* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:58
ответ для liška на сообщение "ой... Лера.. у Снежки ТАКАЯ..."
    #8711
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Спасибо большоеДа и с прической у нас полный отпад,в папу,если бы он не подстригался четко под моим онтролем.был бы кучерявымА так на бабушкину Снежина прическа похожа
Старый 17-02-2009, 15:59
ответ для liška на сообщение "ой... Лера.. у Снежки ТАКАЯ..."
    #8712
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Это я седня треплюсь,потому как вынужденно дома-низя на тренировки....так бы ..ща махала ракеткойотдыхаю тут с вами
Старый 17-02-2009, 16:06
ответ для liška на сообщение "ой... Лера.. у Снежки ТАКАЯ..."
    #8713
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Пародиум можно кормящим.
хм, спасибо, надо попробовать

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Школы действительно разные,но в большинстве язык хромает,хоть какая гимназия или лицей,если это без спец.уклона....у нас отличный лицей,но начальная школа по английскому хромает на 2 ногивот и получается или репетитор часто и много,либо азы в саду и поддержка репетитором реже(а с учетом загрузки ребенка музыками,спортами,танцами-у всех по-разному),для определенного уровня знаний ЧТО-ТО определенно надо.По крайней мере на этапе возраста 5-6 лет точно.

Мне тоже ВЗМАХ импонирует в первую очередь Питанием и комфортом,а ранее развитие...я вообще против-поэтому и на развивалки мы не ходимсовсема вот с 2 примерно можно о чем то думать..от чего то отказаться,да и вообщем для начала я хочу посетить эту же математику,этот же английский и погулять с ними...чтобы понять.ЧТО ТАКОЕ ХОРОШИЙ ЧАСТНЫЙ САД.И НАСКОЛЬКО он хорош...И потом.не каж-ся всегда можно договориться с воспитателями,тут занимаемся,тут нет...личное дело каждого,по крайней мере моя крестница занимается именно так в частном саду.....и приходит хоть в 9.30 хоть в 11....и завтраком покормят еще.

а про ТАЛАНТ никто ничего не слышал?
договориться... как это не очень ловко будет стоять в сторонке ребенку ИМХО, когда другие детки занимаются. Уж лучше. когда садик устраивает хотя бы на 80-90% ..

про талант не слышала

еще есть садики Дар, вита, саша, хочу до Берегини доехать- посмотреть... - это в моск районе
Старый 17-02-2009, 16:07
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Ну вот пожалуйста.:)"
    #8714
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ну вот пожалуйста.
на папу похожа очень
Старый 17-02-2009, 16:20     #8715
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет! Сегодня моя шкода проснулась в 9 утра, содрала в очередной раз декоретто у своей кровати. Одну картинку пришлось выкинуть, вторая бесследно исчезла... Съела, что ли? Вообщем все оставшееся переклеела на шкаф, в поле недосягаемости. Муж у меня с утра "занимался" Женечкой, а я до 11-30 еще провалялась в кровати. Встала, захожу на кухню - 2 ножа на полу валяются, Ребенок ходит со шкодливым лицом по квартире, а на том лице так и написано - какую бы еще гадость сделать... Сейчас будем собираться в сад за Сашенькой, а потом гулять.

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого остеопата, желательно в центре где нибудь (Садовая - Сенная). Мне маме надо. Очень с ногами она мучается. Можно координаты и приблизительные цены в личку?!
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Мы вроде пошли в воскресенье на поправку и даже на 15 мин. вышли подышать, а вот ночью с воскресенья на понедельник мой Сенёк как начал кашлить, будто мужик много пьющий и курящий, так я аж с кровать подпрыгнула. Сегодня сопли льют да еще с зеленью, кашель по нарастающей. Звоню педиатору - а она сама в соплях, короче после работы ребенка запазуху и к ней, поглядела-послушала, говорит легкие читсые - не бронхит! Будем дальше лечиться.

Так теперь я прихворала, только не знаю чем. Все выходные меня крутило, то живот болит, то будто придатки, сегодня ночью аж рыдала от боли, казалось что желудок, благо муж приехал с похорон и можно хоть мелкого орущего с меня снять. Наглоталась обезбаливающего и утром на работу поперлась. А там девчонки вытолкали на УЗИ.

Сходил Диагностический Центр в Озерках, сдалали узи органов малого таза, узи почек.... по женски все в норме, придатки ок, не увеличены, в почке как был камень со времен беременость в 5 мм, так и сидит не двигаясь... Короче никаких предпосылок к боле быть не должно. Даже поджелудочкую посмотрели - ничего..............


Мож это у меня на нервной почве - машина, похороны, болезнь Сени........... короче подустала я в идимо, еще псориаз мой обострился, руки болят, аж посуду не помыть....
Оленька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и Сенюшке! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Byasha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня наверное уже не помните! У нас в жизни произошло много перемен... сейчас мы живем в Новосибирске!
вот мы на фото:
Привет! Конечно помним!
Лизонька так повзрослела! Такая очаровашка растет!

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера съездила в универ. Кому интересно есть много Хелингера. Купила себе книг, весь вечер за чтивом.
Потом поехали к остеопату. Демида починить нельзя (шею) у него аномалия Кимберли. Свернули шею мальчику. Связки порваны, нужно ждать пока новые нарастут. Трогать нельзя, там сосуды, можно повредить. Пока делаем ему поясницу. Нужно сходить раза три будет. Аришу показали, сказал, что у нее перегородка в носу кривая, я подозревала это. Еще что есть в шее проблемка небольшая, но делать ничего не надо, само компенсируется. А то что она не спит - нормально, типа ее нужно утомлять физическит и не перегружать эмоционально, тогда она будет спать. Еще сказал, что у нее было ВЧД (я это тоже подозревала и как-то давно даже писала об этом), но оно уже тоже компенсировалось само. А УЗИ ГМ которое всем делаю не показывает ВЧД, оно показывает только грубые нарушения. Во как. А я тогда расслабирась, УЗИ сделали, все в порядке, а оказывается нет.
Господи... Чего только не узнаешь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ детишкам твоим!
Старый 17-02-2009, 16:27     #8716
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Забыла сказать,вчера ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ в суд,свершилосьВ суде все угорают от двух девушек одного мужа.с 2 детьмиКоторые пришли за справедливостью для своих детейВчера лично наконец увидела сводного братика Арины,ему сейчас 2 годика,он их бросил 1,5 года почти как...акой мальчишечка...Мы друг друга полюбили,пока его мама писала заяву на нашего общего бывшего мужамы с Платоном тискались,выходили из канцелярии и судья чтобы посмотреть на эту идиллию и помочь нам..Вообщем у меня то иски были юристом составлены,я быстро отстрелялась.

После этого поймала себя на мысли-хочу сынахде бы здоровья еще взять???
Старый 17-02-2009, 16:31     #8717
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Забыла сказать,вчера ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ в суд,свершилосьВ суде все угорают от двух девушек одного мужа.с 2 детьмиКоторые пришли за справедливостью для своих детейВчера лично наконец увидела сводного братика Арины,ему сейчас 2 годика,он их бросил 1,5 года почти как...акой мальчишечка...Мы друг друга полюбили,пока его мама писала заяву на нашего общего бывшего мужамы с Платоном тискались,выходили из канцелярии и судья чтобы посмотреть на эту идиллию и помочь нам..Вообщем у меня то иски были юристом составлены,я быстро отстрелялась.

После этого поймала себя на мысли-хочу сынахде бы здоровья еще взять???
мы ЗА третьего голосуем
Старый 17-02-2009, 16:39     #8718
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение

Демида жалко. Надеюсь, более-менее поправимо все


В нашем районе без карты разворачивали.
Хорошо, если у вас не так.
Ты на 2009 год записываешь?

Записались с Машей на 2009 год. Быстро. У меня никаких доков не спросили вообще. Карта им не нужна, карту сказали в сад сразу несите.

Спасибо, будем надеятся что все образуется у Демида.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Просто английский будет для ребенка чем-то естественным и понятным, не будет такого отношения, как у нас в школе, когда язык с 5 класса, и все так сухо-официально, одна теория.
Очень спорный момент. И очень противоречивый.
Я не хочу языки, например, так рано.


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Вика, Демида жалко, заиньку . Его ведь это не беспокоит, надеюсь?
Пусть скорее уже все нарастет и нормализуется.

Насчет ВЧД - а окулист вам его не ставил? Мне казалось, что это в их
компетенции. Мы, когда были у окулиста, я спросила про ВЧД. Врач
сказал, что у нас его нет. Но это было совсем недавно, мы первый раз
были. А вы вроде в несколько месяцев ходили, да?
Спасибо!
Эми с комнатой! Ты не представляешь как я рада таким изменениям в вашей семье. Мы с тобой разговаривали об этом.


Если помнишь, Ариша пучила глазки, я писала, и я ходила поэтому к окулисту, но она ничего не обнаружила. Невролог не обнаружила, УЗИ не показало. А теперь я узнаю, что я была права.

Демида не беспокоит, но это сказывается на его речи.
Нужно через год повторить снимок. Может зарастет.


Лера, твой пост не процитировался.
Здорово вы посидели-погуляли. Молодцы!
Нам до вас далеко. И вряд ли подравняемся.

У Демида родовая травма, естественно. Но не обязательно дело во врачах, как сказал Белов, часто такое бывает из-за несоответствия родовых путей и ты пы. Нелегко пришлось Деме, да и мне. Страшно вспоминать. Он еще и шел лобной.
Старый 17-02-2009, 16:46
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Ну вот пожалуйста.:)"
    #8719
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки вам!



Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ну вот пожалуйста.
Прелесть какая!
Прелестны! Обе! Не знаю какая лучше, да и как выбрать? У каждой своя неповторимая краса.....

Даешь сына!
Старый 17-02-2009, 16:54     #8720
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Лера, дочуры обе прелестны.
Сына - это да... Это одобрямс.
Вот у меня Ти вчера заявил мне, что пока у нас в семье два мальчика, но скоро будет еще маленькая девочка
Право, и не знаю что с подобными заявлениями делать.
Здоровья тоже с возрастом как-то не прибавляется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.