Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 23:01     #81
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


охх.. нельзя же так...

Кстати, с РОСТот аккуратней... Я имела с ними дело - осталась очень недовольна...
Старый 06-05-2007, 23:05     #82
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
охх.. нельзя же так...

Кстати, с РОСТот аккуратней... Я имела с ними дело - осталась очень недовольна...

у меня тоже уже с ними непрятность произошла маленькая.
после собеседования с няней мне позониоли из РОСТа и спросили, что да как. Я попросила сообщить мне фамилию кандидатки и дать мне ее рекомендателей, но попросила не говорить об этом потенциальной няне. так вот, сегодня звонит мне няня и говорит - готова вам дать свою фамилию и рекомендации, а что ы у меня не спросили сами???
я так и села, сказала, что вообщето это работа аг-ва, а не наша с ней. вот такие они странные росте
Старый 06-05-2007, 23:15     #83
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


да........не агентство, а детский сад какой то?
удивительно, что няню это задело. приходя на любую работу нужны документы, резюме и характеристика с прежнего места работы (последнее шутка )
Старый 06-05-2007, 23:15     #84
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


суперагенство... а что они вообще у нянь спрашивают? "Нет, не был, не привлекался" (с) и достаточно? отличие от "Рекламы Шанс" равно нулю (((
Старый 06-05-2007, 23:16     #85
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Ксюша, у меня тут справочник воляетя под рукой там много агентств по подбору, может пригодится тебе? могу телефоны переписать.
Старый 07-05-2007, 13:52     #86
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Ксюша, у меня тут справочник воляетя под рукой там много агентств по подбору, может пригодится тебе? могу телефоны переписать.
если получится - перепиши штук 5 на свой выбор... вдруг пригодится?
спасибки!
Старый 07-05-2007, 14:14     #87
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Kassy, а в "Нянюшку Ирэн" не пробовала обращаться? Мы через них как-то клоунов заказывали, очень их директор понравилась. Правда, лично не встречались, но по разговору очень женщина приятная. И как она клоунов парню выбирала, тоже понравилось - все про него выспросила, и характер, и любимых героев, и как он себя ведет - до мелочей. Может, она и к няням также ответственно относится?
Старый 07-05-2007, 14:15     #88
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Да уж. Прочита, это прям про нас! ТОлько наша няня в конце концов еще и сообщила, что ей надоел мой Меньорский тон и что вообще она уже ДАВНО терпит ТАКОЕ отношение к ней и оставалось только из-за любви к ребенку. А оно мне надо? Она кроме нас работает еще в 2 семьях няней и уборщицей - как стали с ней сотруднийать, Соня все время болела.

Тоже в поиске, но очень страшно опять нарваться.
Автор топика, можно я буду следить за вашим поиском?
Старый 07-05-2007, 15:22     #89
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Kassy, а в "Нянюшку Ирэн" не пробовала обращаться? Мы через них как-то клоунов заказывали, очень их директор понравилась. Правда, лично не встречались, но по разговору очень женщина приятная. И как она клоунов парню выбирала, тоже понравилось - все про него выспросила, и характер, и любимых героев, и как он себя ведет - до мелочей. Может, она и к няням также ответственно относится?
Я через них брала всех нянь, подпишусь, что директор - хорошая женщина, профессиональная и приятная.
Kassy, а один из показателей профпригодности няни - она не позволит себе, как ваша соискательница, за глаза ругать работу другого человека.
Старый 07-05-2007, 16:42     #90
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Мне вот интересно деньги она вам отдаст??? ой я не уверена... хотя недвано дала в долг водителю перед нго увольнение - 4000 руб сказали до свиданья...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.