//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:49     #831
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Девочки, пока помню-в нексте скидки уже давно-30-50%. Вчера купила Лизе сет из трёх хб кофточек за 1000 ( ещё в прошлую субб. был за 1400) и ещё один сет из трёх за 670, набор носков 7 пар и 5 пар-по 300 с копейками-они у них очень прикольные-и расцветкой и аппликациями итд. вчера набегом была-вешалок там много-есть что посмотреть-штанцы, платья итд. Вот новогоднее уже не успела купить-такая красотища была. И на мальчиков мне там очень вещи нравятся.
Старый 22-12-2008, 22:36     #832
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девочки, пока помню-в нексте скидки уже давно-30-50%. Вчера купила Лизе сет из трёх хб кофточек за 1000 ( ещё в прошлую субб. был за 1400) и ещё один сет из трёх за 670, набор носков 7 пар и 5 пар-по 300 с копейками-они у них очень прикольные-и расцветкой и аппликациями итд. вчера набегом была-вешалок там много-есть что посмотреть-штанцы, платья итд. Вот новогоднее уже не успела купить-такая красотища была. И на мальчиков мне там очень вещи нравятся.

жесть, ну и цены я в Некст все время захожу и выхожу. когда там действительно скидки то на наш размер ничего нет, только на масявок.
я в ноябре на расспродаже купила Насте куртяху 2 в 1 Джимбори она мне вместе с доставкой обошлась тыщи в 1500. И полукомбез к ней за 850 рэ.
Я в Нексте носочки покупаю, очень мне они нра
Старый 22-12-2008, 22:41     #833
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Мне понра Picoc.
Но там с размерами опять же ерунда, очень мало всего без выбора.
Старый 22-12-2008, 23:43     #834
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
вот у нас уже висит ненужный как оказалось костюм снежинки
А я шью еще эту самую снежинку... накупила органзы и атласа, теперь ваяю...

[quote=Anna-Lizka;19576726]
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Ты лучше купи страховку в 21-ом Веке-у меня подруге нравится-у неё сын дикий аллергик , после рождения мокнущие всякие экземы были-ну все прелести. Сейчас постепенно выходит из этого состояния-вон уже картошку из Макдоналдса трескал, а до этого по 40 минут перед готовкой её вымачивали)))
Сканди-не панацея, там врачей надо тщательно выбирать, сама понимаешь. Меня там отношение устраивает, стиль общения итд-а то я от местечкового хамства теряюсь, прижимаю уши и писаюсь по углам от страха)))
Наша врач меня устраивает-например про аллерголога сразу сказала, что не к ним, а на кирочную или Чайковского.
Аня, я не буду ничего утверждать про аллергологов из 21 века, но все что касается темы лоров - табу. Мы туда больше ни ногой. Хватило по уши
Старый 23-12-2008, 00:11     #835
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в британском хаузе - очень хорошие носочки мы только там покупаем - 5 штук 450 - но на кассе оказалось 230 скидки есть, а развесить еще не успели их скидки т.е. ...
в пикос и маркс энд спенсер - трусики детю

в нексте футболки, толстовки
Старый 23-12-2008, 00:20     #836
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Оксана, закупи Персен - лучше средства нет! Выпил - и все по фиг ))
да, девочки, я уже поняла, что здравствуй персен
Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
я сегодня своему мужу в 6 утра делала массаж спины, а потом ног. типа пыталась его разбудить на самолет. а он Хад, даже смс не прислал, что долетел. я ему написала гневное сообщение, что, мол, пускай ему стюардессы массируют всё что ему надо, а я отказываюсь перед работой ему такие блага предоставлять. так сразу ответил, написал, что деньги на телефоне закончились-испугалси
ага, они такие - как только за ворота, так мысли в облаках.
Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Свет, ты героическая женщина, в шесть утра ножки массировать. А у меня теперь классная отмазка - говорю: сначала секос, потом - массаж. Причем по секундомеру, на сколько заработаешь - столько и получишь. А иначе я спю. Уж больно приятно это, поспать ;-)
я своего массажом бужу тока если мне что-то надо...типа денех или утех
Цитата:
Сообщение от katgru Посмотреть сообщение
у меня утром сил хватает только на то, чтобы встать самой, принять душ, разбудить и собрать ребенка в сад и на работу
у меня на душ уже не хватает, хожу чувырлой, моюсь по вечерам
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Сканди-не панацея, там врачей надо тщательно выбирать, сама понимаешь. Меня там отношение устраивает, стиль общения итд-а то я от местечкового хамства теряюсь, прижимаю уши и писаюсь по углам от страха)))
[/i]
Аня, ты как скажешь вечно, я под столом потом валяюсь полчаса

чо я сказать-то хотела?...приперлась сюда...
(все-таки 2 общих наркоза сказываются, мозг разжижен )


А! отпустило меня вроде...вечером как отходняк - начался словесный понос...
Старый 23-12-2008, 00:22     #837
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


скидки это хорошо, тока бабосы закончились...массаж что ль сделать мужу....боюсь забыться и клок мяса выдрать. ррр
Старый 23-12-2008, 00:31     #838
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


кстати, отхватила тут подруге - хваленый геп... постирала - на 30! градусах с детским стружечным мылом (на новорожденного ребенка) - постирала вместе с белой минименовской штукой - тоже комбез типа - ну легкий - хлопково-махровый, что ли.. - дык вот - геп этот все покрасил, зараза... главное ровненько так.... но как я дарить буду... (стирала чтоб сразу можно было надеть - как подарю - а то у меня пунктик - свежекупленное сначала в стирку _ )
типа - вот хорошая, фирменная штука - только ее надо отдельно стирать - она все красит
Старый 23-12-2008, 00:35     #839
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


это чего ты такое отхватила?..
Старый 23-12-2008, 00:47     #840
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну фоткать влом - оно уже уложено красиво в пакет
комбез на новорожденную... суперический - молнии удобные - ррррраз - и деть в комбезе.. очень красивый, все такое - но блинннннн краситься нещадно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.