Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:10     #691
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Вот и доехала я сегодня до своей тезки За топиком с НГ следила.
Встретил меня на улице Виталик, поднялись в палату, Викуська кушала, увидела меня сразу стала ручками глазки закрывать, испугалась что врач Потом повеселела, стала улыбаться, ладушки мне показала, с мамой поборолась, на руках у папы посидела Виталик мне все фотографии своей доченьки на трубке показал Кофейку попили, поговорили. Люде привезла овощи которые она просила, Викусе творожки и йогурты,немного денежек оставила

Обследование у них завтра, под наркозом, в 10 утра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На прощание мне Викуська долго ручкой махала я обещала вернуться и привезти ей музыкальную игрушку очень ей нравится в телефоне музыку слушать.
Старый 12-02-2009, 00:27     #692
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Вот и доехала я сегодня до своей тезки За топиком с НГ следила.
Встретил меня на улице Виталик, поднялись в палату, Викуська кушала, увидела меня сразу стала ручками глазки закрывать, испугалась что врач Потом повеселела, стала улыбаться, ладушки мне показала, с мамой поборолась, на руках у папы посидела Виталик мне все фотографии своей доченьки на трубке показал Кофейку попили, поговорили. Люде привезла овощи которые она просила, Викусе творожки и йогурты,немного денежек оставила

Обследование у них завтра, под наркозом, в 10 утра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На прощание мне Викуська долго ручкой махала я обещала вернуться и привезти ей музыкальную игрушку очень ей нравится в телефоне музыку слушать.
Виктория, спасибо Вам огромное!
очень приятно, что у нашей сладкой конфетки еще друзья появляются!
Старый 12-02-2009, 13:57     #693
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


операция по удалению гастростомы прошла нормально. Люда со мной минутку переговорила. Викуська не в реанимации, а в палате. пока наша сладкая девочка была полусонная и плакала (как она умеет, без звуков, по-своему).

кисонька наша, потерпи! все будет хорошо.
Старый 12-02-2009, 14:26     #694
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Виктория, спасибо Вам огромное!
очень приятно, что у нашей сладкой конфетки еще друзья появляются!


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
операция по удалению гастростомы прошла нормально. Люда со мной минутку переговорила. Викуська не в реанимации, а в палате. пока наша сладкая девочка была полусонная и плакала (как она умеет, без звуков, по-своему).

кисонька наша, потерпи! все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А обследования не было, что там со спинкой?
Старый 12-02-2009, 14:50
ответ для ВИКУSЯ на сообщение ":008: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #695
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
А обследования не было, что там со спинкой?
Люда мне ничего не успела сказать. она мне вот буквально за минуту сказала ровно то, что я тут написала и извинившись попрощалась, так как Викуля плакала.
думаю, что всем нам интересно в подробностях все узнать, но Люде надо дать чуток отдохнуть. она, наверное, опять полночи не спала. Викуля ведь у нас гуляет как в Питер приехала по ночам, перепутала день и ночью. а тут Люда еще переживала из-за предстоящего неизвестно чего. может врачи чуть позже зайдут к ней и хоть расскажут-объяснят почему они все-таки удалили гастростому, не смотря на то, что буквально день-два назад говорили, что ее надо оставить, так как на спине еще точно будет операция, причем неизвестно какой сложности.
надеюсь завтра-послезавтра до нее доехать и заберу хоть оплаченный счет, чтобы мы могли посмотреть все что туда было внесено в те 39 тысяч.
Старый 12-02-2009, 18:07     #696
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


операция прошла нормально. Андрей Петрович оперировал. удалили гастростому. трахеостому менять размер не будут. очень сильно помучались в поисках венки. искололи ручки и место паха и даже в висках искали венку и в итоге нашли во лбу. наркоз вводили прямо в голову.

Викуська сейчас уже улыбается. пьет водичку. сказали, что дня ЧЕТЫРЕ вообще ничего там нельзя трогать. даже перевязку делать.

как я поняла сразу как закончат разбираться с местом после удаления гастростомы Викуська поедет домой месяца на 3 точно.

дома им нужно найти очень хорошего массажиста, чтобы он размассировал ручки и ножки Викуськи, чтобы она смогла садится сама и вставать. спину трогать запретили. сказали, что сейчас Викуля никак не готова к такому вмешательству и вообще целесообразнее будет туда вмешиваться тогда, когда Викуля сможет ходить и все будет явно видно. спинка у Викуськи ОЧЕНь кривая и ходить она конечно будет очень плохо и боком, наверное. но врачи хотят дождаться момента, когда вмешательство будет оптимальным и своевременным. полное молчание по поводу образования на спине... НО получается, что там ничего криминального нет раз врачи решили что можно подождать... это мы так с Людой решили, раз врачи дают время. и еще: раз дают рекомендации делать массаж, то ведь хоть и нельзя трогать спинку, но во время массажа все равно ребенок будет юлозить на спинке по столу массажному и если бы там была какая-нить капсула с опухолевыми клетками... то вряд ли бы это разрешили делать. в общем, мы с Людой попытались найти самые благоприятные выводы из теперешних назначений. Люда как обычно говорит: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО".

так что если кто сейчас позвонит или отправит смс-ку на Людин номер с добрыми словами, то это было бы чудесно.

Люда говорит, что у них сейчас все есть. всего хватает.

по предварительным прикидкам в конце следующей недели Люда с Викуськой поедут уже домой. приблизительно на 3 месяца. врачи думают сразу сейчас ей выдать приглашение на конкретную дату на следующий приезд.
Старый 12-02-2009, 23:59     #697
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Девочки,здравствуйте!
Вчера до операции разговаривала с Людмилой в первый раз.О истории я узнала на адвите и решила позвонить.
Поговорили минут 30, сразу поняла что ей одиноко и тревожно.
Я спросила сколько будет массаж стоит(ежемесячно) она не знала.
Сообщите,пожалуйста,если кто узнает. Я с мужем постораюсь оплатить.
Позвоню ей через пару дней,может что и станет ясно.
Старый 13-02-2009, 00:20     #698
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Вчера до операции разговаривала с Людмилой в первый раз.О истории я узнала на адвите и решила позвонить.
Поговорили минут 30, сразу поняла что ей одиноко и тревожно.
Я спросила сколько будет массаж стоит(ежемесячно) она не знала.
Сообщите,пожалуйста,если кто узнает. Я с мужем постораюсь оплатить.
Позвоню ей через пару дней,может что и станет ясно.
Это никто не скажет, пока не найдется тот самый массажист. Люда надеется, что сейчас в свете кризиса кто-то из специалистов захочет подработать и будет ездить к ним Новые Санжары из города. В любом случае, пока они не вернутся домой, стоимость можно только предположить.


Девоньки, объявляется розыск шланга к хирургическому отсасывателю (он отсасывает жидкость из трахеостомы) длиной около 1,5-2 метров. Диаметр завтра Люда померит. Шланг сделан видимо из силикона . Отсасыватель фирмы ARMED А-7Е, покупался в фирме "Медтехника" (в ней мне помочь не смогли - ни в магазине, ни в сервисном центре, ни на складе). Нужно найти аналог. Где ???
Старый 13-02-2009, 02:51     #699
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Вчера до операции разговаривала с Людмилой в первый раз.О истории я узнала на адвите и решила позвонить.
Поговорили минут 30, сразу поняла что ей одиноко и тревожно.
Я спросила сколько будет массаж стоит(ежемесячно) она не знала.
Сообщите,пожалуйста,если кто узнает. Я с мужем постораюсь оплатить.
Позвоню ей через пару дней,может что и станет ясно.
alfia1985, спасибо Вам огромное!
мне Люда сегодня рассказала о Вашем звонке. Люда все никак не может мою фамилию запомнить. меня зовут Лена Безверхая. повторю на всякий случай мой номер, так как не помню уже есть ли он на сайте Викуськи, про который Люда Вам сегодня говорила: 8 951 661 96 54.
Старый 13-02-2009, 07:23     #700
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
alfia1985, спасибо Вам огромное!
мне Люда сегодня рассказала о Вашем звонке. Люда все никак не может мою фамилию запомнить. меня зовут Лена Безверхая. повторю на всякий случай мой номер, так как не помню уже есть ли он на сайте Викуськи, про который Люда Вам сегодня говорила: 8 951 661 96 54.
Елена, я записала ваш телефон.Спасибо.
У вас есть Paypal? Я хотела денежку перевести для Людмилы через Адвиту,но она сказала,что лучше прямо на счет. Если у вас есть счет на Paypal,было бы велеколепно.Я бы перевела( переводы мгновенные) а вы бы уже передали.Или все же лучше на банковский счет перевести?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.