Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:20     #12631
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Вобщем, и у нас тут не цирк.. Ушло я опять..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите и не болейте.
Старый 03-04-2009, 21:25     #12632
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А еще уряяяяяяяяяяяяя я буду тетей ))
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет от Иры и Оленьки.
Были мы у них сегодня. Оленька улыбается и выглядит ТТТ неплохо. Ира говорит, что может быть на следующей неделе их уже выпишут.
Надеюсь у них все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дай Бог! у них уже такой прогресс в лечении?

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Наши боты из Детского мира, как обещала: Палада за 399р. и антилопы за 470р на модели с моделькой
симпатичные ботики
Егорушка так забавно смотрится рядом с маленькой юлой - прямо Гулливер

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
ой, держитесь! Дениске @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
о кстати яж похвастатся забыла
Мы наконец рисуем (правда на всем до чего до тянемся ) но самое главное я её добила и она праильно держит корандаши и фломики .. переодически пытается в кулак взять но говоришь Варя возьми правильно и все кладет как нужно !!
Вареня вообще большая умница!
Старый 03-04-2009, 21:28     #12633
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Вобщем, и у нас тут не цирк.. Ушло я опять..
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я угораю над мужем. Лелька категорически отказалась сегодня с ним есть и спать укладываться. Я и сказала, что ребенки внимания требуют, с ними играть надо - так папик сейчас ползает на карачках по квартире за ребенком и пытается играть, а она убегает в непонятках
Старый 03-04-2009, 21:31
ответ для Karasusha на сообщение "Лечитесь..."
    #12634
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
так вот и не пойму...
ну мне малнькой ставили инф.бронх.астму
все было четко, поэтапно 1-2 раза в год весной и осенью:- чуть надуло - болело горло, на след.день сопли, дня три лилось, потом все проходило, будто выздоровила иииии понеслось кашляла до жутких приступов, мама рассказывала как проводники поезда Одесса-Москва предлагали поезд остановить, чтоб я на улице погуляла
потом появилась в медицине новая штука "инф.аллергоз" сказали - ваше ! как на цветочки у людей бывает, с этим и живут...
после 17 все легче проходило, покашляю дней 5 без приступов, но сильно
лечение... как горло заболело, так сразу супрастин начинать пить, а лучше "предвидеть" и до этого...
во время беременности было, ничего низя, чуть не помер... (а окромя супрастина пробвала многие "новинки" - фигня)
после родов(!!!!!!!!!!!!!), эх, девы, 100 раз ТТТ ни разу не было, простужалась, но на соплях все заканчивалось
чтоб больше никогда не повторялось @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, трындец полный - звонит мне счас начальница (хорошая которая) и прямым текстом советует не выходить на работу как можно дольше.. потому что там творится ж..... и это не из-за кризиса..... а из-за людей


Девы, дайте кулаки... 38,2
Ясеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кристе и Васене для профилактики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Привет всем!
Расскажите-ка быстрее чего-нибудь веселое. а то все ж.... - Соня кашляет до рвоты, а у меня попка от уколов болит, мужа собралась в одну харю пивас трескать.. Короче, жизнь не удалась..
и Сонюшке тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я угораю над мужем. Лелька категорически отказалась сегодня с ним есть и спать укладываться. Я и сказала, что ребенки внимания требуют, с ними играть надо - так папик сейчас ползает на карачках по квартире за ребенком и пытается играть, а она убегает в непонятках

у нас папа вчера решил посвятить день ребенку и специально пораньше пришел с работы... в итоге Злата уснула через пол часа после его прихода и проспала 3 с лишним часа - а папа так мечтал поиграть с ребенком
Старый 03-04-2009, 21:32
ответ для Karasusha на сообщение "Лечитесь..."
    #12635
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
о господи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
о кстати яж похвастатся забыла
Мы наконец рисуем (правда на всем до чего до тянемся ) но самое главное я её добила и она праильно держит корандаши и фломики .. переодически пытается в кулак взять но говоришь Варя возьми правильно и все кладет как нужно !!
Лелька никогда ни ложку, на карандаш кулаком не держала не совсем уж правильно держит, но не кулаком
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, трындец полный - звонит мне счас начальница (хорошая которая) и прямым текстом советует не выходить на работу как можно дольше.. потому что там творится ж..... и это не из-за кризиса..... а из-за людей


Девы, дайте кулаки... 38,2
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Привет всем!
Расскажите-ка быстрее чего-нибудь веселое. а то все ж.... - Соня кашляет до рвоты, а у меня попка от уколов болит, мужа собралась в одну харю пивас трескать.. Короче, жизнь не удалась..
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я угораю над мужем. Лелька категорически отказалась сегодня с ним есть и спать укладываться. Я и сказала, что ребенки внимания требуют, с ними играть надо - так папик сейчас ползает на карачках по квартире за ребенком и пытается играть, а она убегает в непонятках
ребенок в шоке

пошла смареть миллионер из трущоб

звонила Ире, у них все более менее, Ира очччччень надеется на выписку в конце след недели, капельницы заканчиваются в среду, в четверг им будут делать всякие ФГСы и биопсии.. от коляски в связи с тем что она надеется на выписку она отказалась сказала, что если кто хочет помочь, то пусть просто приезжают и погуляют с ней и Олюней-они уже озверемши там сидеть... привозить нисего не надо- у нас все есть-дословно сегодня кстати, месяц как они по больничкам мыкаются
Старый 03-04-2009, 21:34     #12636
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение

А я угораю над мужем. Лелька категорически отказалась сегодня с ним есть и спать укладываться. Я и сказала, что ребенки внимания требуют, с ними играть надо - так папик сейчас ползает на карачках по квартире за ребенком и пытается играть, а она убегает в непонятках
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у нас папа вчера решил посвятить день ребенку и специально пораньше пришел с работы... в итоге Злата уснула через пол часа после его прихода и проспала 3 с лишним часа - а папа так мечтал поиграть с ребенком

Старый 03-04-2009, 21:38     #12637
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Девочки, не болейте пожалуйста!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем деткам!!!
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
симпатичные ботики
Егорушка так забавно смотрится рядом с маленькой юлой - прямо Гулливер

Аня, я про рюкзак пока молчу - вроде надумали завтра на природу погулять... на погоду посмотрим
вы в наших южных краях не бываете? Как бы вам его передать? Может на неделе, чтоб вы в след выходные потестили?

Ушлм Миллионер из трущоб смотреть.
Старый 03-04-2009, 21:41     #12638
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
звонила Ире, у них все более менее, Ира очччччень надеется на выписку в конце след недели, капельницы заканчиваются в среду, в четверг им будут делать всякие ФГСы и биопсии.. от коляски в связи с тем что она надеется на выписку она отказалась сказала, что если кто хочет помочь, то пусть просто приезжают и погуляют с ней и Олюней-они уже озверемши там сидеть... привозить нисего не надо- у нас все есть-дословно сегодня кстати, месяц как они по больничкам мыкаются
дай Бог им сил и здоровья! скорре бы уже Оленька поправилась!

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение

Аня, я про рюкзак пока молчу - вроде надумали завтра на природу погулять... на погоду посмотрим
вы в наших южных краях не бываете? Как бы вам его передать? Может на неделе, чтоб вы в след выходные потестили?

Ушлм Миллионер из трущоб смотреть.
а южные края - это где? у нас участок в Горелово... муж переодически туда ездит
Старый 03-04-2009, 21:46     #12639
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у нас папа вчера решил посвятить день ребенку и специально пораньше пришел с работы... в итоге Злата уснула через пол часа после его прихода и проспала 3 с лишним часа - а папа так мечтал поиграть с ребенком
Аня, у нас есть фаст-слинг. Оле он не понравился, но ей не нравится, когда свободу ограничивают, она и на руках не любит сидеть. Если надо, возьмите попробовать
Старый 03-04-2009, 21:54     #12640
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Аня, у нас есть фаст-слинг. Оле он не понравился, но ей не нравится, когда свободу ограничивают, она и на руках не любит сидеть. Если надо, возьмите попробовать
спасибо, Таня на это только к аю нужно будет... если мы решимся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.