СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ ДВЕРИ В ШКОЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ???И ВООБЩЕ: ВОПРОС ПРО ТУАЛЕТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:21     #1
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Девочки,может кто-нибудь занимался такой проблемой - хочу поставить дверцы в туалете в школе,чтобы кабинки получились.Кто-нибудь знает во сколько это может обойтись?
А то у ребенка проблемы уже начались с психикой.Она у меня и так очень стесняется эти дела в общественных местах делать(если не закрыться),а тут еще девочки - подростки смеяться стали в туалете.Что делать? Ну не может еще первоклассница ответить на грубость и хамство.Я уже ей по-всякому объясняю,успокаиваю.Но проблема остается.
Кто что может посоветовать?????????
Старый 12-03-2009, 09:24     #2
училка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 538
училка отсутствует


По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша
Старый 12-03-2009, 13:50     #3
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от училка Посмотреть сообщение
По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша
+100!
Мебель, окна, туалеты-кабинки - исключительно проблема руководства, которое не должно выезжать на родителях. Если куча школ уже решили эти проблемы, то значит это решабельно.
Старый 12-03-2009, 13:55     #4
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


кстати, директору еще вопрос задать можно - что в туалете начальной школы подростки делают? У нас дежурный учитель или старшеклассник подростков гоняет. У начальной - свой этаж и свой туалет обязательно должен быть.
Старый 12-03-2009, 14:13     #5
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


у нас кабинки есть (две стенки) - дверей нет. Ремонт в туалетах делался 2 года назад.
ЗЫ Меня саму в дестве очень напрягало отсутствие дверей и кабинок в школьном туалете, смютрю годы идут - ничего не меняется
Старый 12-03-2009, 14:31     #6
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


может быть есть какие-то правила по поводу того, что в крыле начальной школы не должно быть дверей в туалетах...например как в родильном отделении...
Старый 12-03-2009, 14:37     #7
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Цитата:
Сообщение от жвачечка Посмотреть сообщение
может быть есть какие-то правила по поводу того, что в крыле начальной школы не должно быть дверей в туалетах...например как в родильном отделении...
у меня в школе и в старших не было жесть
как у дочки пока не выясняла
Старый 12-03-2009, 14:54     #8
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от училка Посмотреть сообщение
По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша
У нас даже входных дверей нет!!! Что бы спустить воду надо ПОВЕРНУТЬ ВЕНТЕЛЬ НА ТРУБЕ!!! перегородка кирпичная высотой ОКОЛО МЕТРА! Я когда всё это великолепие увидела (увидела мел на юбке у дочки, пошла "замыть" в туалет)
Старый 12-03-2009, 14:59     #9
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Да, туалеты в школах жуткие.
Может кто-нибудь может похвастать обратным? Или действительно это норма СЭС?
Старый 12-03-2009, 15:00     #10
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Девочки,может кто-нибудь занимался такой проблемой - хочу поставить дверцы в туалете в школе,чтобы кабинки получились.Кто-нибудь знает во сколько это может обойтись?
А то у ребенка проблемы уже начались с психикой.Она у меня и так очень стесняется эти дела в общественных местах делать(если не закрыться),а тут еще девочки - подростки смеяться стали в туалете.Что делать? Ну не может еще первоклассница ответить на грубость и хамство.Я уже ей по-всякому объясняю,успокаиваю.Но проблема остается.
Кто что может посоветовать?????????
Дело не в деньгах!
Мы еще в прошлом году занимались этим вопросом.
Запрещено. СЭС.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.