//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:15     #941
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Потом гости 2-го-там всё это+свекольная икра+шампиньоны фаршированные грибной икрой. Пирог с мясом.
Ань, а что такое грибная икра? И свекольная икра? Впервые слышу...

А я ничего готовить не буду разве что шубу... и то потому что мама просит - все остальное они с мужем готовят. А я убираю квартиру.
Сегодня был последний рабочий день. Праздничное настроение отсутствует как класс. А потом приехала домой, только успела раздеться и звонит коханый - дескать, забери меня с корпоратива. Я впервые видела, как мой муж идет зиг загом. Обычно он приезжал с таких мероприятий ночью, т.е. когда я спала. А утром уже вроде чуток протрезвевший был. А сейчас это было нечто . Завтра ведь ничего не вспомнит, всю дорогу считал, что нас подрезают, норовил всем морду набить, распереживался, что мобильный потерял (он мне его отдал , когда в машину сел)... это было шоу какое-то. Завтра ведь не поверит.
И все из-за того, что завтра он дежурит по предприятию и ему на работу надо, поэтому с праздника жизни пришлось рано уйти.
Старый 30-12-2008, 23:54     #942
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я буду запекать окорок свиной со специями, опять делать криль с авокадо, сациви, помидоры-огурцы-перец-оливки-масло-зелень, столичный с курой и коньяк с тортом. Надеюсь удастся завтра торт купить
Куда нам на троих с половиной столько еды не знаю
Старый 31-12-2008, 00:00     #943
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - я решила так...
у меня времени нету -
поэтому - будет запеченая кура + картошка запеченая... зеленый салат, сладкое и фрукты... все...
остальное доберем по гостям первого числа
так что вопрос "куда нам на троих с половиной столько еды не знаю" - решиться у наших друзей просто.. мы сожрем
Старый 31-12-2008, 01:23     #944
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - я решила так...
у меня времени нету -
поэтому - будет запеченая кура + картошка запеченая... зеленый салат, сладкое и фрукты... все...
остальное доберем по гостям первого числа
так что вопрос "куда нам на троих с половиной столько еды не знаю" - решиться у наших друзей просто.. мы сожрем


Нам самим в ости 1-го на ДР, люди вообще 31 сразу на 3 дня салатов готовят

Вот как просили
Моя белая дубленка с Конца Земель и Сапоги и сумка из закупки Corso Como и шарфик из закупки Venera Сапоги и сумка синии

Вот для кучи еще мой наряд на НГ. Приехал недавно с Baby Phat. Сюда правда уже куплено балеро А на полупопии там вышитая кошка
Не смогла я в наших магазинах найти элементарную вещь: простую шифоновую блузку без всего




Леша еще обещал мне часы с этого магазина с кошкой на ДР подарить
Ох как я прониклась этими кошками
Старый 31-12-2008, 09:15     #945
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Аня, классные наряды! а дубленка натуральная? а скокА стоит?
у ребенка ночью начался лающий кашель. а чего делать то теперь? 31 врач в поликлинике есть? или без температуры не примут...или в скандинавию звонить...
у меня со вчера температура 36. вчера спала целый день, голову вертикально держать не могу, все давит. а низкая температура связана с низким двалением? я не знаю что принимать. думала за ночь пройдет, ан нет. спала-не спала. утром еще хуже.
муж тоже вчера пришел с больным горлом. всё, у нас лазарет. деть похоже не идет 2-го на ёлку, не едет в гости по бабушкам.
всех с наступающим!
Старый 31-12-2008, 10:30     #946
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Девочки всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У млоей тут праздник в садике был, зайчиком была, как только меня видела сразу плакать начинала но все пела и танцевала, но рыдала))))
так сказать первое выступление перед публикой!!!1

Девочки желаю всем ЗДОРОООООООООВВВВВВВВВВВЬЯ!!!!!!
Изображения
      
Старый 31-12-2008, 13:25     #947
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Аня, классные наряды! а дубленка натуральная? а скокА стоит?
у ребенка ночью начался лающий кашель. а чего делать то теперь? 31 врач в поликлинике есть? или без температуры не примут...или в скандинавию звонить...
у меня со вчера температура 36. вчера спала целый день, голову вертикально держать не могу, все давит. а низкая температура связана с низким двалением? я не знаю что принимать. думала за ночь пройдет, ан нет. спала-не спала. утром еще хуже.
муж тоже вчера пришел с больным горлом. всё, у нас лазарет. деть похоже не идет 2-го на ёлку, не едет в гости по бабушкам.
всех с наступающим!

ой только не болейте!!!!!!

Дубленка исскуственная 70 долларов + 50 куртка нейлоновая и за все это доставка 39.
Получилось очень бюджетно,т.к. такую же куртку я собиралась покупать за 4800 в октябре в рибоке или найке вообщем в каком то спортивном.
Старый 31-12-2008, 13:26     #948
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Девочки всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У млоей тут праздник в садике был, зайчиком была, как только меня видела сразу плакать начинала но все пела и танцевала, но рыдала))))
так сказать первое выступление перед публикой!!!1

Девочки желаю всем ЗДОРОООООООООВВВВВВВВВВВЬЯ!!!!!!
Я на как здорово!!!!
Старый 31-12-2008, 21:15     #949
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Так-народ , всем срочно купить взрослым или Геримакс Энержди или зелёный чай в таблетках или Л-Карнитин!
Детям хоть рыбий жир для тонуса! В капсулах!
Старый 31-12-2008, 21:16     #950
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Анюта, как всегда выглядишь сногсшибательно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.