Болтология. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 17:51
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #11
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня тоже все ноют, держимся на Нурофене. А что делать?
Про 40% не слышала, это ты о чем? У меня пока я в декрете сижу, фирма вообще перестала действовать. Стаж идет, а деньги нет. В пенсионный фонд тоже отчислений нет. Вот и думаю может уволиться хоть до полутора лет буду как не работающая деньги получать.
Старый 05-03-2007, 19:46     #12
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня тоже все ноют, держимся на Нурофене. А что делать?
Про 40% не слышала, это ты о чем? У меня пока я в декрете сижу, фирма вообще перестала действовать. Стаж идет, а деньги нет. В пенсионный фонд тоже отчислений нет. Вот и думаю может уволиться хоть до полутора лет буду как не работающая деньги получать.
Вера тебе надо уточнить,помоему в твоей ситуации тебе надо взять справку на работе о том что тебе не платят пособие и в собес и будут платить по три тысячи на каждую. Задай этот вопрос юристу на форуме или позвони в собес ,только в единую справочную
Старый 05-03-2007, 19:58
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #13
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, привет,

Вера, хороший топик открыла!

А ряды двойняшек пополняются! Вот Анюта-NUTIKK двух мальчиков 25 февраля родила. Грусно правда то, что детки родились на 31 неделе. Сейчас в детской клинике на авангардной лежат в спец кувезах. Мама чувствует себе хорошо, но вот переживает сильно. Кормить детей пока не разрешают....Дышать самостоятельно начали только недавно. Подержите за маму и деток кулачки! @@@@@@
Старый 05-03-2007, 20:04     #14
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Девочки, привет,

Вера, хороший топик открыла!

А ряды двойняшек пополняются! Вот Анюта-NUTIKK двух мальчиков 25 февраля родила. Грусно правда то, что детки родились на 31 неделе. Сейчас в детской клинике на авангардной лежат в спец кувезах. Мама чувствует себе хорошо, но вот переживает сильно. Кормить детей пока не разрешают....Дышать самостоятельно начали только недавно. Подержите за маму и деток кулачки! @@@@@@
Держим наши кулачк@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2007, 20:09     #15
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Поздравления свежеиспеченной мамочке!!!!
Наши им @@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь, все будет хорошо. Трудно это, но преодолимо .

А нам, кстати, 27 февраля был годик . Вот.
Илья ходит, даже бегает уже. Николя филонит и ленится. Думала, что двойняшки ручные не бывают - ошибалась. Если я дома, то Колька или на мне или спит. Без вариантов. Зачем ребенку учиться ходить, когда и так носят ?
Правда у няни они все "построенные", пока мамы нет .

Кстати, врач наша сказала, что детский вариант ремонтадина. Кто-то слышал? Все еще тщетно надеюсь уберечься от гриппа. Сегодня купила оцолкоккокцинум - попробуем пока его.
Вот такие у нас новости. А у Вас?
Старый 05-03-2007, 20:23
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #16
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Нет, всё-таки сегодня не мой день((((
Пошла в поликлинику выписывать деток: отстояли очередь в регистратуру за талончиком, поднялись в кабинет, а приема нет - врачь в отпуске. Хорошо хоть написанно в какой кабинет идти. Пришли к другому врачу, а там требуют новый талончик....Пришлось спускатся и снова стоять в очередь... Отстояли больше двух часов к врачу и выяснили, что в садике у нас карантин и нам надо сдать анализы. Без анализов нен выпишут. Идем завтра сдавать анализы. в таких ситуациях удивляет одно - почему домой не позвонить? Ну почему они не могут позвонить и сказать. чтоб я забежала за направлениями и что в саду у нас карантин? Так было бы проще для всех.... Или я ошибаюсь?
Старый 05-03-2007, 20:24     #17
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Главное, не переживайте! Если это её утешит - мои родились на тридцатой неделе. А сейчас такие архаровцы бегают - будь здоров! Детишкам - здоровья, а мамочке терпения и сил!
Старый 05-03-2007, 20:37
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #18
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Поздравляю Илью и Николая с ГОДИКОМ!
Новую мамочку с двойняшками @@@@ Я с девочкой дружу у нее сын в 26 недель родился и ничего.

Что-то все разболелись скорейшего всем выздоровления и больше не болеть.
Julee как ты себя чувствуешь? Как твои М+Д, не шалят? Икают?
Старый 05-03-2007, 20:44
ответ для narayka на сообщение "Нет, всё-таки сегодня не мой..."
    #19
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Нет, всё-таки сегодня не мой день((((
Идем завтра сдавать анализы. в таких ситуациях удивляет одно - почему домой не позвонить? Ну почему они не могут позвонить и сказать. чтоб я забежала за направлениями и что в саду у нас карантин? Так было бы проще для всех.... Или я ошибаюсь?
Ты еще удивляешься, мне не позвонили что бы мы на елку в садик пришли, а деньги когда собирали два раза звонили . А ведь я приходила предупреждали, что мы после воспаления легких будим дома сидеть, но на елку придем.
Старый 05-03-2007, 21:42     #20
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Вера, спасибки, что спрашиваешь. Где ты такого замечательного больного слоника нашла?
Мои М+Д все пытаются растянуть мой пузик еще больше Я уже 125 см в окружности (интересно какие вы были в конце?), посмотрим что будет дальше..... Икает постоянно пацан - ну еще бы, опережает сестру грамм на 400. Короче говоря, мальчик мой явно любит покушать Но думаю, что нам осталось не долго: уж очень тяжело мне становится ходить, да и потягивать внизу живота стало. Так что, я скромно надеюсь , будете и меня скоро поздравлять!


Девочки,
Обязательно передам NUTIKK ваши кулачки и подбодрю вашими примерами. Надеюсь, что с ними все будет хорошо.

И сами давайте выздоравливайте! @@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.