Болтология. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 21:46
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #21
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


у нас радость! мы ходим уже самостоятельно.и ещё у нас 4 зубика у каждой девочки и по два ещё ползут.Может для кого-то это всё не радость ,а мы просто счастливы.И вообще ,девочки, всех нас с наступающим праздником 8 МАРТА.УРАААААААААААААААААААААААА
Старый 05-03-2007, 22:08
ответ для Julee на сообщение "Вера, спасибки, что..."
    #22
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Я уже 125 см в окружности (интересно какие вы были в конце?), посмотрим что будет дальше..... @@@@@@@@
Я (т.е. мы втроем ) были 128 см, правда, я и сама нехуденькая. А потом еще прочитала, что сеть магазинов Кенгуру проводила конкурс на самый большой пузик, и приз был вручен буд. мамочке с "талией" 118 см. Они не знают, где надо искать настоящих победителей!

Будущим двойняшкам и их мамочке желаем легких родов и поскорее зарегистрироваться в табличке. Julee, раз ходить стало тяжко, значит и впрямь уже скоро будем вас поздравлять!

"Новеньким" двойняшкам желаем здоровьичка, а их мамочке - сил и верить, что все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2007, 22:30
ответ для kinder на сообщение "у нас радость! мы ходим уже..."
    #23
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
у нас радость! мы ходим уже самостоятельно.и ещё у нас 4 зубика у каждой девочки и по два ещё ползут.
А у нас уже 4 сверху и два с низу, у каждой. Месяца два уже и больше не лезут, стесняются наверное .
Юльчик, будут у тебя два барашка классно, моя мечта, у меня муж овен. Но я немножко переходила и у меня тельцы (Две мои свекрови) вот уж не хотела. Я забыла ты где рожать собираешься?
Старый 05-03-2007, 22:40     #24
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Вера, ты зря, по-моему тельцы очень удобный знак для жизни. И денежки всегда с ними - какие-никакие, но есть. Это верняк (тттчнс). Вот посмотришь, подрастут девченки и будет само очарование и послушание .
Просто я сама телец
Спасибо за поздравления моим мальчишкам !
Старый 06-03-2007, 10:09     #25
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Riva ты была послушная в детстве? Ну тогда обнадежила, а то я с Дашутиком, весы нахлебалась, непослушания. Вот у кого шило в попе.
Я сегодня вообще не спала, температуры сбивала. Вроде второй день как принимали Сумамед, а температура не падает. Странный вирус подцепили. У Нинульки тоже Лиза болела с температурой 39, как они там поживают?
Старый 06-03-2007, 10:37
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #26
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Всем болеющим- выздоравливайте. На дворе весна, скоро лето! Класс!!! Всех с наступаюшим праздником!
А у нас в 6 мес-в было по 6 зубов. Сейчас затишье от зубов (нам 7 мес.) Активно учимся ползать. Особенно Саша: встаёт на четвереньки, раскачивается и прдвигается вперёд. Раньше только назад получалось. Даша такого не делает, только лежит, наблюдает. Вот думаю, может ей массаж поделать...
А по гороскопу мы львицы
Старый 06-03-2007, 11:25
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #27
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я лев, я, я. Если уж говорить о гороскопе. У нас в семье вообще разнобой: я - Лев, муж - Овен, Даша - Весы, Алиса, Вероника - Тельцы. Полный винегрет.
Ой Юля я ошиблась, если до 21 родишь будут рыбы .
Старый 06-03-2007, 12:06
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #28
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


так-так,болтаете,значит! и это очень хорошо!значит,дел особых нет-расслабуха!

болеющим @@@@@@
новорождённым-привет!

а мои бегают,забираются,куда не надо и ГРЫЗУТ сухари.лучше всякой соски это их успокаивает.а меня уже трясёт от крошек!!крошки и остатки сухариков- ВЕЗДЕ! вчера нашла кусок под своей подушкой!!!!! Хтой-то нычку сделал!

на днях в поликлинике бабуля пристала:а они у вас одинаковые? я-то подумала,что внешность имеет в виду,а оказалось-возраст!!!!! у меня чуть истерика не случилась и на сколько,спрашиваю,на Ваш взгляд у них разница????!!!!
Старый 06-03-2007, 12:18     #29
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Бабульки некоторые уже давно и напрочь все забыли... Да что бабульки, иногда и врачи могут такую же смекалку продемонстрировать.

Как-то после первых родов (старшей два месяца было) вызвали на дом участкового терапевта (взрослого). Темп-ра у меня была 41. Она посмотрела, послушала, языком поцокала. Все записала, два мес. после родов и т.п. А потом спрашивает: "А вы, часом, не беременны?". Может, конечно, в теории такое у кого-то и возможно... Но меня это предположение поставило в тупик.
Старый 06-03-2007, 12:18     #30
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Я (т.е. мы втроем ) были 128 см, правда, я и сама нехуденькая. А потом еще прочитала, что сеть магазинов Кенгуру проводила конкурс на самый большой пузик, и приз был вручен буд. мамочке с "талией" 118 см. Они не знают, где надо искать настоящих победителей!

вот уж,действительно,нашли "толстопузика"! да 118-это ж,вообще,стройняшка!!
своих параметров не помню,но они были знАААААчительно больше

это МЫ на 36 неделе

Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.