опять про Автокресло - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:18
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #21
Lisa76
Участник
 
Профиль Lisa76
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 99
Lisa76 отсутствует


сами покупали 15-36 кг, чикко кей 2/3 сразу после такого в 2,5 года
Старый 03-04-2009, 13:26     #22
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


купили Heyner Kids MultiProtect 1-2-3, очень удобное, широкое, легкое, хорошее соотношение цена/качество

ребенок весит 12 кг. не стали брать группу от 15 кг, т.к. там ребенок пристегивается уже автомобильным ремнем безопастности

Производитель: Heyner(Германия)
Безопасное и комфортное автокресло 3 в 1.
(ECE группы I / II/ III+, с 9 мес. и до 12 лет).
Обивка кресла изготовлена из приятных на ощупь, износостойких и дышащих материалов. Она легко снимается и отлично стирается в стиральной машинке при температуре 30 гр.
В комплекте с креслом поставляется дополнительная мягкая подушка для защиты головы и комфортного сна.
В течение первых 3-4-х лет (I группа ECE) ребенок крепится встроенными 5-ти точечными ремнями безопасности, которые специально изготавливаются для детских кресел всемирно известной компанией VAN RIESEN. По мере роста ребенка кресло «растет вместе с ним». Далее (с 3-4 лет, группы II и III) ремни снимаются и, используя имеющиеся в комплекте направляющие, ребенок крепится 3-х точечным штатным автомобильным ремнем. Иногда, достигнув 7-9 лет, дети начинают стесняться ездить в детском кресле. В этом случае кресло легко превращается в бустер (спинка снимается, ребенок сидит на оставшейся подушке кресла и крепится штатным ремнем).
Кресло крепится в автомобиле штатным ремнем безопасности и ставится по ходу движения на заднее сиденье за водителем или пассажиром или на переднее пассажирское сиденье при возможности отключения подушки безопасности. Для предотвращения ослабления натяжения штатного ремня в комплекте предусмотрен специальный зажим.
Вес кресла 5,6 кг.
Автокресло Heyner Kids MultiProtect удовлетворяет самым жестким европейским нормам безопасности ECE-R 44/04.

покупали на Седова
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 13:27
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #23
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


P.S. бывают разных расцветок
Старый 03-04-2009, 13:34     #24
Zhavoronok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщения: 121
Zhavoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
у нас тоже такое кресло!очень довольна!!!радует что боковины раздвигаются,по моему больше ни в каких креслах этого нет...и конечно для маленького ребенка кресло должно становиться в положение лежа,а то будете всю дорогу нервничать что он спит скрючившись и голова болтается!
+1
И у нас такое же. Очень нравится!
Рост 89 см, вес около 13 кг. В зимнем влезаем хорошо, нисколько не тесно. Когда спит, поднимаем кресло в лежачее положение.
Старый 03-04-2009, 13:36
ответ для *Koala* на сообщение "купили Heyner Kids MultiProtect 1-2-3,..."
    #25
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Ничего хорошего в кресле от 9 мес до 12 лет нет,лучше брать не универсальное,а под определнный возраст . в 9 мес посадит ьв такое кресло вообще опасно,дети не должны сидеть ровно и по ходу до полутора лет примерно. Н и легкое кресло,чем тяжелее тем лучше я читала
Старый 03-04-2009, 13:56     #26
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в кресле от 9 мес до 12 лет нет,лучше брать не универсальное,а под определнный возраст . в 9 мес посадит ьв такое кресло вообще опасно,дети не должны сидеть ровно и по ходу до полутора лет примерно. Н и легкое кресло,чем тяжелее тем лучше я читала
согласна!я вообще думаю что в 9 месяцев в такое кресло-это жесть,ребенок измучается весь,а позвоночник то еще слабый!Мне кажется чтобы не возникло отвращения к езде в машине на втором кресле экономить не стоит,это должно быть однозначно кресло только одной группы,т.к оно подходит для малыша лучше всего,ведь дети часто засыпают в машине...а в таком кресле будет сидеть как вкопанный,да я бы вся издергалась за рулем если бы у меня ребенок в таком кресле ехал!
Старый 03-04-2009, 14:03     #27
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


У нас такие же паратры (ребенку 1,3, крупный). Купили кресло BeSafe Izi Comfort (Норвегия), которое группа 1 (9-18 кг). Очень довольны. Ребенку комфортно. Ну и плюс хорошие характеристики защиты по тест-драйвам. (Посмотерть можно вот тут: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=2&tid=105)

Следующая группа не дает хорошей защиты для таких маленьких, к тому же редко бывает с возможностью опускания спинки. Те что 1-2-3 вообще в тест-драйвах себя не показывают в хорошем свете.

Я выбирала по соотношению цена-качество, плюс шерстила тест-драйвы (в инете их легко найти).
Старый 03-04-2009, 14:05     #28
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
Поекупали кресло в год. Сейчас вес 12кг и рост 83. Выбрали Рёмер Дуо Изофикс. По размерам удобно и всё устраивает.
+1
У нас такое же , очень удобное, и защита , и комофорт. Реб и я очень довольны. Покупали, когда реб был год, сейчас нам 2, 1 ездим, всё замечательно.
Старый 03-04-2009, 14:09
ответ для columbina на сообщение "+1 У нас такое же :support:, очень..."
    #29
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Нашла фото нашего кресла. Вот, смотрите.
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 14:52
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #30
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


девочки, а что скажете насчет этого кресла: http://lyalya-shop.ru/index.php?ukey...D=1157&from=ya
Оно идет как 2-я категория и 3-я! И цена вроде!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.