Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:51     #171
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
попробуйте через радикал или контакт
сегодня радикал не работает до 18 часов
Старый 12-02-2009, 18:43     #172
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Добрый день!
Какая замечательная тема.
Может и мне что-нибудь посоветуете. Возраст 37 лет (на фото еще 36, год назад почти), рост 175, вес лишний имеется. Цвет волос сейчас немного темнее, волосы длиннее и немного иначе подстрижены, но вобщем все похоже.
Очень хочу услышать разные советы.
Заранее большое спасибо!!!
хотелось бы портрет крупный и что вам не нравиться, что хочеться поменять?
Старый 12-02-2009, 18:52     #173
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
хотелось бы портрет крупный и что вам не нравиться, что хочеться поменять?
ээээ... с портретами не очень... не нравится мне, как я получаюсь... ну вот примерно такие, на второй вообще все размыто, увеличивала, извините...
А что поменять, вы знаете, пока, если возможно, хотелось бы услышать общих советов, и возможно, скорректировать имеющийся гардероб, прическу итд.
Сейчас в гардеробе присутствуют и юбки (длина как на фото), формы юбок и как на фото, и прямые (карандаш), и брюки - широкие по всей длине, и узкие прямые, и платья есть...Как видно из фото, очень полные верхние части рук (я над этим работаю похуданием и спортом, но ведь процесс не быстрый), так что это хотелось бы замаскировать как-то.
Ну вот о прическе. Пока хочу поносить длинные волосы, но через 2-3 года очень хочу короткую стиржку сделать, вот хотелось бы мнений, пойдет мне или нет, и какая.
Изображения
  
Старый 12-02-2009, 19:50     #174
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


тогда по-тихоньку начнем
в плане рук - это вообще не проблема - при выборе блузок выбирать соответственный рукавчик, в пиджаке этого вообще не будет видно,
вам хорошо будут костюмы и брючные и с юбками(фотки поищу сейчас), форма юбок прямые и карандаш будут лучше, хорошо всякие приталенные жакеты,обувь желательно на каблуке. С портретами выбор не большой, конечно, но стрижка не должна быть очень короткая, В общем, мне кажется, вам пойдет образ стильной леди
а пока пока что нашла
Изображения
      
Старый 12-02-2009, 20:12     #175
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
тогда по-тихоньку начнем
в плане рук - это вообще не проблема - при выборе блузок выбирать соответственный рукавчик, в пиджаке этого вообще не будет видно,
вам хорошо будут костюмы и брючные и с юбками(фотки поищу сейчас), обувь желательно на каблуке. С портретами выбор не большой, конечно, но стрижка не должна быть очень короткая, что-то в районе плеч
Вообще, мне кажется, вам пойдет образ стильной леди
а пока пока что нашла
Ой, спасибо. Приятно знаете что? Что я все же угадываю, у меня и юбка почти такая же есть (даже две), ну чуток покороче, и брюки подобны. На жакетики я обращу теперь внимание, их у меня почти нет в гардеробе
А по цветам что скажете?
Старый 13-02-2009, 12:59     #176
Wall'e
Частый гость
 
Профиль Wall'e
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
Wall'e отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
сегодня радикал не работает до 18 часов
дааа.. я вчера это уже поняла))
вот чота покидала... Дома монитор сломался вчера поэтому кинула, то что на работе есть..
http://www.radikal.ru/users/wall-e/photo
Старый 13-02-2009, 13:29     #177
Wall'e
Частый гость
 
Профиль Wall'e
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
Wall'e отсутствует


В силу того, что работаю в офисе, надо быть в чем -то "а-ля офиз" - не люблю выбор этой одежды больше всего. в не рабочее время - джинсы, кроссовки. туфли, юбки, платья- гораздо реже.
не люблю шоппинг, ибо у меня в магазинах начинается паника и желание скорее свалить. соответственно, беру я то что первое подвернется. и если даже я делаю попытку изучать ассортимент магазинов, то без примерки не могу понять подойдет мне эта весчь или нет..
в общем с одеждой у меня не контакт.
а хочу уже быть (точнее пора - мне 27) взрослой девушкой а не 18 летним тинейджером.
Старый 13-02-2009, 14:47     #178
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Приятно знаете что? Что я все же угадываю, у меня и юбка почти такая же есть (даже две), ну чуток покороче, и брюки подобны. На жакетики я обращу теперь внимание, их у меня почти нет в гардеробе
А по цветам что скажете?
еще хорошо будут капри( я еще картинки поищу)
по цветам главное - сочетания: серый и рыжий,цвет асфальта и синий, бирюзовый, зеленый,бежевый и синий,
По прическе- челка нужна, но, возможно, лучше менее густая
Изображения
    
Старый 13-02-2009, 15:31     #179
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wall'e Посмотреть сообщение
В силу того, что работаю в офисе, надо быть в чем -то "а-ля офиз" - не люблю выбор этой одежды больше всего. в не рабочее время - джинсы, кроссовки. туфли, юбки, платья- гораздо реже.
не люблю шоппинг, ибо у меня в магазинах начинается паника и желание скорее свалить. соответственно, беру я то что первое подвернется. и если даже я делаю попытку изучать ассортимент магазинов, то без примерки не могу понять подойдет мне эта весчь или нет..
в общем с одеждой у меня не контакт.
а хочу уже быть (точнее пора - мне 27) взрослой девушкой а не 18 летним тинейджером.
То есть я так понимаю проблема больше именно в шоппинге, потому, что пойдет вам очень много всего( фигура у вас отличная - проблем никаких),вообще мне понравилось как вы выглядите
в платье рубашечного типа вообще
Офисный стиль - эт, конечно же, костюмы - и все их вариации, плюс,конечно, много звисит от строгости дресс-кода фирмы( на сколько позволительны всякие вольности
Изображения
     
Старый 13-02-2009, 15:47     #180
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Приятно знаете что? Что я все же угадываю, у меня и юбка почти такая же есть (даже две), ну чуток покороче, и брюки подобны. На жакетики я обращу теперь внимание, их у меня почти нет в гардеробе
А по цветам что скажете?
и еще кое-что
Изображения
      




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.