Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:51     #81
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У нас няня пожилая но очень милая, с ребенком общается очень хорошо и гуляет по 3 часа(родная бабушка час от силы может погулять), но тоже свои тараканы, например утром может позвонить и сказать что плохо чувствую себя(частенько), или погода плохая ,гулять не пойду.
Старый 29-10-2008, 13:00     #82
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Эта женщина мне писала здесь, когда мы искали няню... Но ее цену я посчитала завышенной, плюс район не тот.
Но за время поисков поняла, что адекватных людей очень мало и все они - знакомые знакомых и т.п. В основном - претензии и гонор.

Бедный ваш малыш... И вашему терпению и мужеству кланяюсь... Надеюсь, однажды эта мразь наткнется на папу, который объяснит ей на том языке, который она понимает, что эта работа - не дя нее. Хотелось бы круче сказать, конечно.
Жаль таких людей, как вы, как остальные родители, которые не могут ничего сделать фоициальным путем.
Старый 29-10-2008, 16:54     #83
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Почитала рассказ Мишутки2 про няню - кошмар конечно. Бедное дите, оно же впитывает сейчас всю информацию как губка. До 3х лет дети больше всего запоминают слов, т.е. с ними нужно разговаривать, читать, петь, танцевать и т.д. А тут одну брань и мат от няни слушать в начале жизни пришлось малышу! таким няням не место рядом с детьми!!! ИЗОЛИРОВАТЬ! Пусть двор лучше метет ваша няня. И взрослая ведь женщина... поражаюсь я вот таким людям! Причем деньги ведь немалые получала, ни стыда - ни совести.
Старый 30-10-2008, 10:55
ответ для мишутка2 на сообщение "БОльшое спасибо всем за..."
    #84
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
БОльшое спасибо всем за сочувствие!

Живет она на Петроградке, думаю, работу будет искать там же или в ПРиморском районе, там же всегда няни нужны, деток много.
Хотя может и сменит тактику.

девочик, я на самом деле в шоке тепреь вот еще по какому поводу. первый звонок был летом на даче- соседка по даче спросила, а чего это у ВАс мальчик так много спит/ Вы типа насчет няни ничего не думаете?

Я посмеялась, вот думаю, люди уже совсем стали подозрительные.

Потом как-то я нашла после ееухода чашку такую, пластмасса, очень древняя, с трещиной ,вся затертая, изнутри на ней накипи от чая (похоже на чай) столько, что кажется из нее год пили, и не мыли.

А надо сказать, наша няня ужасно брезгливая, она даже потребовала ей отдельное жидкое мыло, мол к Вам ходит массажистка, я не хочу одним мылом пользоваться. Ну мы купили. И в песочнице не хотела гулять, т.к. "фу" -песок потом кругом и "я вся я в песке".И вообще позиционировала себя как очень аккуратную мадам.

Я когда эту чашку увидела ,очень удивилась, думаю, такая брезгливая, а чашка-то как у бомжа.правда, у нас дома вообще похожего ничего нет. Она еще говорила, чтобы мы обязательно новые кастрюльки ребенку купили, не варили мол в б /у, чтобы все было новое, мол старье, это не комильфо. Ну ладно, не мое дело, подумала я про эту чашку.

Надо сказать, все вещи свои няня паковала в пакетик и его всегда завязывала, и как только у нас состоляся финальный разговор -она первым делом сказала -вещи мои отдайте!
Ну мы отдали, конечно, зачем они нам!естестсвенно, я их не смотрела!

И вот теперь думаю- блин, а может она чего варила , траву какую в чашке-то этой? ну настаивала там? Потому как чашка внутри зеленая, не поймешь , от чего накипь.

А ребенок наш никогда с нами два раза не спал, он еще в 10 месяцев перешел на 1 сон, а как няня появилась, сразу стал спать 2 раза. Я так удивилась (он уже 2 месяца спал один раз) и думаю, вот няня молодец, лучше же 2 раза спать. А когда с нами оставался в выходные, никогда не спал два раза.Я продолжала удивляться и даже на Лв в разделе психолог вопрос задавала про такое разное поведение с родителями и няней, правда, мне не ответили.
И сейчас не спит.Один раз, от 1,5 до 2,5 часов.

Я только стала успокаиваться, а сейчас опять ....Неужели?
Я даже передачи не смотрю про таких нянь, НЕ МОГУ , это ужас - ужас. Крепитесь , постарайтесь забыть, хотя это трудно очень,я знаю, особенно глядя в глазки сына Я реально не знаю что бы я сделала, но морда была бы бита ,а ещё бы сказала ей бояться и оглядываться по сторонам ходить, если она надумает в няни опять податься, руки ноги переломать может случайно на ровном месте Всякое бывает .
Старый 30-10-2008, 13:33     #85
IlyaMarina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 52
IlyaMarina отсутствует


вы знаете, мой муж бы ее как минимум с лестницы спустил.. вы с юристами общались?
Старый 30-10-2008, 14:54     #86
lenusina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
lenusina отсутствует


Это ужас и кошмар. Очень, очень жаль бедного малютку. Но хочу вам сказать, что если вы нанимали не через агенство, то и добиться к сожалению что-либо будет очень сложно. А вообще-то таких тварей к детям вообще допускать нельзя
Старый 30-10-2008, 15:35     #87
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Кошмар! Непонятно, почему Вы после такого не хотите выложить ее паспортные данные?!!!
Старый 30-10-2008, 15:53     #88
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Такое издевательство и за собственные деньги! Чего Вы-то боитесь? Ославьте ее на весь ЛВ-пусть будет ей счастье!
У меня бы он так просто не ушла...
Старый 30-10-2008, 16:14     #89
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Плачу. Честное слово. Хорошо,что все открылось! Бог ей судья.....А у меня няня-свекровь. Была бы моя воля,тоже бы поставила видео-камеры. Но уверена, муж не поймет.
муж дороже,вернее дороже мужнины нервы???
Старый 30-10-2008, 16:36     #90
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Девочки , не кипятитесь!

Инфы я дала достаточно, чтобы ее узнать. Сейчас сведу все воедино:

1. Ее ник (уже писала выше) -TatyanaVasilievna.
2. Звать ее также -Татьяна ВАсильевна.
3. Живет на Петроградке.
4. Лет ей 48, т.е. она 1960 года рождения, дополню -январь месяц.
5. работала она около 20 лет в ин-те Отта, медсестрой.
6. Краткая характеристика -немногословна, скрытна, сама паспорт не будет показывать и договоры подписывать тоже, на контакт идет неохотно, на вопросы отвечает односложно, о семье своей тоже рассказывает очень мало.

Если будете затрудняться, напишите мне, идентифицируем.

Жаклет я напишу, мы с ней поговорили, выяснили вроде все. Она выложит данные у себя на сайте.

По поводу боюсь- не боюсь ничего, но делать резкие движения, чтобы потом разгребать еще большую кучу неприятностей -не хочу. теперь надо действовать с умом, жаль ,что раньше его не было.

Насчет лестницы и пр.-ничему не научит, только озлобит, еще и сами потом будете оправдываться. Да и неохота руки марать, вот честное слово.
Сейчас ищем няню через агентство, агентство тоже то, через которое мои друзья уже множество нянь нашли.

Еще раз всем спасибо, очень надеюсь, что такого больше ни с кем не случится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.