Болтология двойняшных мам- 4 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 12:26     #61
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я бы по губам за такое била и ругалась. Они все понимают, что плохо что хорошо. Пару раз получила бы за такие дела перестала бы кусаться. Я вообще мамаша сильно строгая и то потому, что меня Даша до такого состояния довела. Помню ты про мусор рассказывала, я своим так и не смогла внушить, что это нельзя трогать. Приходиться закрывать ведро в туалете.
Старый 14-05-2007, 12:37     #62
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Нина, стесняюсь спросить, а что такое - ГОЛОПЕПЕНИЕ?
А про укусы - . Мои такого не проделывали (ттт).
Это когда мы перед купанием на диване голопопим. Т.е. голенькие без памперсов скачем по дивану. Жуткий восторг!
Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Я бы по губам за такое била и ругалась. Они все понимают, что плохо что хорошо. Пару раз получила бы за такие дела перестала бы кусаться. Я вообще мамаша сильно строгая и то потому, что меня Даша до такого состояния довела. Помню ты про мусор рассказывала, я своим так и не смогла внушить, что это нельзя трогать. Приходиться закрывать ведро в туалете.
Ага! Конечно, ругаю. И по губам била пару раз - бесполезно. У нее зубы сильно чешутся. Она не со зла кусает, а имеено из-за зубов. Многда ползет-ползет, золотой ребенок, вдруг впадает в бешенство и с дикими воплями ползет к Лизе, чтобы укусить. Если успела доползти - укусила, нет - быстро все проходит. Лиза уже знает эти приколы и улепетывает только пятки сверкают. Иногда вместо Лизы родители попадаются. А ведро у нас тоже в туалете обитает. Лиза его, если видит - никогда не пропускает. Поэтому ведро переехало в туалет.
Старый 14-05-2007, 13:35     #63
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Кто как детей одевал на гулянку? Ветровка и свитер подойдут или в свитере слишком жарко? Мы уже ходит, в коляске не сидим, как одеваться то?

Нина как коляска в действии, похвастайся!
Старый 14-05-2007, 13:41     #64
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Это точно.
Ой, а у вас новая линеечка! Красивая!
Пришлось опять поменять, встретила симпатиШные кошачьи хвостики, очень понравились .
Старый 14-05-2007, 14:24     #65
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ,
ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ,
ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ.......
КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО.
ЭТО - АГHИЯ БАРТО!!!
Старый 14-05-2007, 15:35     #66
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ага! Конечно, ругаю. И по губам била пару раз - бесполезно. У нее зубы сильно чешутся. Она не со зла кусает, а имеено из-за зубов. Многда ползет-ползет, золотой ребенок, вдруг впадает в бешенство и с дикими воплями ползет к Лизе, чтобы укусить.
А у меня до сих пор Машка кусается... Вроде перестала когда зубы вылезли, сейчас опять начала... причем только Сашу. Я уже чего только не делала - даже Сашку пыталась научить в ответ кусаться, все без толку - Маша кусается, а Саша ее кусать не хочет, еще и сама иногда ей палец в рот сунет а потом ревет
Старый 14-05-2007, 16:25     #67
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Кто как детей одевал на гулянку? Ветровка и свитер подойдут или в свитере слишком жарко? Мы уже ходит, в коляске не сидим, как одеваться то?
Вы уже наверное погуляли , но все равно отвечу - мы именно так сегодня оделись - свитерки (не очень толстые) + ветровки.

Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ,
ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ,
ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ.......
КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО.
ЭТО - АГHИЯ БАРТО!!!


У нас в студенческие времена была песенка (исполнялась с французским акцентом на мелодию Salut Джо Дассена).

Там были такие слова

Таня утром на зарэ
Зачем-то мьяч на речка прэ
Погулять на мосту - красотуа
А мьяч тот вдруг упал с мостуа
На сердце пустотуа

Таня громко стонет
Мьячик рэчка тонет
Тише Танечка, не плачь,
Не утонет мьяч
Мьяч вообще не тонет...
Старый 14-05-2007, 18:03     #68
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Вы уже наверное погуляли , но все равно отвечу - мы именно так сегодня оделись - свитерки (не очень толстые) + ветровки.
Да мы уже погуляли, пришли грязные как свиньи. Пыль и грязь кругом и нам надо везде полазать. Алиса еще более менее, а Ника все грязнущая. Уже все бросила в стирку.
Старый 14-05-2007, 18:25     #69
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Оля Ollika, а Саша с Машей в садик ходят? Или с сентября пойдете?

Да уже тепло на улице, никого в болтологии нет, все гуляют. Как на лето все разедуться вообще одной болтологией на три месяца хватит .
Старый 14-05-2007, 22:07     #70
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Кто как детей одевал на гулянку? Ветровка и свитер подойдут или в свитере слишком жарко? Мы уже ходит, в коляске не сидим, как одеваться то?

Нина как коляска в действии, похвастайся!
Коляска ничего. Гуляем второй день. Только обычная все-таки удобнее. С одеждой у нас вышел прикол. Вчера мы оделись легко - в курточки, а был ветер на заливе и руки замерзли ужасно. Муж меня отругал. Сегодня я напялила на бедных детей комбезы - хорошо хоть шапки легкие одела. Естесственно, они бедные все вспотели. Дурдом, короче.
Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ,
ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ,
ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ.......
КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО.
ЭТО - АГHИЯ БАРТО!!!

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
А у меня до сих пор Машка кусается... Вроде перестала когда зубы вылезли, сейчас опять начала... причем только Сашу. Я уже чего только не делала - даже Сашку пыталась научить в ответ кусаться, все без толку - Маша кусается, а Саша ее кусать не хочет, еще и сама иногда ей палец в рот сунет а потом ревет
Ужас. Значит и моя будет долго кусаться.
Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Оля Ollika, а Саша с Машей в садик ходят? Или с сентября пойдете?

Да уже тепло на улице, никого в болтологии нет, все гуляют. Как на лето все разедуться вообще одной болтологией на три месяца хватит .
Это точно. Потому как болтать будет некому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.