ЧЕРНОГОРИЯ - 2009 !!!!! Кто, куда, и просто обсуждения? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 12:17     #1
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Вроде нет такой темки, заведу я.
На этот год планировали поездку в Черногорию. Если бы не КРИЗ...Так вот. Давайте соберем здесь всех кто планирует поехать, куда, через какие тур операторы, какие курорты, ну и просто все возможные обсуждения.
Я все-таки не теряю надежду, что нам посчастливится по горящей путевке туда махнуть. Интересуют бюджетные отели, с небол развлекухой для ребетенка(бассейн горки качели фонтанчик) или такое только в Турции? И чтобы не сидеть на территории отеля, а вечерком выйти за пределы и прогуляться по городу. Где достаточно зелено на каких курортах?
Старый 15-02-2009, 12:23     #2
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Будва, отель Авала
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=909273
Старый 15-02-2009, 16:37     #3
olgasto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 36
olgasto отсутствует


Мы тоже мечемся между Халкидиками и Черногорией. Постою, послушаю...
Старый 15-02-2009, 22:21     #4
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


мы едем В Петровац. В прошлом году были - очень понравилось, жили в апартаментах Вилла Корал. Очень неплохой мини-отельчик. У нас было 2 комнаты, мини-кухня, ванная, балкон. У домика - свой небольшой бассейн, мангал, беседка. Очень близко от пляжа, до супермаркета 100 м, до рынка 50 м. Очень тихий, маленький, спокойный городок, до Будвы 20 км.

ИМХО отелей с равлекухами для детей в Черногории крайне мало. Самая лучшая развлекуха - поехать компанией. У нас было 7 детей, от 4 до 11 лет, они все время вместе тусовались, никаких качелей-каруселей не надо было
Старый 15-02-2009, 22:24     #5
olgasto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 36
olgasto отсутствует


Мы тоже в Петровац собирались (если точно решим в Черногорию ехать). А вы сами летите или через турфирму? если сами, то какой авиакомпанией? Смотрела Сибирь - дороговато, но все равно дешевле, чем все остальное (это если напрямую из СПб). А цен на чартеры еще нет.
И если не секрет, за сколько снимали свой номер в мини отеле? Не дадите ссылочку на него?
Старый 16-02-2009, 14:27     #6
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


цены на чартер уже есть, 450 если на 2 неделе, и 550 если на месяц и больше, звонила в атлас
Старый 16-02-2009, 14:33     #7
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


а в мае в Черногории еще холодно? (для купания-загорания)
Старый 16-02-2009, 15:29     #8
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Девочки на никто сам не пробовал бронировать отель и покупать билеты, минуя т/фирмы?????? Как там с этим?
Старый 18-02-2009, 14:12     #9
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgasto Посмотреть сообщение
Мы тоже в Петровац собирались (если точно решим в Черногорию ехать). А вы сами летите или через турфирму? если сами, то какой авиакомпанией? Смотрела Сибирь - дороговато, но все равно дешевле, чем все остальное (это если напрямую из СПб). А цен на чартеры еще нет.
И если не секрет, за сколько снимали свой номер в мини отеле? Не дадите ссылочку на него?
полетим сами, скорее всего - какой смысл брать билеты через турфирму, аппарт-ты я все равно сама искать буду. Честно говоря, меня больше интересуют нужные мне даты, а не кто летит. В том году 2 раза летали нашими (Россией или Аэрофлотом, не помню). Чартеры вроде с 31 мая будут

Мы снимали через фирму, аппар-ты стоили 130 евро за ночь. Если снимать самостоятельно, за 80 можно снять 2-3 комнатную квартиру совсем рядом с морем (хотя, в Петроваце все - рядом )

http://www.tury.ru/hotels/64719.html вот она, например. только фотки все старые, к прошлому лету хозяева сделали бассейн, там где на фотках детская площадка. Это большой плюс, т.к. конкретно в Петроваце мало аппартаментов с собственным бассейном.

Единственный минусик - мебель не очень новая, кресла были скрипучими
Старый 18-02-2009, 14:15     #10
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
а в мае в Черногории еще холодно? (для купания-загорания)
в мае - холодновато. ВОздух - приятный, не жаркий, загорать можно, а вот вода - градусов 20 думаю. В начале июня вода была 22 где-то, тоже прохладненько

А вообще, совсем холодно там не бывает. Мы еще на ноябрьские ездили, днем было +23-25, отдельные сумасшедшие русские даже купались Зато плюс подездки в мае - очень мало народу - очень комфортно, на пляже лежаки еще бесплатные, красота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.