Свекровь, какая она? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:24     #291
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


=) впечатление что у нас с вами одна свекровь. я ей потом тоже контрастный душ устроила.

[/quote]

Мне даже муж предлагал ей таим образом показать, как это "приятно", но в ее случае ничего не получится, потому что эта жабка в холодной воде моется, если ей горяченькой добавить,у нее всего лишь теплая станет.
Старый 07-04-2009, 15:46     #292
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Моя тоже устает очень. Уходит на работу в 9, приходит домой в 12. Надоест работать - возьмет больняк. А дома тоже устает.На диване надо полежать, по телефону поболтать, в гости съездить. Ну а дела домашние... а зачем, как нибудь потом... я же устала очень
Моя например не работает, и никогда в жизни не работала, и то умудряется уставать ну просто ОЧЕНЬ сильно
У меня даже дочка сказала как то: "Вот я уже поучилась, уроки сделала и на кружок иду, а царица (это мы её так между собой называем) только проснулась"
Старый 07-04-2009, 15:52     #293
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Моя например не работает, и никогда в жизни не работала, и то умудряется уставать ну просто ОЧЕНЬ сильно
У меня даже дочка сказала как то: "Вот я уже поучилась, уроки сделала и на кружок иду, а царица (это мы её так между собой называем) только проснулась"
Устами младенца
Старый 07-04-2009, 16:07     #294
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


С моей первой свекровью были очень высокие отношения. Придя в роддом посмотреть на внука, она с порога заявила, что это ещё надо будет поглядеть, на кого ребёнок будет похож и еслть ли в нем вообще что-то от её сына Приезжая к нам в гости она проверяла в закутках, на выключателях, проводя пальцем, хорошо ли я вытерта пыль. Не говоря уже о нравоучениях и обидах, что мы ей мало уделяем внимания. В тоге она всячески пыталась нас развести. Когда произошёл столь долгожданный ею момент и мой экс супруг привёл новую невестку, она заявила, что лучше меня никого нет, стала мне названивать, делиться своими делами какими-то, спрашивать жизненные советы и попытки примерить со своим дрожайшим сыночком. Во внуке она души не чает, постоянно берёт его на выходные и каникулы, покупает всё, что он не попросит. Вот и как тут понять?
Сейчас у меня, в этом браке, нет свекрови, она умерла, и этой женщины мне действительно не хватает.
Старый 07-04-2009, 19:12
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #295
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


А у меня свекровь хорошая, меня любит и мне помогает, ттт. Вот последний пример. На выхи захотела забрать себе внука, я говорю, еще и сына забирайте, я тут отдохну одна Она мне сказала, что понимает меня как женщина, и всячески уговаривала моего мужа остатсься у них наподольше, хотя он был оооочень против, не хотел оставлять меня одну. Есть конечно и недостатки, но по сравнению с достоинствами их почти не видно.
Старый 07-04-2009, 19:43
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #296
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


У меня нет свекрови, мне свекра хватает
Старый 08-04-2009, 14:55     #297
*VESTA*
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: @Северная Швейцария@
Сообщения: 1 832
*VESTA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
А у меня свекровь хорошая, меня любит и мне помогает, ттт. Вот последний пример. На выхи захотела забрать себе внука, я говорю, еще и сына забирайте, я тут отдохну одна Она мне сказала, что понимает меня как женщина, и всячески уговаривала моего мужа остатсься у них наподольше, хотя он был оооочень против, не хотел оставлять меня одну. Есть конечно и недостатки, но по сравнению с достоинствами их почти не видно.
Умная женщина,завидую вам,по хорошему...
Старый 08-04-2009, 15:03
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #298
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


уже писала-свекровь завидная.Живёт в получасе пешком,приходит часто и всегда не с пустыми руками-то платье,то кукла,то кабачок с огурцами...Дочка всегда бежит на звонок с радостным криком "баба".Играют самозабвенно.У нас отношения сложились.Даже когда мы с её сыном ругались(ещё в Гражданском браке),я приходила к ней-ночами болтали(моя мама в др городе).Она у нас вторая мама)))Очень уживчивый и неконфликтный человек.Подсказывает,но не навязывает,если я не слушаюсь.))
Старый 08-04-2009, 15:12     #299
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


У меня свекровь живет 2000 км. от нас приезжает 1 раз в полгода, но зато картошкой, огурцами, салатами, и т.д. Я вот волнуюсь, мои малыши ее очень бояться! Свекровь очень хочет мне помочь, но не как, малыши с ней не хотят оставаться, все в слезах, кречат мама, мама..... Да и уменя со свекровью не очень, разные мы, меня интересует работа,компьютеры, общение с подругами, шейпинг, ну и шопинг конечно!!, а ее интерес только где бы сэкономить, где бы лишнего не потраить, ну и конечно огород!!! Недавно приезжала, протрещала мне все уши,что я толсто режу картошку, надо меньше чистить, это же деньги я выбрасываю!!! не вижу никакой связи...
Старый 08-04-2009, 15:30
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #300
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


У меня свекровь замечательная! Я ее очень люблю и завидую ее жизнерадостности, умении видеть прекрасное в обычном и повседневном. Прожив очень нелегкую жизнь она просто восхищает меня, хотя жить с ней постоянно немного устаю (это бывает летом в деревне). Внук ее обожает (гораздо больше моей мамы, надо сказать), а уж как она с ним играет сама иногда завидую, и откуда силы у нее берутся Ну и самое главное - она никогда ничего мне не пыталась навязать, а если советовала, то очень тактично и "вскользь", в отличие от моей мамы... Когда мне грустно или я обижена на кого-то близкого, то стараюсь представить ее на моем месте, как бы она разрулила все, как бы отреагировала... В общем, очень повезло мне встретить такую женщину, многому у нее учусь...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.