Мучает папу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 00:27     #1
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


...странные у них игры... Вроде и играют - кубики, конструктор, книжки, расскраски... Но дочь все время наровит папу помучать - то в глазу поковыряться, то за ухо потаскать... обожает залезть на спину и покататься на хребте. Или встанет на спинку дивана, и прыгает ему сверху на пузо. То выпрямляет ему ноги и использует их как горку... В общем, не папа, а ездовая собака какая-то получается. А это надоедает, когда по тебе наровят пешком походить и в разные дырки потыкать. Это что - телесного контакта не хватает? или это испытание прочности организма? Учится на мужиках "ездить"?
Со мной она такого никогда не проделывает, даже не пытается. Со мной она совсем по другому себя ведет - мы больше в нежность уклоняемся, поообниматься, поцеловаться, поговорить...
Что делать-то? За папино здоровье страшно. А она упрямая такая, уговоры и отвлечения не действуют. Как согнать с шеи? Может папа сам виноват, много позволяет? Да, он против нее слабоват - даже прикрикнуть не может. Но ведь замучает же!
Старый 26-10-2008, 00:37
ответ для Ералашка на сообщение "Мучает папу"
    #2
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Так им папам и надо! Если он молчит и терпит, и ничего не возражает ей - значит судьба у него такая....ездовая. Конечно, надо поговорить с дочкой, но опять же ему самому. Моя тоже скачет и тыкает и неаккуратно очень играет. Так мужуки сами это допускают, изображая из себя человека-скалу и Терпение вселенское.
Анекдот вспомнила.
Дочь: Папа, возьми меня на шею покатать.
Отец: Отстань, ты и так у меня на шее всю жизнь сидишь.
Дочь: Ну тогда, дай я тебе на спину влезу.

Не переживайте, поговорите, может, втроем что-ли. А мужу компенсируйте все в личной беседе при луне
Старый 26-10-2008, 00:45
ответ для Ералашка на сообщение "Мучает папу"
    #3
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


У нас то же самое, только с дедом. С папой побеситься любит, но на папе особо не поездишь - не позволяет. А дед позволял до определенного времени абсолютно все (и на пузе попрыгать, и на шею залезть, и т.д. по списку). Стоило мне вмешаться, сказать "не обижай деда, ему больно", дед тут же заявлял "да пусть, да ладно". В итоге сам же на него орал чуть не благим матом, когда любимый внучек на него, спящего на полу, с дивана прыгнул, попой на лицо попал. Дед орет, а внуку весело! Чего хотел, то и получил!
Старый 26-10-2008, 00:54     #4
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Мой сын мучает папу. Но мне кажется, что это от дефицита внимания со стороны отца. Тому пока на пузо не прыгнешь или скальп не снимешь на родного сына вниманием не одарит. Лучше в телик таращиться будет...
Старый 26-10-2008, 01:08     #5
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Можа нам самим с них скальп снимать? Дети наши - мудрый народ. Всегда добиваются, чего хотят. А мы-то, все ждем у моря погоды....Когда же в энтом бледнолицем проснется совесть, отец, муж и ответственный член семьи?
Старый 26-10-2008, 01:12     #6
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Можа нам самим с них скальп снимать? Дети наши - мудрый народ. Всегда добиваются, чего хотят. А мы-то, все ждем у моря погоды....Когда же в энтом бледнолицем проснется совесть, отец, муж и ответственный член семьи?
Лучше сразу на пузо прыгать. Пузо - оно у мужчин самое нежное место.
Старый 26-10-2008, 01:16     #7
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Если он молчит и терпит, и ничего не возражает ей - значит судьба у него такая....ездовая.
) иногда повизгивает, когда глубоко в нос залазит
Просто мне жалко живой организм - у меня такие проблемы с позвоночником, что ужас-ужас. Надо иметь хоть одну здоровую (т.е. рабочую) спину в семье.
Старый 26-10-2008, 01:16     #8
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


И харакири сразу
Старый 26-10-2008, 01:17
ответ для mariall на сообщение "И харакири сразу:073::073::073:"
    #9
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
И харакири сразу
жалко...кормильца...
Старый 26-10-2008, 01:18     #10
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спина от нагрузок только крепнет. Запрыгивайте сверху и родичей зовите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.