Бабушка 92 года. Стала лежачей. Нужен совет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:16     #11
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Написала на ДО в Перевозках. Может, кто откликнется. Хотя, думаю, придется выбрать наименьшее зло по цене из частных скорых. ЕЕ же надо на носилках вынести до машины, нсилки есть у них только.
Сколько к нам скорых приезжало......а носилки использовали только один разобычно на одеяле несли,четыре человека.
Старый 23-01-2009, 12:32
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Сколько к нам скорых..."
    #12
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Сколько к нам скорых приезжало......а носилки использовали только один разобычно на одеяле несли,четыре человека.
Угумс. Не переплачивайте Вы. Найдите машинку в услугах и все.
Старый 23-01-2009, 13:17     #13
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Написала на ДО в Перевозках. Может, кто откликнется. Хотя, думаю, придется выбрать наименьшее зло по цене из частных скорых. ЕЕ же надо на носилках вынести до машины, нсилки есть у них только.
Если бабушка не очень крупная можно попробовать вынести на одеяле или чем-то подобном.
Про перевозку могу сказать, что наш приятель несколько лет назад перевозил пожилую родственицу в жигулях в универсале, правда по городу не очень далеко.
Старый 23-01-2009, 16:39     #14
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


про носилки такая мысль - вызовите скорую или договоритесь с санитарами в больнице за денежку чтобы перенесли на носилках до машины
Старый 26-01-2009, 09:23     #15
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Спасибо всем за советы и отзывы.
Бабушку благополучно перевезли в Псков.
Старый 26-01-2009, 09:31
ответ для CiTiCi на сообщение "Спасибо всем за советы и..."
    #16
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы и отзывы.
Бабушку благополучно перевезли в Псков.
Вот и замечательно! Пусть теперь поправляется
Как в итоге отвезли?
Старый 26-01-2009, 10:06     #17
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Спасибо!
Сначала я написала на ДО Перевозки, как здесь и посоветовали. Из предложенных вариантов 2 были подходящими по цене и условиям (не легковые, а микроавтобус с убирающимися сиденьями, чтоб именно лежать всю дорогу).
Параллельно искали варианты с платной скорой. Цены там начались с 52 тыс. р )))))) - это в первой компании, куда мы позвонили. Далее начали снижаться )))
Просто она очень старенькая, а там и врач сопровождающий, и необходимое для оказания помощи оборудование. Все же дорога неблизкая.
Т.к. я не родственница, а всего лишь знакомая, то я оказывала любую помощь, кроме принятия основного решения: как везти. В результате мы нашли более-менее приемлемый вариант по цене (родственники согласились платить столько), и отвезли ее на платной скорой.
Частные машины стоили 6-7 тыс. Скорая, которая отвезла - 16 тыс. Но, повторюсь, с врачом и мед. оборудованием. И что немаловажно, с носилками из квартиры и в квартиру. Это выбор родственников.
Я пишу все так подробно потому, что это может кому-то пригодиться. У меня на поиск этой информации ушло достаточномного времени, а бывает, что у кого-то его и нет. Поэтому, может, кому-то пригодится.
Старый 26-01-2009, 17:44     #18
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Ну, слава Богу! Главное, что доставили в целости и сохранности
Старый 03-02-2009, 01:07     #19
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Терпения Вам, сил и мужества! Не бросайте бабушку! Ей сейчас очень тяжело. Социальный работник - не выход, поскольку ее надо кормить регулярно, подгузники менять, подмывать и т.д. У нас тоже бабуленька после инсульта лежачая, знаете, как мы радовались, когда она нас снова узнавать стала, правда, теперь только по голосам, с тех пор не видит ничего...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.