Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 01:21     #41
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Не много не по теме, знаю я одну женщину в Пушкине с которой без проблем оставила бы своего ребенка, с огромным педагогическим опытом, очень интеллигентную.
Но вот только не знаю возьмется ли она за работу няней да еще и с таким малышом, но если автору будет интересно, могу у нее спросить.
Старый 30-04-2007, 01:35     #42
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Не много не по теме, знаю я одну женщину в Пушкине с которой без проблем оставила бы своего ребенка, с огромным педагогическим опытом, очень интеллигентную.
Но вот только не знаю возьмется ли она за работу няней да еще и с таким малышом, но если автору будет интересно, могу у нее спросить.
Давайте попробуем с ней поговорить!
Основные вопросы от меня:
- опыт со своими или чужими детьми
- здоровье и возраст

Спасибо!!!
Старый 30-04-2007, 02:03     #43
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Опыт двое своих взрослых сыновей и внуки + учитель музыки + воспитатель в интернате + одно время работала гувернанткой в семье (но там девочка лет 7 было на начало работы, проработал там 3 или 4 года (точно не помню), потом родители решили что большая и гувернантка уже ненужна).
Насчет возраста точно не скажу, но лет 60 наверное (или около того).
Старый 30-04-2007, 08:54     #44
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
В моем варианте спасает тот факт, что интуитивно чувствую, что ребенку с ней хорошо, тк сам к ней на ручки просится и слово "няня" быстро освоил.
наша няня учила детеныша словам "мама" и "папа", потом как маму-папу зовут, а потом уже слову "няня". Но мы ее так не называем вообще, только по имени
Старый 02-05-2007, 00:13     #45
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


у нас с вами районы разные, но ситуация ваша напомнила немножко мою, когда наша первая няня(тоже 53 года) поцарапала своими длинными красивыми накрашенными ногтями ножку ребенка и ранка долго гноилась, шрам виден до сих пор. когда попросили ее подстричь ногти до того уровня с которым можно вообще к ребенку подходить она ответила что стричь она ничего не будет потому как всю жизнь с такими ногтями ходит.
удачи с поиском новой хорошей няни!!!
Старый 02-05-2007, 09:00     #46
E.va
Участник
 
Профиль E.va
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
E.va отсутствует


Помню, слушала передачу по радио про нянь с представительми агенств - там разговор шел про то, что много раз были такие случаи: ставили дома камеру, у родителей, когда они смотрели запись волосы шевелились, а ребенок тем не менее этой "няне" улыбался и радовался. Так что реакция ребенка на няню - не показатель. Особенно, в Вашем случае, когда няня сплетничает и ребенком просто не занимается.
Старый 02-05-2007, 09:10     #47
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luka_am_i Посмотреть сообщение
Помню, слушала передачу по радио про нянь с представительми агенств - там разговор шел про то, что много раз были такие случаи: ставили дома камеру, у родителей, когда они смотрели запись волосы шевелились, а ребенок тем не менее этой "няне" улыбался и радовался. Так что реакция ребенка на няню - не показатель. Особенно, в Вашем случае, когда няня сплетничает и ребенком просто не занимается.
ага, у моей лучшей подруги так было. няня проработала неск мес, ребенок-все ок. а подруга поставила камеру . многия знания-многия печали....
Старый 02-05-2007, 09:32     #48
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Вот и моя няня проработала у нас два месяца,все довольны были,а потом черт дернул меня диктофон положить...узнала много нового!!!!
Старый 02-05-2007, 10:08     #49
Линк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 479
Линк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Вот и моя няня проработала у нас два месяца,все довольны были,а потом черт дернул меня диктофон положить...узнала много нового!!!!
Ой а расскажите при диктофон. ПОжааалуйста. Как и какой и куда положить.
У на счас няня - не нарадуемся, но мало ли. На будущее.
К слову сказать.
За этот год поменяли 3-ех нянь,
* одной отказали (она с ребенком затеяла игру в мяч, перколотили игрушки - новую железную дорогу, ну это фигня просто у ребенка температура 38 была),
* вторая когда мы стали фыркать на разного рода ситуации - сама ушла (паленым запахло)
* третья - просто месяц "перекантовалась", как выяснилось
Взяли из знакомых.
ОЧЕНЬ сложно сказать чеку "до свиданья" (по крайней мере мне)
Он же создает видимость, что работает, как пчела. А на самом деле
Старый 02-05-2007, 10:14     #50
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
Ой а расскажите при диктофон. ПОжааалуйста. Как и какой и куда положить.
У на счас няня - не нарадуемся, но мало ли. На будущее.
К слову сказать.
За этот год поменяли 3-ех нянь,
* одной отказали (она с ребенком затеяла игру в мяч, перколотили игрушки - новую железную дорогу, ну это фигня просто у ребенка температура 38 была),
* вторая когда мы стали фыркать на разного рода ситуации - сама ушла (паленым запахло)
* третья - просто месяц "перекантовалась", как выяснилось
Взяли из знакомых.
ОЧЕНЬ сложно сказать чеку "до свиданья" (по крайней мере мне)
Он же создает видимость, что работает, как пчела. А на самом деле
было положено 2 диктофона- в детскую и на кухню. няня разоваривала с ребенком примерно так( я запись слышала, рыдала потом от обиды и злости на эту ***)- а как мама ребенка себя чувствовала- не передать. Вместо мата будет *****/
Ваня,***, ты что ж,***, штаны обос***л!!! *** ты эдакий!!! (ребенку на тот момент 10 мес было)
Запись на час, концентрация мата и прочих милых слов примерно такая же, как в этой фразу. Причем подруга первые пару недель околачивалась вокруг няни, приходила-ухродила, и говорит что НИ РАЗУ не слышала ни одного бранного слова. Диктофон положила в горшок с цветком и второй приклеила скотчем к нижней поверхности стола на кухне.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.