ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1763 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:41
ответ для Миленка на сообщение "Лучше вечерком:0020::support:"
    #17621
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я на финише буду вас поджидать и флажком махать!
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Лучше вечерком
Я, для себя, решила так - вечером во время вечернего сафари, погасить свет, отодвинуть кресло от компа, поставить велик к монитору и впереДДДДД!!! Буду мечтать, что сама еду!!! Вот только думаю, если на экране вдруг выскочит какая-нибудь зверюга, типпп злых слоников, от РЕЗКОГО ТОРМОЖЕНИЯ влечу в монитор
Старый 04-03-2009, 09:45     #17622
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А этоооо не страшно там по полям, по лугам... На живность какую случайно не наступишь? Ну, или негры за тобой в догонку...
Я думаю, что там страшнее, если живность какая-нибудь сама на тебя наступит!!!
Старый 04-03-2009, 09:48     #17623
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А этоооо не страшно там по полям, по лугам... На живность какую случайно не наступишь? Ну, или негры за тобой в догонку...
нда-а...я поначалу тоже боямшись "негров вдогонку"...но я приспособилась бегать в клубе - у них территория, на самом деле не просто большая, а огромная - и забором высо-оким огорожена (типа с током)...ни разу еще не встретила ни одного человека - только около конюшни (ага, у них не только плантации, а иш-шо и лошади есть)...так что все нормуль - никто не пристает с криками "Мзунгу!" (белый, т.е.)...а живности там не так чтобы тучи, птицы разные - это да, да бабочки-кузнечики...
Старый 04-03-2009, 09:51     #17624
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
а они размеров таких же как наши вороны? Вот бы фотку танзанийской вороны. для сравнения Маргарита, может получится так, ненароком заснять где-нибудь?
да, размером как наши, только вместо "серого" у них - "белое"...и каркают как-то не так пронзительно...своих фоток нет, а в интернете могу пошуршать...
Старый 04-03-2009, 09:55     #17625
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Каки-таки все??? Я тож не нашла... Хоть и свет выключала-включала, и в экран вглядывалась... Безнадега...


А я вот купила вчера кенийский кофе... (теперь я все африканское в магазинах выискиваю и на зуб пробую)
Тренажеры - тоже не моё... Я тоже по лугам-полям лучше и в бассейне... Дома есть велотренажер... Летом я его на берег озера выволакиваю и только тогда могу педали крутить, иначе скууучно....
А мне потом на ушко сорт шепни, плизззз, как заядлому кофеману
Классно ты придумала с велотренажёром, а мне только если на балкон вытащить, но квартира то на улицу выходит, я так когда там шастаю, народ пялитЦЦо
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Вот-вот, я собираюсь завтра велотренажер в кабинет к компу перетащить. Буду сафари смотреть с толком для здоровья
Ну, все, теперь точно пошла выдру смотреть.
У меня такая мысль была, но если только на работе поставить возле стола, чтобы с пользой дела, не только мозги напрягались, но и мыщце польза была
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И тебе споки!!! А я пойду супчика креветочного себе налью... кушать хоцца... чё-та я сегодня, кажецца, мало ела...


Кенийский тоже 250 г 4 с чем-то евро... совсееем не дешевый...
Но ничего такой - неплохой, во всяком случае... мягкий такой вкус... я бы даже сказала, что приятный, мне понравился. Добавки даже себе сделала... Просто тут в кафешке вчера роскошный кофе пила... и хочу именно такой... а спросить было не у кого, когда выпила, что за кофе они варят - все куда-то разбежались...
Ой, Манси, не перестаю восхищаться твоим мужем! Суп креветочный, мой на дух даже запах их не переносит. Я ем креветки дома в экстримальных условиях, при полной работе вытяжки и потом проветриваю кухню...
Старый 04-03-2009, 09:59
ответ для Агнешка на сообщение "ЭТТА МАЛЬЧИК!!!!"
    #17626
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
ЭТТА МАЛЬЧИК!!!!
Агнешка, где ты эту макаку нашла? Такая смешная!
Старый 04-03-2009, 10:03     #17627
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Я, для себя, решила так - вечером во время вечернего сафари, погасить свет, отодвинуть кресло от компа, поставить велик к монитору и впереДДДДД!!! Буду мечтать, что сама еду!!! Вот только думаю, если на экране вдруг выскочит какая-нибудь зверюга, типпп злых слоников, от РЕЗКОГО ТОРМОЖЕНИЯ влечу в монитор
Это точно не повреди технику!
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
нда-а...я поначалу тоже боямшись "негров вдогонку"...но я приспособилась бегать в клубе - у них территория, на самом деле не просто большая, а огромная - и забором высо-оким огорожена (типа с током)...ни разу еще не встретила ни одного человека - только около конюшни (ага, у них не только плантации, а иш-шо и лошади есть)...так что все нормуль - никто не пристает с криками "Мзунгу!" (белый, т.е.)...а живности там не так чтобы тучи, птицы разные - это да, да бабочки-кузнечики...
Я за тебя спокойна, а то помню же, что у вас там и дома огорожены, а тут на те в поля...
Тогда да, думаю, что там следят за территорией и если какая живность, то её от туда за заборчик
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Я думаю, что там страшнее, если живность какая-нибудь сама на тебя наступит!!!
Она же не в джунглях на пробежке
Старый 04-03-2009, 10:12
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17628
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


вот они, африканские вороны


говорят, они умные очень и легко дрессируются



Старый 04-03-2009, 10:17
ответ для margarita на сообщение "вот они, африканские..."
    #17629
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
вот они, африканские вороны
Красивые какие!!! Спасибо!!! Точно на сорок наших похожи.... Наверное какая- нибудь наша сорока весть на хвосте принесла в Африку да там и осталась.
Старый 04-03-2009, 10:25
ответ для Миленка на сообщение "Красивые какие!!!:love: ..."
    #17630
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Красивые какие!!! Спасибо!!! Точно на сорок наших похожи.... Наверное какая- нибудь наша сорока весть на хвосте принесла в Африку да там и осталась.
То же самое хотела написать, что на сорок наших похожи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.