//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 22:48     #921
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ань, конечно, страшно. Но кто тебе сказал, что есть прямая связь? У меня тетка например приезжала к нам на Невский и в станом фонде начинала задыхаться. А спалп с котом и Банькой и ей это абсолютно не мешало. И когда Мишку обследовали на предмет астмы ни разу разговор не заходил о кошках. Кстати, какие обследования вам назначили? Мы делали функцию дыхания и ее же под нагрузкой в 44 поликлинике на Мыытненской, там какой то серьезный городской аллергоцентр

Мы выяснить это сможем только месяца через три, время идет. Алергопробы можно сделать только сняв отек полностью, иначе это бесполезно. Анализ крови показал что аллергия на что то у нас есть. Если есть вероятность я ее лучше устраню. Деть на диете, бабушка курит на улице, пыль каждый день тряпкой пылесос спрятала, остался кот и компьютер который уедет в коридор нафиг
Пунцию нам сделали уже два раза...плохо Нет сегодня по сравнению с пятницей просто шикарно...бабочку нарисовали , но после гармонов и беродуалаоно и понятно. Я не хачу два года ходить с ингалятором везде и дышать гормонами

Кроме того я в детстве была страшным аллергиком у меня была аллергия на все, бронхит за бронхитом не прекращаясь.

Зы: доктор про кота ничего не сказала. А когда я спросила сказала что было бы неплохо
Старый 29-12-2008, 22:55     #922
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Блин, какие тут страсти. Ну как же так... Чтоб, все у Настюши пошло на поправку...

Ань, а что такое пункция? Типа анализа что-то?
Старый 29-12-2008, 23:21     #923
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Анют, а ты какой-нибудь очиститель воздуха поставила? Я, кстати, несмотря на аллергию на пыль - пылесосила вовсю, тока в отсутствие Сани старалась или потом сразу очиститель с ионизатором - а сами на прогулку на часок.
А насчет диет - трудно сидеть, если аллерген не установлен. Унас, кстати, молоко ушло, а вот говядина появилась. А я наоборот все это время его супами на говядине кормила, а поила соей. Теперь вот свинину трескаем. И куру, оказывается, нам можно. А к гомеопатам не хочешь попробовать? М сейчас решили попробовать. Тока вот сначала почистимся, лямблий выведем, найденных на фоне очищающих горошков (раньше все анализы были чистыми), а потом уже будем лечить аллергию и щитовидку. Кстати, доктор нам по Фоллю на приеме все аллергены проверила.
Старый 29-12-2008, 23:32     #924
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У меня у мамы аллергия только на мочу некастрированного кота, собаки в доме ВСЕГДА и с длинной шерстью, даже на бытовую пыль нет аллергии-а это все самые страшные виды аллергопроб...А кот-это конечно только твоё решение-но ему 10 лет! Он может не пережить. А родственники знакомые есть-может возьмут?
Старый 29-12-2008, 23:35     #925
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


И правильно говорят-ионизатор с увлажнителем или вообще синюю лампу-кварцевать
Старый 29-12-2008, 23:37     #926
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Аня, пылесос моющий рассматривала? с фильтром, который задерживает всю пыль.
Насчет мамы и кота - я не советчик, твое личное дело. Кота хочу взять, но не могу - мой Персил - единоличник, он его порвет и будет обижать и сам разнервничается, еще мы сидим на корме.
Долго отек будет уходить? может подождать и сдать пробы на аллерген...
Вот странно получается - до 3-х лет все было впорядке, а с чего вдруг все началось?..
Гэп наш не пришел?
Старый 29-12-2008, 23:51     #927
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Блин, какие тут страсти. Ну как же так... Чтоб, все у Настюши пошло на поправку...

Ань, а что такое пункция? Типа анализа что-то?
Это когда на нос прищепку, трубку плотно в рот, щеки прижать к трубке ладонями и дышать в эту трубку с минуту - две. А компьютер рисует график сколько вдохнул сколько выдохнул с какой частотой. А потом делают ингаляцию лекарством и еще раз тоже самое, а потом сопоставляют эти две пробы, возраст, вес, рост.

Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Анют, а ты какой-нибудь очиститель воздуха поставила? Я, кстати, несмотря на аллергию на пыль - пылесосила вовсю, тока в отсутствие Сани старалась или потом сразу очиститель с ионизатором - а сами на прогулку на часок.
А насчет диет - трудно сидеть, если аллерген не установлен. Унас, кстати, молоко ушло, а вот говядина появилась. А я наоборот все это время его супами на говядине кормила, а поила соей. Теперь вот свинину трескаем. И куру, оказывается, нам можно. А к гомеопатам не хочешь попробовать? М сейчас решили попробовать. Тока вот сначала почистимся, лямблий выведем, найденных на фоне очищающих горошков (раньше все анализы были чистыми), а потом уже будем лечить аллергию и щитовидку. Кстати, доктор нам по Фоллю на приеме все аллергены проверила.
Очистителем воздуха пока работаю я Деть засыпает я все мою и проветриваю. Шерсти на полу - ужас! Вытащила из ведра комок с кулак и это при том что я позавчера все мыла.
Про очиститель пока думаю. Мне не куда деть детя чтобы убратся, я убиралась так: пылесосила в одной комнате а деть в другой мульты смотрел а потом менялись. Но прочитала что запускать ребятенка можно только после того как пропылесосишь, протрешь влажной тряпкой пол и проветришь - это не реально в наших 9+10+10+5 кухня.
Про гомеопатию подумать не успела, т.к. все это на меня в среду только обрушилось.
Пока думаю про диван в детской: надо его выкидывать и покупать срочно кровать и шкаф чтобы сложить туда валяющиеся игрухи и мелочевку пылящуюся на поверхнолсти.
Под диетой в данный момент я понимаю то что я убрала шоколад, мандарины, пироженые, мед, малиновое варенье и пр.
На алергены не проверяют в момент обострения болезни. Надо вылечится.

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня у мамы аллергия только на мочу некастрированного кота, собаки в доме ВСЕГДА и с длинной шерстью, даже на бытовую пыль нет аллергии-а это все самые страшные виды аллергопроб...А кот-это конечно только твоё решение-но ему 10 лет! Он может не пережить. А родственники знакомые есть-может возьмут?
Есть мой папа. Но коту такой судьбы я не пожелаю
Скорей всего вряд ли я найду такому взрослому коту хозяина Буду гонять чтобы жил у мымы в комнате. Все равно в коридоре и на кухне - жуть просто с пылью и шерстью
Старый 29-12-2008, 23:52     #928
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Аня, пылесос моющий рассматривала? с фильтром, который задерживает всю пыль.
Насчет мамы и кота - я не советчик, твое личное дело. Кота хочу взять, но не могу - мой Персил - единоличник, он его порвет и будет обижать и сам разнервничается, еще мы сидим на корме.
Долго отек будет уходить? может подождать и сдать пробы на аллерген...
Вот странно получается - до 3-х лет все было впорядке, а с чего вдруг все началось?..
Гэп наш не пришел?
Я давно на эту бандуру смотрю...
Ты его видела? Он по размерам больше чем наша детская и где я эту дуру буду складировать

Черт его знает с чего Может иммунитет не сформировался, а тут садик, простуда за простудой вот сбой и случился Может была предрасположенность...


ГЭП
Передано таможне 27.12.2008 13:18 190980 Санкт-Петербург EMS
Не знаю донесут нет до НГ
Позвоню завтра поругаюсь опять с ними
Старый 29-12-2008, 23:53     #929
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
И правильно говорят-ионизатор с увлажнителем или вообще синюю лампу-кварцевать
Не ну стреильность наверно не надо .....
Старый 29-12-2008, 23:58     #930
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


они вроде разные есть.
большие под строительный мусор...поищи в инете.

странно, что у кошака стока шерсти сыпется. я своего не чешу, он пушистый (ну ты видела), подметаю - мою - ваще шерсти нет. Иногда колтуны вырезаю-))) Правда у нас корм для длиношерстных...
витамины попробуй ему давать для шерсти - они дешевые.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.