Роды в "Колыбельке" - Страница 1245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12441
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Мда... вот перед нами классический пример качественно промытых мозгов...
Старый 01-04-2009, 12:07     #12442
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что поделилась СВОИМ ОПЫТОМ. в дискуссии я вступать не буду. на все есть свои причины и каждый человек несет отсветственность за СВОЮ жизнь.
Вот и давайте: Вы будете отвечать за свою жизнь, девочки за свои, а Ермаковы тоже за свои.
Причем, желательно, - сидя.
Старый 01-04-2009, 12:08     #12443
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Согласна, что каждый должен нести ответственость за свою жизнь и свои поступки. Но поражает то, с какой желчью смакуется каждая новая подробность некоторыми участниками, особенно беременными. Вместо того, чтобы радоваться беременности и думать о том как родить здорового ребенка (уж теперь то не помешают), будущием мамочки целыми днями роют инет в поисках новых подробностей.
Старый 01-04-2009, 12:10     #12444
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от woozex Посмотреть сообщение
Согласна, что каждый должен нести ответственость за свою жизнь и свои поступки. Но поражает то, с какой желчью смакуется каждая новая подробность некоторыми участниками, особенно беременными. Вместо того, чтобы радоваться беременности и думать о том как родить здорового ребенка (уж теперь то не помешают), будущием мамочки целыми днями роют инет в поисках новых подробностей.
А уж как они их смакуют, пытаясь реабилитировать детей, или приходя к ним на могилу.

Зато как приятно некоторым испытывать праведное негодование.
Старый 01-04-2009, 12:10     #12445
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от woozex Посмотреть сообщение
Согласна, что каждый должен нести ответственость за свою жизнь и свои поступки. Но поражает то, с какой желчью смакуется каждая новая подробность некоторыми участниками, особенно беременными. Вместо того, чтобы радоваться беременности и думать о том как родить здорового ребенка (уж теперь то не помешают), будущием мамочки целыми днями роют инет в поисках новых подробностей.
а давайте вы не будете учить беременных и остальных тоже, что им надо делать по вашему мнению все уже взрослые, сообразим уже как-нибудь сами.
Старый 01-04-2009, 12:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12446
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Уф.... Достали статистикой!!!
Может кроме статистики, еще иногда и мозг подключать!
1. Устала повторять: СТАТИСТИКА БУДЕТ ХОТЬ НА ЧУТЬ ЧУТЬ ОБЬЕКТИВНОЙ, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ЕРМАКОВУ И ОДНОГО ВРАЧА ОПРЕДЕЛЕННОГО РОДДОМА. А НЕ ВСЕХ В КУЧУ.
2. В КАКОМ ЛЕСОЧКЕ МЫ БУДЕМ ПОДСЧИТЫВАТЬ ПОХОРОНЕННЫХ ВТИХУЮ ДЕТЕЙ?
3. 9! СЛУЧАЕВ В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ТОЛЬКО ЗА 5 ЛЕТ.
МИНИМУМ 16 *9 (минимум мне известным случаям, около 9 в год получается)= 144 СМЕРТИ и инвалидности.
и плюс, действительно, если еще умножить это на 9, как у наркоманов, = 1296 смертей и инвалидностей.


Так что на типа 1500 родов у Ермаковой-я противопоставляю цифру в 1296 смертей инвалидностей.
Думаете неарельная цифра? А я вот, зная ермакову, ни капельки в ней не сомневаюсь, хоть она и чудовищная!!!!!!
Старый 01-04-2009, 12:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12447
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


ну, начнем с того, что судить о здоровье детей из "колыбельки" можно будет только лет через 20.
хотя бы потому, что хороший врач, который заинтересован в здоровье ребенка, если речь не идет о совсем уж явном, типа "привезли полутрупик с домашних родов в детскую больницу", в жизни родителям не скажет, что у ребенка проблемы из-за др. именно понимая, что родители после этого с визгом "официальная медицина - гады!" от него сбегут к шарлатанам, и ребенку он уже помочь не сможет.
а закончим тем, что человек, выбравший др и получивший на выходе нечто, хотя б отдаленно напоминающего здорового младенца, в жизни не признает, что у ребенка есть проблемы. например, потому что кислородом подышать сразу после родов не дали.

примеры? да хоть последняя пара с трех дневными родами, у которых ребенок грудь сразу после не взял. они ж себя запишут в счастливые, у которых все ок...
Старый 01-04-2009, 12:34     #12448
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Так дядя Леша наверняка деньги себе собирает! Как никак без кормилицы осталси...
Конечно себе деньги собирает!!! Что он еще может??? Как праведно зарабатывать? да никак!
В инженеры то не тяяяянет на завод
А кушать хочется однако.
Да и коттедж содержать и недвижимость в Испании!!! Кстати о доходах , если кто не в курсе!
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение

Я ликую!!! Девочки, молодцы!! Оля, вам премию "Шпиён года"
Теперь главное последний рывок. Я думаю в течение последующих пары месяцев на вас на инет просторах будет вылито столько йаду, сколько не было за все время процесса. Девочки, держитесь! Бог, он все видит . И правда на вашей стороне. Одно то, что Вы общаетесь в открытом доступе и каждый желающий может почитать, а он прячутся в закрытых группах и строят там свои жалкие козни уже о многом говорит Это агония, ее просто надо перетерпеть. Ждем с нетерпением отчета о завтрашнем заседании И... будьте аккуратнее, от этих озлобленных фанатиков можно ожидать чего угодно, к сожалению Хотя 15 суток за хулиганство, по-моему, еще никто не отменял Удачи!!!!!!!!

Сто раз это хотела написать! Именно так и есть!
ТрУсы они страшные! Начиная от самих Ермаковых и заканчивая "счастливо родившими", которые, я уверена! больше двух на суд даже не придут, ибо нафиг это им надо )



Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Интересно, а откуда эта цифра 7 после дроби?
Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
2Бришуля.
Ага. И 8000 до нее.
Ермакова приняла 1500 родов.
На полторы тысячи родов 20 смертей (учитываем только те, о которых знают девочки) это очень много. Это 0,75%.

Однобокую свою статистику как заговор они повторяют вслед за Ермаковыми
Эхом , не вдумываясь и абсолютно не умея считать...
Старый 01-04-2009, 12:36
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12449
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
ну, начнем с того, что судить о здоровье детей из "колыбельки" можно будет только лет через 20.
можно начать судить о здоровье детей, посетив хорошего врача, который посмотрит ан ребенка, трое суток рождавшегося и скажет - что у него с нервной системой, с мышечной, с ортопедией, с развитием (не только индиго-версию озвучит).
ведь и по неделе рожают - и ничего, здоровые получаются - это как в некоторых компаниях - доведем до определенного возраста, особо явного и дорогого не найдем - нади деньги сохраннее, а дальше не наши заботы будут.

и может не только мамино состояние послеродовое стоит оценивать? а и объективное детское?
Старый 01-04-2009, 12:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12450
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Боже, дай сил тем, кто это пережил.. и не дай Бог кому-то пережить это еще раз...

ИМХО. Да, при родах в больнице тоже были случаи смертей. Но мне кажется, что случаев, когда спасали жизни малышей там не в пример больше. Да, несчастные девочки сейчас выглядят только статистикой... Но, черт возьми, эти девочки имели право на своевременную медицинскую помощь. Сейчсас кто-то скажет, что это был их выбор в свое время.. Но подумайте сами как легко запугать будущую мамочку, только лишь заведя разговор о здоровье ее будущего ребенка. И вопрос не в том, что девочки сами выбрали роды дома.. вопрос в том, что детишек можно было спасти...
Я рада, за тех у кого родился здоровый малыш и роды прошли хорошо. Но это не дает вам право кидать камни в огород тех, кто сейчас переживает такое горе. Уверена, что ваши успешные роды не заслуга Колыбельки, а ваша заслуга, вашего здоровья. Уверена, что и в больнице вы бы прекрасно родили (тысячилетиями человечество рождалось так, и ванн с Ермаковой в пещерах не было)...
Роды - это не только интимный процесс, это процесс требующий медициского контроля. А тут людя за бешеные деньги вели себя как сельские повитухи, и они даже не испытывают и малейшего чувства вины.

Повторюсь, да, в больницах тоже есть случаи смертности. Да, это тоже статистика. Но девочки, когда я читала о том, что после родов с Ермаковой кто-то доказывал, что это не мама своего ребенка убила, что вместо того, чтобы после пережитого ты была под наблюдением врачей, ты бежала в морг... У меня слов не хватает цензурных... Да случаи смертности при родах есть, но ты знаешь причины.. никто тебя не обвиняет, люди, принимавшие у тебя роды работают официально, у них есть мед. образование, опыт работы, ты знаешь против кого идти в суд...

И давайте будем человечнее друг к другу. А то когда мамочек называют частью статистики становится больно..

Еще раз сил пережившим самую страшную потерю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.