Где и как проверить качество корма???По-моему, кот отравился..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:51
ответ для trillium на сообщение "напишите потом, пож-ста, по..."
    #11
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Да, правда, поделитесь плизз потом результатами переговоров!
Старый 12-03-2009, 23:29     #12
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


я тоже много слышала нареканий на хилс и перешли мы на эуканубу, вроде ничего и состав нормальный!
Старый 13-03-2009, 10:56     #13
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
напишите потом, пож-ста, по результатами переговоров с Конс.службой Хиллса...
Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Да, правда, поделитесь плизз потом результатами переговоров!
Из разговора с Хиллсом:
Корм как раньше производится в Нидерландах!!!, только пишут теперь - произведено в странах ЕС.
Поменялся только импортер.Раньше была компания "Валта Фуд", а теперь "Северо-западная Региональная Компания"ЗАО.Ее адрес - Лен. обл..Всеволожский р-н.......Вот многие и думают что корм там производят.На новых пачках уже новые новые данные и написаны..
Короче Хиллс У НАС НЕ ДЕЛАЮТ.Если что, вот их тел(звонок бесплатный) 8-800-200-1111

пс Для сомневающихся.Придумывать и врать им не имеет смысла, т к компания известная, крупная и дезинформации покупателей,я думаю, для них обернулась бы рекламациями и разборками.
+ вспомните РоялКанин.Делали во Франции - писали Сделано во Франции.Стали делать у нас - сразу появилась надпись на пачке - Сделано в России и адрес...Я думаю на Хиллсе тоже бы уже писали, если бы производство поменялось.......

ппс Но я все равно наверно перейду на что-нить другое....но это ИМХО
Старый 15-03-2009, 20:53     #14
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Моих тоже вчера обоих вырвало утром. Кормлю хилсом....А может давление менялось? И у них как у людей головы болели?
Прямо не знаю, что и думать.... Хилс выбрала три года назад, когда заводила котов. Все было хорошо. Но вчера обоих с утра так активно выворачивало...думаю теперь......
Старый 15-03-2009, 22:10     #15
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Моих тоже вчера обоих вырвало утром. Кормлю хилсом....А может давление менялось? И у них как у людей головы болели?
Прямо не знаю, что и думать.... Хилс выбрала три года назад, когда заводила котов. Все было хорошо. Но вчера обоих с утра так активно выворачивало...думаю теперь......
А вы тоже им новую пачку открыли или они продолжали кушать из старой?
Я тоже подозревала корм, но потому что у нас рвота совпала с открытием новой пачки корма.....но щас все ОК.
Старый 16-03-2009, 08:29     #16
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
А вы тоже им новую пачку открыли или они продолжали кушать из старой?
Я тоже подозревала корм, но потому что у нас рвота совпала с открытием новой пачки корма.....но щас все ОК.

Парадокс, но я не открывала котам новую пачку . продолжала давать из старой..
Но сейчас все нормально у животных..... Будем считать это случайностью.
Старый 16-03-2009, 13:57     #17
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Блин.....моего сегодня с утра опять рвёт.Теперь я совсем ничего не понимаю - корм- не корм
Все - завтра иду к врачу.
Старый 16-03-2009, 14:22     #18
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Из разговора с Хиллсом:
Корм как раньше производится в Нидерландах!!!, только пишут теперь - произведено в странах ЕС.
Поменялся только импортер.Раньше была компания "Валта Фуд", а теперь "Северо-западная Региональная Компания"ЗАО.Ее адрес - Лен. обл..Всеволожский р-н.......Вот многие и думают что корм там производят.На новых пачках уже новые новые данные и написаны..
Короче Хиллс У НАС НЕ ДЕЛАЮТ.Если что, вот их тел(звонок бесплатный) 8-800-200-1111

пс Для сомневающихся.Придумывать и врать им не имеет смысла, т к компания известная, крупная и дезинформации покупателей,я думаю, для них обернулась бы рекламациями и разборками.
+ вспомните РоялКанин.Делали во Франции - писали Сделано во Франции.Стали делать у нас - сразу появилась надпись на пачке - Сделано в России и адрес...Я думаю на Хиллсе тоже бы уже писали, если бы производство поменялось.......

ппс Но я все равно наверно перейду на что-нить другое....но это ИМХО
его вроде бы Украина производит
Старый 16-03-2009, 14:24     #19
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


автор. может у него глисты????? от сиьной заглистованности может быть рвота
Старый 16-03-2009, 22:48     #20
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Развязка нашей истории оказалась очень неожиданной, но слава Богу благополучной
Сегодня к вечеру помимо рвоты кошарика еще и поносить стало, уделал пол квартиры.Вымыла квартиру, собралась мыть кота, поднимаю его на руки а у него, пардон, из попы торчит.......что бы вы подумали?.......ТРУБОЧКА для КОКТЕЙЛЯ, см 3, не меньше.Я в шоковом состоянии.....сначала попыталась вытащить сама.......не получилось.....кошарик вырывается, орет.......потом побоялась вытаскивать сама, а вдруг бы внутри что поранила( и правильно сделала, не так то это просто оказалось сделать).............и бегом в ближайшую ветклинику.
Пока нашла с кем оставить детя, пока собиралась - кошарик пытался выгрызть трубочку сам.... в результате отгрыз кусочек, а остальное ушло обратно внутрь.
В ветеринарке вдвоем держали зверушку, третий доктор вытаскивала.......достаточно сложный оказался процесс, скажу я вам.Не так-то просто, но все-таки вытащили эту трубочку.Кстати ее общая длина оказалась..............21 см...Доктор долго удивлялась как она все-таки прошла от начала кота и до конца, меня же больше интересовало как он смог ее заглотить????
В итоге получается все эти 12 дней мой бедолага ходил с этой трубочкой внутри - отсюда и рвота и плохой аппетит, а корм Хиллс оказался ни при чем, просто совпало все это с открытием новой пачки
Вот угораздило же моего дурашку сожрать эту несчастную трубочку,за детем то еле успаваешь углядеть - постоянно все в рот тащит, а тут теперь и за кошаком глаз да глаз нужен но хорошо что все обошлось

пс получается зря я все таки навела панику по поводу Хиллса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.