@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:39     #181
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


эй где все ??? Надеюсь детей делаете ?
С днем Валентина !!!!
Старый 14-02-2009, 12:17     #182
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Привет, меня зовут Ирина...Замужем недавно, с сентября 2008, но ребенка начали планировать еще в апреле прошлого года...Наблюдаюсь в Ювенте, у замечательного, на мой взгляд , врача Меркуловой Л.В,.Она, когда-то давно, очень мне помогла. Осенью еще прошла обследование, сдавала анализы...ну как обычно...врач поддержала наше желание(она мне еще несколько лет назад говорила - давай). Потом выяснили, что цикл опять затормозился на определенном месте, начали стимулировать - курс иглоукалывания. честно - это хорошая вещь, когда то позвоночник так лечила - здорово...Вроде все запустили, нормально, но вот опять задержка - делаю тест, опять мимо ((, придется снова в пятницу идти к врачу...
Старый 14-02-2009, 17:00     #183
Гусёна
Частый гость
 
Профиль Гусёна
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 30
Гусёна отсутствует


Здравствуйте, девочки! Можно к вам? Планируем с лета 2006 года, но пока безрезультатно. У меня одна труба длиннее второй, поэтому шанс забеременеть только 50%. А в остальном проблем со здоровьем нет, врачи говорят, выключайте мозг и всё получится. Сейчас вроде плюнули на всё, по врачам не хожу, да и кризис этот не вовремя, но все равно каждый месяц с надеждой жду задержки, а вдруг получилось?
На все воля Божия.
Старый 14-02-2009, 17:28     #184
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Девочки можно я вас поддержу . Случайно зашла, почитала, все про меня. 1,5 года попыток, оба здоровы ну прямо прицепиться не к чему, и БТ мерила и тесты на овуляцию, ну никак не получалось. В итоге махнула я на все рукой и на Новый 2005 год оторвалась. Там у друзей посидели, там отметили, вобщем до Старого Нового года веселились. А потом оп-па и ничего у меня не приходит. А надо сказать цикл у меня прям часы сверять можно. Сделала тест и вот они заветные две полосочки.
Сейчас первому счастью почти 3,5 года , второму 9 месяцев.
Так что здоровье-здоровьем , а от головы тоже очень много зависит. Удачи вам всем @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-02-2009, 17:53     #185
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Старый 16-02-2009, 09:35     #186
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки и Веры Посмотреть сообщение
Девочки можно я вас поддержу . Случайно зашла, почитала, все про меня. 1,5 года попыток, оба здоровы ну прямо прицепиться не к чему, и БТ мерила и тесты на овуляцию, ну никак не получалось. В итоге махнула я на все рукой и на Новый 2005 год оторвалась. Там у друзей посидели, там отметили, вобщем до Старого Нового года веселились. А потом оп-па и ничего у меня не приходит. А надо сказать цикл у меня прям часы сверять можно. Сделала тест и вот они заветные две полосочки.
Сейчас первому счастью почти 3,5 года , второму 9 месяцев.
Так что здоровье-здоровьем , а от головы тоже очень много зависит. Удачи вам всем @@@@@@@@@@@@@@@
Ой! Какой позитив! Спасибо вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.