Какую зарплату вы считаете "очень хорошей"??? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Какую зарплату вы считаете "очень хорошей"
от 35 тыс.рублей 11 5,02%
от 50 тыс.рублей 42 19,18%
от 70 тыс. рублей 41 18,72%
от 100 тыс. рублей 66 30,14%
от 150 тыс.рублей 59 26,94%
Проголосовавших: 219. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:15     #201
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Эээээ... как человек, имевший дело с рекламной фотосъемкой, могу сказать, что ценник подобного уровня существует у некоторых забугорных рекламных фотографов, время которых расписано на 6-8 месяцев вперед. Они, да, берут 2-3 тысячи уев за день съемки. Девушка, конечно, снимает неплохо, но по качеству.... отстоит еще очень далеко.
Хотя, не исключаю, что находятся любители, готовые платить за её работу обозначенные деньги.
так я и говорю - что все неплохо, но таких денег просто не стоит заплатившие люди, скорее всего, либо очень ленивые люди (в том плане, что не поузнавали сколько это стоит у других, не менее хороших фотографов), либо наивные, либо им вообще все равно сколько кому платить.
Старый 30-01-2009, 17:17     #202
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Вы по улице часто ходите? Не замечали обилия дорогих машин вокруг? Искренне полагаете, что у их владельцев зарплата 20 тысяч? А как насчет очередей для устройства детей в частные детские сады? При лучшем раскладе стоимость пребывания там ребенка 15 тысяч. Как Вы думаете, сколько зарабатывают родители?
Обилие машин - спасибо автокредитованию столь доступного буквально недавно.

Очереди в частный детский сад думаю в ближ время подрассасется, так как наверняка некоторых деток переведут в муниципальные, ибо много кто уже потерял работу, или получил явное понижение в зп, и это только начало
Старый 30-01-2009, 17:20     #203
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Вы по улице часто ходите? Не замечали обилия дорогих машин вокруг? Искренне полагаете, что у их владельцев зарплата 20 тысяч? А как насчет очередей для устройства детей в частные детские сады? При лучшем раскладе стоимость пребывания там ребенка 15 тысяч. Как Вы думаете, сколько зарабатывают родители?
Так может, они собственники?
Старый 30-01-2009, 17:30     #204
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Все таки не теряю надежды переубедить X-Ray ...
Сама плакалась на этом форуме год назад: искали сотрудников - можно без опыта работы,выпускников профильных вузов, требования- знания по специальности и знание английского. Зп предлагалась от 20 до 30 тыс.(азные специальности) , если с опытом - то от 30 до 40 тыс.
НЕ найти было!!! Вменяемые люди с нормальными знаниями просили гораздо большие деньги
Старый 30-01-2009, 17:36
ответ для Lissia на сообщение "Так может, они собственники?"
    #205
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Так может, они собственники?
Собственники чего?
Старый 30-01-2009, 18:50
ответ для NatalyS на сообщение "Собственники чего?"
    #206
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Лично я понимаю, чо доход может быть средненьким , а расход..вам и снилось! Есть куча работенок с официальным окладом в 10 тыщ , но с реальным доходом заз в 10-20 поболе! А с другой стороны, зайдите на любой сайт типа СУПЕР(_I_) : там вакасии от 80 тыс предлагают супер-пупер специалистам в определенных отраслях! Если бух - то в какой-нибудь гипермаркет или строительную фирму с гемором, если руководитель - то в крупную компанию со своб. английским, если врач - то светило мирового масштаба , если программист - то уровня..сами знаете какого! Про рабочих - асфальтоукладчиков промолчу... Ну исчо удачные менагеры могут столько отыметь..А по большей части народ за копейки бьется, лезет в кредиты, чтобы купить недорогую машинку, мебелюху, ремонт доделать...А запросы -то у Всех как у гламурных барышень типа Собчак!Тока жизнь..она другая! гы))
Старый 30-01-2009, 18:52     #207
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Обилие машин - спасибо автокредитованию столь доступного буквально недавно.
Я говорила о дорогих машинах. Согласитесь, что имея з/п 20 000 человек вряд ли будет покупать Лексус или Мерседес последней модели даже в кредит, да и кто ему такой кредит даст.

Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Очереди в частный детский сад думаю в ближ время подрассасется, так как наверняка некоторых деток переведут в муниципальные, ибо много кто уже потерял работу, или получил явное понижение в зп, и это только начало
Мы вроде говорили о текущей ситуации, а не экономические прогнозы строили. Что завтра будет никто не знает.
Старый 30-01-2009, 18:59     #208
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Выбрала последний вариант. Можно и 100000 назвать очень хорошей, но это с натяжкой. А вообще, кому как, я бы и от 500000 не отказалась)
Старый 30-01-2009, 19:24     #209
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Я думаю, невозможно просто так абстрактно сказать "считаю вот такую-то зарплату очень хорошей". Потому как зарплату надо соотносить со своими умениями, в смысле "каждому - по способностям". Например, лично для себя я считаю на данный момент очень хорошей была бы зарплата от 25 тыс. Потому как сейчас сижу дома с ребенком, опыт работы - пару лет секретарем (хоть и в реальности выполняла более широкие обязанности , но в трудовой написано - "секретарь"), образование теоретически-гуманитарное. Владею английским, французским. Но исходя из всех этих данных вряд ли кто предложит мне зарплату больше. Поэтому для меня такая зарплата - очень хорошая. Но вряд ли она будет такой же, скажем, для 35-летнего мужчины с 10-летним опытом работы и имеющим семью. Все относительно
Старый 30-01-2009, 19:40     #210
Kuzal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Kuzal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Правда? А муж на 45 не может никого найти. интереснааааа
Если он ищет какого-то узкоспециализированного специалиста, то вполне возможно.
А если ему нужен такой, каких на весь город 2-3 человека, тогда и за 500 тыс. может не найти.
Я говорю о вакансиях, на которых каких-то суперзнаний не требуется (всему можно научить на месте). Если таких не может найти за 45 - значит плохо ищет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.