Насильственная эвтаназия в Лондоне. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:00     #261
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Да ну вас в баню!
Старый 23-03-2009, 17:14     #262
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


О! Тигра уже тут тусуется, не удивлена

Тигра, если бы Вы действительно были связаны с онкологией, как Вы говорите, Вы бы не говорили того, что тут написали. Максимализм дело хорошее, но с опытом понимаешь совсем другие вещи.
Старый 23-03-2009, 17:21     #263
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Аннушка По,вы меня всё больше удивляете.
То есть вы хотите сказать,что всё что я написала - разводка? Ну,Бог вам судья,за продолжение клеветы.
Даже комментировать не хочу.Неприятно.
Старый 23-03-2009, 17:21     #264
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ниагара, вы видели хоть одних родителей готовых к уходу детей ис мирившихся? Вот и ответ на ваш вопрос, за кем должно быть решение.
я видела,


мальчишку переехал камаз, его пытались собрать по кускам, увы, помочь нельзя было. А мать за одну ночь стала белая. А мальчику было 10 лет, светлая ему память. Это был уже овощь и мать приняла решение (через длител. время) аппараты отключили. Кто посмеет осудить ее?Думаю никто.
Те кто прошел уход за больными, за безнадежно больными людьми, когда не только его жизнь понеслась под откос, но и своя собственная, тот поймет. Те кто ежедневно моют, обрабатывают, переворачивают чтобы не было пролежней (к примеру) и бесконечные доктора, как слайд-шоу, вот эти люди понимают что и зачем.
Старый 23-03-2009, 17:22     #265
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Ну, если Вы приняли это как клевету, прошу прощения, я собственно не о Вас, а о Вашей позиции.
Старый 23-03-2009, 17:26     #266
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Я знаю то,что знаю.И отношусь так,как отношусь.
Если кого-то моё отношение не устраивает,ради Бога,но это не значит,что можно себе позволять фразы типа
Цитата:
если бы Вы действительно были связаны с онкологией, как Вы говорите, Вы бы не говорили того, что тут написали.
Вы постоянно преследуете меня с навязчивой мыслью что я лгу.Поэтому я говорю про клевету.И говорю - Бог вас судья за то,что вы подозреваете человека невесть в чём и озвучиваете это.
Это я собственно не о Вас,а о Вашей позиции.
Старый 23-03-2009, 17:27     #267
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Не буду открывать отдельную тему.
Но суд в Британии давно удивляет весь мир своей гуманностью и мудростью!

Вот недавно были новости об очередном мудром решении суда (когда у родителей по ошибке отняли троих детей, а когда ошибка обнаружилась возвращать отказались)


Британский суд лишил супругов Марка и Никки Вебстер права видеться со своими детьми, которых власти отобрали у родителей по ошибке. Их дочь и трое сыновей давно живут с приемными родителями, так что им «слишком поздно» возвращаться домой, решил судья.

Надзорные органы лишили Вебстеров родительских прав в 2004 году, когда врачи обнаружили у их среднего сына несколько микропереломов и сделали вывод, что травмы ребенку нанесены умышленно, рассказывает The Daily Mail. Позднее медики установили, что трещины костей у мальчика были вызваны нехваткой витамина C, но это заключение сделали уже после усыновления.

Апелляционный суд заявил, что «глубоко сочувствует» паре, для которой случившееся стало «катастрофой», но отказался принять решение в пользу семьи. Судья Уолл отметил, что решение об усыновлении было «окончательным», оно может подлежать пересмотру лишь в исключительных случаях. А поскольку дети прожили с новыми родителями больше трех лет, суд решил, что ради их же блага лучше ничего не менять.

«Я крайне разочарован и уязвлен тем, что нас снова унизили, - заявил Марк Вебсетер. - Я пока не читал судебного постановления, так что не могу комментировать все подробности, но, по-моему, удивительно, когда судьи говорят о вероятной судебной ошибке и не могут с ней ничего сделать».

Вебстеры не видели трех своих детей с января 2005 года: тогда им было пять лет, три и два года. В 2006 году Марк и Никки перебрались в Ирландию, чтобы власти не отобрали у них четвертого ребенка - Брэндона. После возвращения в Великобританию, в Норфолк, семье пришлось вести длительную борьбу в суде с тем, чтобы социальные службы не поместили мальчика в детский дом.

Судья отметил, что из нынешнего дела следует вынести урок и в будущем стремиться как можно скорее получить альтернативную оценку здоровья ребенка, особенно в сложных случаях.

Представительница совета графства Норфолк Лиза Кристенсен, курирующая работу с детьми, заявила, что сочувствует Вебстерам, но считает решение властей о передаче дела в суд в 2004 году «абсолютно правильным».
Старый 23-03-2009, 17:28     #268
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Аннушка По.Вы даже не удосужились прочесть что именно меня возмутило в этой ситуации с насильственной эвтаназией.))) Что уж говорить!
Старый 23-03-2009, 17:32     #269
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Не могу понять, почему людей интересует, что происходит в Англии? Бог с ней с Англией, давайте о себе, у нас нет судебных ошибок? Вагон
Старый 23-03-2009, 17:33     #270
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Знаете что,я не хочу страдать стереотипами.Но я знаю что у них там всё очень продумано.
У меня дед,который недавно умер,много лет жил в Штатах.Так вот там одинокие старики,которые не могут сами за собой ухаживать,берутся на полный медицинский контроль в дом престарелых,а расплачиваются за это как-то страховкой и своей пенсией.И живут там десятилетиями.Глубоко за 90.
Значит могут обеспечить,если СОЧТУТ НУЖНЫМ?
Ради бога, оставьте Штаты в покое.
У "них" действительно "всё очень" продумано чтобы делать деньги.
Вы здесь не были, ничего реально не знаете и даже представить себе не можете какая гадость и глупость претворяется в жизнь под надуманными предлогами о "спасении" человека и "продлении" его дней...


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да дед мой тоже был не ах,а его жена вообще овощ в 95 лет.До сих пор живёт.
Простите,я уже сгоряча цинично так пишу.
Вы наконец-то позволили себе выразиться нормальным языком. И тут же этого испугались.

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла чем-то делиться.Правда.
Я знаю что тот,кто видел долгоумирающих и их близких собственными глазами,на всё смотрит несколько по-другому.
"по-другому" чем Вы? Согласен. Я видел долгоумирающих, поэтому Ваша точка зрения мне никак не подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.