Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 01:15     #621
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


5 февраля в 10 утра Викуська приедет в Питер. если есть у кого-нибудь возможность встретить их на вокзале и отвезти в Педиатрическую Академию, то это было бы очень здорово!

я созванивалась с Людой и вчера и сегодня. у них все нормально. готовятся пока морально. Люда уже так с боевым настроем, а Сашулька говорит: "что-то ты мама уже такая строгая стала". а Люда отвечает, что просто все мысли уже в Питере. в общем, переживают все. и это неудивительно. в прошлый раз, когда Викулю повезли лечиться со словами "на полтора месяца" она вернулась домой почти через год. сейчас никто не загадывает. мы совершенно не знаем - сколько может потребоваться времени на лечение Викуськи. как приедут в Питер, то сначала анализы и уже по их результатам будут что-то говорить. думаю, что все равно это очень сильно затянется, так как вначале будут трубочки удалять, да тутже надо будет хвататься исправлять горб на спинке и потом еще косоглазие... в общем, я держусь за голову и мне реально страшно. мне страшно не за результаты. мне страшно за.. (прямо скажем) за деньги. я просто не представляю -как мы вытянем Викуську. очень надеюсь конечно же на все форумы, где Викуську поддерживают. потому что деньги, подозреваю, понадобятся немалые. в том году, когда Викуля была в Питере их отдельная палата стоила 1500 руб/сутки, если мне память не изменяет (уже явно должно быть дороже). сейчас Набоков (зав.отделением) сказал, что палата как раз к четвергу освободиться и Викуське и без того слишком слабенькой не придется лежать в общей палате, где, как я убедилась на примере Андрюшки Марченко, человек 8 точно есть, а то и по 10 сразу. это очень, очень-очень опасно для нашей Викульки. напомню, что она буквально в возрасте с полугода до года перенесла 15 операций (сейчас ей полтора годика). она конечно набрала сил за то время, которое находилась дома... но лично я очень слабо представляю каких сил может набраться малюсенькая малышка, перенеся 15 операций за свою коротенькую жизнь. в общем, я чего-то начала паниковать жутко.
очень надеюсь, что тех денег, которые сейчас есть хватит хотя бы на месяц, а дальше.. посмотрим.
Старый 01-02-2009, 01:16     #622
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


список необходимых на первое время разностей я записала и как муж получит ЗП (надеюсь в понедельник) буду закупать. конечно на первом месте стоят памперсы №4, влажные салфетки и одноразовые пеленки 60*60см. эти три пункта нужны будут постоянно. Люда сказала, что памперсов штук по 5 на день надо и еще пеленки одноразовые, чтобы Викуська "проветривалась". пеленок Люда сказала может пачки 2(штук 10) на неделю надо будет.
Старый 01-02-2009, 01:16     #623
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


у Сергея не получится их встретить, так как у него очень много дел на работе и приедет он к ним только в выходные навещать и отдавать все оставленное у него добро. поэтому вопрос о том, кто сможет встретить Люду с Викуськой и еще одним их сопровождающим (так как Люда одна не сможет ехать больше суток одна в купе с Викой, нужен кто-то на моменты хотя бы в туалет выйти, да за кипятком и т.п.) стоит ребром. сопровождающий уедет на следующий день после приезда (т.е. сразу как будет поезд до дома) и он(она) мог бы отвезти вещички для Сашульки, если у кого-то остались такие. озвучу на всякий случай размеры Сашульки: рукав -55см, бедра- 92см, нога по внутренней стороне шва - 75 см.
Старый 01-02-2009, 01:38     #624
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Лена, а когда приходит поезд?
Старый 01-02-2009, 01:54
ответ для Redish на сообщение "Лена, а когда приходит поезд?"
    #625
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Лена, а когда приходит поезд?
Юля, поезд 5-го февраля в 10 с копейками. кажется в 10:20. я еще уточню у Люды.
Старый 01-02-2009, 02:11     #626
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Юля, поезд 5-го февраля в 10 с копейками. кажется в 10:20. я еще уточню у Люды.
Блин, в это время к сожалению не смогу встретить ((( В 10-30 прием у Яворского (гомеопат). Записывалась за месяц. Обидно.
Старый 01-02-2009, 11:34     #627
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, я в четверг тоже не могу утром. Заеду вечером после работы, привезу памперсы-пеленки. Посуда актуальна еще будет?
До четверга могу забрать передачи для Люды в районах Восстания и Академической.
Старый 01-02-2009, 11:42     #628
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, а на какой вокзал она приезжает? И куда ее потом надо отвезти- в Педиатричку?
Старый 01-02-2009, 11:48     #629
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Предполагаю, что Московский, везти в Педиатричку
Старый 01-02-2009, 15:37     #630
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Лен, я курьера на автомобиле туда отправлю. Напишите поподробнее про вокзал, поезд, вагон и как их можно будет узнать, если курьер их не видел? Может, у них есть телефон, на случай, если они вдруг разминутся?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.