Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 20:53     #31
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


Данные есть, конечно.Достаточные для идентификации. Паспортные писать не хочу, но в личку желающим готова написать как ее распознать.
Старый 21-10-2008, 21:04     #32
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Боже!Какой ужас!Когда читала,то внутри просто все похолодело,честно.Представила бедного детеныша и эту тварь...Ваше терпение меня просто изумляет,я бы ее,наверное,придушила!!!И это как раз,когда я решила начать поиски няни....Да где же ее найти?За ребенка просто страшно.напишите и мне,пожалуйста,В ЛИЧКУ,чтоб не нарваться на эту мину.
Старый 21-10-2008, 22:30     #33
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Ужас,ужас,ужас!Я бы,наверное,не удержалась и придушила её!Бедный малыш!Пусть это будет самый горький опыт в его жизни!
Старый 21-10-2008, 23:06     #34
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Данные есть, конечно.Достаточные для идентификации. Паспортные писать не хочу, но в личку желающим готова написать как ее распознать.
Чего ж не хотите? пусть страна знает своих "героев"... может, кого-то убережете, кто на этот топ наткнется еще..
Старый 21-10-2008, 23:07     #35
alena_st
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 117
alena_st отсутствует


А я только что нашла няню, сегодня первый день у меня работала... И как людям доверять? Я теперь ооочень долго к ней приглядываться буду Хотя в первый день она себя очень положительно показала, и мне понравилась.
Очень Вам сочувствую! Надеюсь, больше в Вашей жизни таких "людей" не появится!
Старый 22-10-2008, 00:01     #36
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
А я только что нашла няню, сегодня первый день у меня работала... И как людям доверять? Я теперь ооочень долго к ней приглядываться буду Хотя в первый день она себя очень положительно показала, и мне понравилась.
Очень Вам сочувствую! Надеюсь, больше в Вашей жизни таких "людей" не появится!
а лучше не приглядываться, а поставить камеры или диктофон
Старый 22-10-2008, 00:20     #37
Mamaodina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 49
Mamaodina отсутствует


Девочки, может быть правда создать какой-то список таких "нянь", закрепленный? Тогда к нему можно будет обращать при поиске и обезопасить себя. Я не знаю, может быть модераторы подскажут как это сделать. Ну ни в каие ворота!
Мишутка2, очень вам сочувствую и переживаю! Здоровья вашему малышу!
Старый 22-10-2008, 00:35     #38
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamaodina Посмотреть сообщение
Девочки, может быть правда создать какой-то список таких "нянь", закрепленный? Тогда к нему можно будет обращать при поиске и обезопасить себя. Я не знаю, может быть модераторы подскажут как это сделать. Ну ни в каие ворота!
Мишутка2, очень вам сочувствую и переживаю! Здоровья вашему малышу!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=203421
Старый 22-10-2008, 00:56
ответ для Лора на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #39
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!! Вам сил всё это пережить и не обозлиться на всех нянь - ну не все же такие сво... - я пытаюсь на это надеяться! А сынульке - побольше цуль-цулек!У него всё будет хорошо!
У меня сейчас меняются няни - за три недели уже вторая пришла
С первой мне было очч комфортно - я ее просто переманила к себе - летом вместе на дачках были за городом, там и познакомились. Но к сожалению, её у меня тоже переманили (жутко большими деньгами - аж 7 тыс за сутки). Привела она мне другую женщину - воспитатель из дет. сада, в который дочка первой няни ходила (садик развалился...). Она вроде ничего - и к ребенку хорошо и вроде читает-развивает, но у меня прям нервная дрожь, когда мне надо уходить (слава богу я не работаю и могу быть дома постоянно) - как-то волнуюсь и не хочу их одних оставлять..... Может у меня интуиция срабатывает........У меня с рождения сына была няня, которая работала с камерами аж 4 года, и она сразу сказала, что она не против - ставь, так вам будет спокойней - говорила. Я как человек порядочный и доверяющий людям конечно не поставила ничего. А сейчас.... доверяй но проверяй.... Обязательно поставю диктофон пока.
А куда ставить то? Подскажите, кто с этим сталкивается. У меня 90 кв. метров квартира - куда-то в середину, или в детскую (хотя сын еще спит в моей спальне пока, а в детской только игрухи)?
Старый 22-10-2008, 02:09     #40
Classmate
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 84
Classmate отсутствует


Очень-очень Вам сочувствую! Обижать маленького, беспомощного, зависимого от тебя человека - просто скотство. Не знаю, что предусматривает наше законодательство, но наказание должно быть! Если сможете довести до конца, отпишитесь. Чтобы таким чудовищам неповадно было! И мне скиньте, пожалуйста, ее данные - надо в ближайшее время заняться поиском новой няни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.