До родов месяц, а имени не придумали - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 15:19     #1
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Известно что в животе девочка, а как зовут - не знаю. Почему-то меня это напрягает. Другие и месяц после рождения назвать не могут.
А вы определились?
С первой дочерью такой проблемы почему-то не было. Я знала как хочу ее звать.
Старый 18-05-2007, 15:21     #2
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Мне кажется, так даже лучше! Родится, Вы её увидите и назовёте правильным именем!
Старый 18-05-2007, 15:23     #3
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


А я вот выбрала имя, чтобы все меня не доставали, т.к. предложения сыпались как из рога изобилия.
Назовите по святкам, например. Или, бывает, когда увидишь только ребенка, сразу понимаешь, что его должны звать так, а не иначе. Я вот назвала дочь в честь матери пророка Мухаммеда
Старый 18-05-2007, 15:25     #4
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Мы всю беременность не знали,как назовем.
Решили-родится,увидим и поймем,как ее зовут.
Родилась.Увидели.Поняли,как не надо называть.
А имя пришло через неделю только.
Старый 18-05-2007, 15:31     #5
svetelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 696
svetelka отсутствует


У меня подруга до родов придумала имя...а масик родился, она на него посмотрела и сказала - будет Миша Хотя всю Б он был Игорем.
Старый 18-05-2007, 15:34     #6
lulia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 320
lulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
У меня подруга до родов придумала имя...а масик родился, она на него посмотрела и сказала - будет Миша Хотя всю Б он был Игорем.
У нас похожая ситуация была.Всю Б. как только узнала что будет девочка называла её Лизой.Но когда она родилась, я поняла, что имя это ей не подходит.Назвали Ксюшей.
Старый 18-05-2007, 15:39     #7
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Мне почему-то принципиально, чтоб как только положат на живот, чтоб имя было. Так не в родах же об имени задумываться. Хочу определиться сейчас и не получается.
Как-будто интуиция о чем-то говорит. То ли это не девочка. Или вообще гадкие мысли.
Старый 18-05-2007, 15:53     #8
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Или вообще гадкие мысли.
Гадские мысли выкинуть из головы!

У меня хоть дочка и была еще в пузе Катей (причем еще до определения пола на УЗИ). Но не вижу ничего ужасного, если и правда - плюхнут на живот и тут-то и увидишь как малышастика зовут!

p.s. Я месяц жила безымянная.
Старый 18-05-2007, 15:57     #9
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Так гадкие мысли прочь!! Не придумали имя- не парьтесь- во первых еще месяц- а это ого-го!! А во вторых когда на пузико положат, там такая волна нежности, усталость , радость все в перемежку, мне было не до имени, просто сыночек и все ( в моем случае). Имя у нас было ( варианты), решили сначала посмотреть на сынулю, папа попросил еще денек после родов подумать пришел и сказал как зовут сынулю. Не жалею что так вышло!! А сестру у меня месяц не могли имя придумать, просто дочкой была, а потом придумали так всем понравилось. Так что выше нос, погодка прелесть- гулять, оттыхать силушек набираться!!
Старый 18-05-2007, 16:04     #10
Елизаветка
Активный участник
 
Профиль Елизаветка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м."Ленинский пр.", м."Ломоносовская"
Сообщения: 361
Елизаветка отсутствует


Главное, чтобы малышочек здоровенький родился, а имя найдется и хорошее и звучное!
Я тоже сначала волновалась, мужа дергала - надо имя срочно придумывать, а сейчас расслабилась, родится - посмотрим. Только попросила теперь наши соображения втайне от родственников держать, а то одному - нравится, другому - не нравится, третий - в честь дедушки предлагает... Волнуются. Так мы им сюрприз и сделаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.