#{{{{{{{{{{ МАРТ 2006 МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ }}}}}}}}}}# - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 23:21     #121
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Оль, после массажа у нас заметно улучшился аппетит, стали есть раза в 1,5 больлше. Ребенок стал активным, начал агуть, смеяться, спать лучше..интерес проявлять большой в окружающему миру,живот лучше стал, ходить лучше, подрос заметно, вообщем довольна я.
Ира (Фаня), мы месяц отпили пантогам...ты только внимательно-одно из побочных эффектов его-сильные головные боли и ребенок кричит,ничем не усёпокоить...
Полин, не переживай, у меня тоже нервы сдавали в период еще разбирательств с папашей и тоже пару раз "шлепала" по попке..стыдно потом было жуть....так что я тебя понимаю....поверь,Ника этого даже не запомнила...так что все хорошо!
Ань, попробуй протереть настойкой календулы и на пару часов привязать мазь календулы к покраснению-очень хорошо все заживляет, проверено годами и растительное-вреда не будет.
Старый 11-05-2006, 23:55     #122
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Полинушка ну не стоит так себя расстраивать - это же на так серьезно! Я тебя на 100% понимаю - у меня муж почти такой же. Расскажу что было последний раз. Когда я лежала в больнице с ребенком. Он оставил сотовый телефон в машине (это уже второй раз) вернулся - телефона нет , окно в машине разбито. В результате мне ему на сотовый не позвонить если что. Я просто рассплакалась - была очень злая на него. И такие вещи постоянно...
Я с ним и говорила и плакала. Что так нельзя. Что проехал место - куда мы ехали. Он просто не может два дела одновременно делать. А еще бывает задумывается. Может и у тебя тоже самое.
Это не переменишь. Надо просто с этим жить. Такого мужа так сказать полюбила - с таким и жить.
При ребенке конечно ругаться не надо. Сейчас еще маленькая и не вспомнит. Но на будущее - лучше по доброму все решать... миром.
Не ругайтесь.... тебе тяжело дома. Мужу на работе. Сейчас время такое - когда нервничаешь больше всего...
Старый 12-05-2006, 00:02     #123
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


А мне кажется,что такое поведение свойственно большинству мужчин..они живут по принципу "выще нас только звезды"...ну не понять нам их, а им нас....и только любовь может мерить эти противоположности......(во загнула))))))))))
Старый 12-05-2006, 01:28     #124
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Полина,у меня такой же.Я думаю,действительно большинство такие.Мы тут тоже,едем,я говорю-Просвещения,35,он тут же поворачивает на Художников,я начинаю орать,какого лешего он повернул,а он спокойненько так,а я ,говорит думал,что на Художников надо.Ну я 2 минуты назад сказала - Просвещения!!! Или в телевизор выпялится,причем на тетку,которая "вот собралась менять ванну..." или на "Ы - У -А, трава-трава,алё - алё" ипрямо не оторвать как интересно.Что либо говорить в этот момент бесполезно абсолютно - ничего не слышит,там куда интересней.
Olenka 1979, я послала тебе в личку мои затруднения.Глянь,когда сможешь.
Старый 12-05-2006, 01:28     #125
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Полина,у меня такой же.Я думаю,действительно большинство такие.Мы тут тоже,едем,я говорю-Просвещения,35,он тут же поворачивает на Художников,я начинаю орать,какого лешего он повернул,а он спокойненько так,а я ,говорит думал,что на Художников надо.Ну я 2 минуты назад сказала - Просвещения!!! Или в телевизор выпялится,причем на тетку,которая "вот собралась менять ванну..." или на "Ы - У -А, трава-трава,алё - алё" и прямо не оторвать как интересно.Что либо говорить в этот момент бесполезно абсолютно - ничего не слышит,там куда интересней.
Olenka 1979, я послала тебе в личку мои затруднения.Глянь,когда сможешь.
Старый 12-05-2006, 01:31     #126
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Пардон,случайно послала дважды.
Старый 12-05-2006, 10:04     #127
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Оленька-качели-"зверь-машина"!Жаль,что дорогие-Марику бы понравились!А мы тут развлекаемся так-включаем радио "Рекорд"-и танцуем с Марей на руках-он в восторге,да и не мудрено-все 9 мес.,сидя в животике,он это слушал,а тут я как-то забыла про радио,и не включала даже!Сегодня с утра пол часа танцевали,пока мама не устала.При этом мы совмещаем приятное с полезным-подруга подарила нам немецкую грелку,набитую чем-то,не пойму чем,а немецким не владею,кроме "ручная работа" ничего не прочла-короче,её 1 мин. крутишь в микроволновке-и готово!Так я её прокладываю между собой и Марей-грею ему пузо и танцую!Кайф!Растёт настоящий "party"-йный чел!Сын своей мамы!Главное,чтоб музыка погромче,и не диско,желательно!Когда реклама,он задумывается и огорчается(фото прилагаю).
Ещё мне наконец-то удалось подстричь нашего папу,так как он был уже похож на всех участников группы "Битлз" вместе взятых,а также на льва!Теперь снова похож на себя!В плане "характерных приблудов"-то же самое+ещё возрастное-вообще подчас жопа!!!!!!
Насчёт шлёпнула ребёнка-я тоже грешна,только не шлёпала,а толкнула!Потом было стыдно,даже плакала-видно,все через это проходят!
Массаж делаем уже два дня-кричит и плачет,но я стойко выдерживаю!Особенно не любит шею-верещит до хрипа!Зато спину,попку и ножки переносит стоически,только кряхтит!Спит теперь на ортопедической подушке,т.к. залежался на левую сторону,голова начала уплощаться!!!!!
Узнала,почему мой деть не любит лежать на животике-оказывается,детки с больным животом(а это мы) данную позу не жалуют!Нашли альтернативный вариант-подкладывать валик под грудь-лежит с удовольствием!Учимся переворачиваться-я жопорукая!!!!
Была вчера в "Крохе",хотела купить флисовый костюмчик,чтоб в "Чикке" Маркушу носить-не фига не было-я даже опешила!Зато присматривалась к пинеткам в виде кедиков-прикольные-но 371 руб.!!!!!Заскупердилась!
Всех и целую!
Изображения
  
Старый 12-05-2006, 11:18     #128
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Баранчик - Оля - Марик уже такой большой а кто у вас массаж делает? Про музыку - это ты здорово придумала - тут и никаких качелей не нужно.
Оля а что такое ортопедическая подушка? и как вы отучаете лежать на левой стороне. У нас точно такая же проблема - только он лежит на правой. И ну никак ему не нравится левая. Не знаю что и делать. Врачи тут на это не реагируют.

Полина спрашивала сколько качели стоят - легко отвечу - на 3200 чешских крон - это примерно 4000 рублей. Ну а если БУ купить то будет дешевле конечно.
Может Дина - кому продаст - раз ей они особо не нужны. И деньги пригодятся. И другим поможет.
Старый 12-05-2006, 11:30     #129
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Не-е-е,Марик не большой-он просто длинный,как его папа!Нам все костюмы в ножках коротки,а кофточки велики-приходится брать 68 размер и рукава подворачивать!
Ортопедическая подушка-это такая детская подушечка в форме бабочки,а в середине углубление,ничем не набитое.Туда кладёшь затыло,и получается,что ему голову не повернуть набок-лежит,в потолок смотрит!Всё равно,правда,голову пока влево тянет-мышцы уже видоизменились,но это поправимо!Массаж делает массажистка из детской поликлиники по рекомендации невролога-они вместе работают.Стоит 400 руб.,надо 15 сеансов!Обнадёжилась Катиными отзывами о благотворном влиянии массажа-жду результатов!
А Марик,кста,стал так расти именно на детском питании.....Молока-то нет ни фига!От силы грамм 30 сцеживаюТы каким-то специальным кормишь?Вам же диагноз сняли,может,уже на простое перевести?
Старый 12-05-2006, 11:42     #130
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Нет Оля я простым кормлю. Только туда чуть чуть риса добавляю. И мы добавляем в каждое питание - типо заменитель сахара. - это на всякий случай. Диагноз не сняли - сказали что все хорошо. Причин видимых нет что что-то больное. Но все может повториться - внезапно. Так что мы готовы если что. Вряд ли это случиться. Но все равно - страховая компания ведь в страховке отказала официально. Боятся.
Питание называется - Nestle BEBA 1 H.A. Premium - оно специальное без алергий наподобии молока матери. Одно из лучших тут. У Димы (ттт) никаких алергий вообще нет. И со стулом проблем тоже.
Так что в чем то лучше - материнского. Продается - только в аптеках тут.
а вы каким кормите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.