Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:41
ответ для tutusya на сообщение "Да, спасибо болшое. все поняла."
    #641
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Да, спасибо болшое. все поняла.
да шприц я переворачивала тоже...
Старый 04-03-2009, 10:21     #642
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 11:50     #643
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kuzechka, рада что у тебя все хорошо То, что полип добавился - не страшно, лечение-то прежнее осталось. А время лечения ой как быстро пролетит.
Старый 04-03-2009, 12:01     #644
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Kuzechka, рада что у тебя все хорошо То, что полип добавился - не страшно, лечение-то прежнее осталось. А время лечения ой как быстро пролетит.
да, и меня это радует спасибо большое.
Старый 04-03-2009, 15:49     #645
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Только что от Попова, забирала гистологию, киста моя, как и предпологалась, доброкачественная, чему я очень рада Так что, как и планировалось буду лечить эндометриоз люкрином + родоном.
Старый 04-03-2009, 16:16     #646
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и хорошо, 6 месяцев пролетят быстро. Зато потом на свежую голову (в прямом смысле) можно и за ребятенком. Кстати о герпесе, заметила, что у меня ни разу герпес не выскакивал за 6 месяцев, хотя обычно ооочень часто.
Старый 05-03-2009, 11:49     #647
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


я была там у Селькова. Может кто помнит, отзывалась не шибко положительно. НО!!!! за последние 3-4 месяца герпеса у меня т-т-т не было. У мужа при постоянном герпесе обострения значительно уменьшились, и то он не досдал все анализы, частично лечится. Одним слово герпес лечить надо, может весь и не уйдет, но жизнь облегчит. Удачки.
А у меня так и мучают приливы((( вроде уже 57 день после последнего укола, а все никак((( и БТ 36,2
Старый 05-03-2009, 12:10
ответ для _JK на сообщение "Только что от Попова, забирала..."
    #648
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Только что от Попова, забирала гистологию, киста моя, как и предпологалась, доброкачественная, чему я очень рада Так что, как и планировалось буду лечить эндометриоз люкрином + родоном.
когда поедешь в санаторий? или здесь в питере где то есть? очень бы хотелось поделись пожалуйста инфой. если тут нету, то я поеду в белоруссию. в конце августа, после последнего укола
Старый 05-03-2009, 12:11     #649
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, 6 месяцев пролетят быстро. Зато потом на свежую голову (в прямом смысле) можно и за ребятенком. Кстати о герпесе, заметила, что у меня ни разу герпес не выскакивал за 6 месяцев, хотя обычно ооочень часто.
да? то есть климакс еще и герпес выводит?но я думаю что к врачу стоит сходить, Попов настоятельно порекомендовал.
Старый 05-03-2009, 12:11     #650
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я была там у Селькова. Может кто помнит, отзывалась не шибко положительно. НО!!!! за последние 3-4 месяца герпеса у меня т-т-т не было. У мужа при постоянном герпесе обострения значительно уменьшились, и то он не досдал все анализы, частично лечится. Одним слово герпес лечить надо, может весь и не уйдет, но жизнь облегчит. Удачки.
А у меня так и мучают приливы((( вроде уже 57 день после последнего укола, а все никак((( и БТ 36,2
девы, запись к Селькову на апрелькуда идти???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.