2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:20     #1211
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
А пальцы - это китайское . Если где-то увидете фотографирующихся азиатов с такими пальцами - это китайцы!

Или японцы. Этот знак у них обозначает смущение.
Старый 27-03-2009, 12:21     #1212
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я бы сказала мега-супер...
Пропорции, цвета, выражение мордочек.Супер!
+1
Старый 27-03-2009, 12:25     #1213
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Катя-а-а, пока ты здесь вспомнила: расскажи, вы не в Этнографический музей ходите на занятия по воскресеньям? Мне позарез нужно купить свистульку определенную глиняную, говорят там на занятиях их продают и раскрашивают?
Так мы не каждое воскресенье ходим, а от случая к случаю. Я на разовые занятия записываюсь, или мы просто так в Школу ремесел приходим и по музею походить, получается примерно раз в месяц. Правда, сейчас с болезнями и травмами уже месяца два там не были.
Про свистульки - толком не знаю. Там есть стол, где глиняные игрушки раскрашивают. Наверное, там и свистульки бывают.
Старый 27-03-2009, 12:28     #1214
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Только это, 2-ой день... После нурофена, кстати....на след утро...
Это может быть вирус такой. У нас рвотой проявлялся, у других - расстройством желудка.
Я бы дала уголь активированный, наверное. Можно еще Камфору, как уже Вика сказала.
У меня в запасе еще народное средство есть - завариваю корни калгана (он же - лапчатка прямостоячая - Potentila Erecta). Мега-средство! Но я сама его осенью копаю и сушу. В аптеках его почему-то не встречала.
Старый 27-03-2009, 12:30     #1215
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Так мы не каждое воскресенье ходим, а от случая к случаю. Я на разовые занятия записываюсь, или мы просто так в Школу ремесел приходим и по музею походить, получается примерно раз в месяц. Правда, сейчас с болезнями и травмами уже месяца два там не были.
Про свистульки - толком не знаю. Там есть стол, где глиняные игрушки раскрашивают. Наверное, там и свистульки бывают.
Меня как раз подробности интересуют - во сколько начало и просто ли прийти и попасть?
Старый 27-03-2009, 12:44     #1216
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Меня как раз подробности интересуют - во сколько начало и просто ли прийти и попасть?
Очень просто попасть. Приходите в воскресенье с 11 до 17, покупаете входные билеты в музей (100р - взрослый и 25р - детский) плюс билет в школу ремесел (еще 100 р). Один билет - одно занятие по любой из тем, которые есть в этот день. Не припомню такого дня, чтобы росписи по глине не было. Сейчас они вообще должны каждый день работать, потому что каникулы.
Можно поискать контактный телефон на сайте музея, и узнать точнее.
http://www.ethnomuseum.ru
Старый 27-03-2009, 13:08     #1217
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Спасибо, Кать
Старый 27-03-2009, 14:04     #1218
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Оль, так надо ж смотреть по совокупности признаков. Если только со стулом пробемы - я б ничего не делала: пусть прочистится. Или у вас давно уже?
согласна.
если не больше пяти раз в день, то я за понос тоже не считаю, а просто жду когда пройдет. А если два дня и часто ... тогда выбирай, Оля из предложенного
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Или японцы. Этот знак у них обозначает смущение.
у китайцев вроде ничего не означает )))
тем более, если японцы фотографиуются, не думаю что они смущаются ))). Значит - китайцы )))
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У меня в запасе еще народное средство есть - завариваю корни калгана (он же - лапчатка прямостоячая - Potentila Erecta). Мега-средство! Но я сама его осенью копаю и сушу. .
какая ты Катя ... я определить-то не смогу какой корень есть какой .... а еще сушить и заваривать. Ну респект
Старый 27-03-2009, 14:07     #1219
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Уль, у нас все стены уже завешаны, а я САше клей-карандаш подарила, так теперь ее творения в детской приходится вместе с обоями отрывать . Мы правда тоже ходим на занятия по рисованию, но они групповые и вообще я крайне не довольна учительницей и ваще. Ходим по инерции, близко от дома и уж начали, так надо ходить.
А я на канцелярские кнопки (такие с разноцв. шляпками), можно без ущерба для обоев менять композицию. Маша тоже занимается рисованием, ее хвалят, но таких шедевров, как здесь вывешены, не было!
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Сейчас он вообще с моими Мифами народов мира таскается.
О, я сейчас хочу купить "Мифы древнец Греции" изд-во Белый Город, очень хвалят эту книжку.
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Похоже, нам надо напроситься к вам в гости, перенимать опыт.
А то у Тани в понедельник гипс уже снимут.
Да за всегда welcome!!!! С вас же еще ответный визит!
Старый 27-03-2009, 14:09     #1220
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
О, я сейчас хочу купить "Мифы древнец Греции" изд-во Белый Город, очень хвалят эту книжку.
у нас Мифы были в почете летом на даче. Подруга читала "взрослый" вариант и пересказывала уже для детей. По утрам на завтрак была каша и миф Мне так не пересказать.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.