СРОЧНО!! Успокоительное для ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 23:05     #1
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


У наших соседей ремонт начался.Сейчас с 11 до 21 .Мы терпели терпели,а сегодня истерика случилась. Ребенку скоро 4 мес. Сегодня целый день сверлили ,да так что вся наша квартира ходуном ходила ( раньше мы сидели на кухне). И ребенок мой орал 3 ч. не вру . Боится большой комнаты,только зайдем туда сразу истерика и в глазах ужас. Думаю пройдет.Но деть не спит уже 6 ч. Постоянно всхлипывает и поплакивает.Думаю чего можно дать успокоительного ?? валерьянку можно и сколько?? и к кому нам показываться если и дальше будет плакать и дергаться??
Старый 07-03-2008, 23:06     #2
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


валерианку можно для начала положить под подушку травку, или если нет ещё подушки, я насыпала в блюдечко и ставила рядом с кроваткой.
Старый 07-03-2008, 23:08     #3
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
валерианку можно для начала положить под подушку травку, или если нет ещё подушки, я насыпала в блюдечко и ставила рядом с кроваткой.
дело в том что мы счас на кухне сидим.... и в комнату пойдем только когда вырубимся. кстати грудь не берет
Старый 07-03-2008, 23:09     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Выкупать в корне валерианки можно (на стакан воды 1 ст.ложку заварить и в ванночку).
Еще можно капельку корвалола капнуть на подушку, типа аромотерапии, и ПОГОВОРИТЕ С СОСЕДЯМИ!!!! А еще лучше прямо с ребеночком к ним сходите, вы должны найти компромисс! Понятно, что ремонт - дело важное, но сон ребенка - священен. Во всяком случае узнаете, когда это закончится. Держитесь!!! Бедный маленький...
Старый 07-03-2008, 23:10     #5
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


А соседи что совсем не в адеквате?
Старый 07-03-2008, 23:10     #6
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


так нельзя говорить наверное, но сволочи соседи
бедный малышик
посоветовать ничего не могу.
наверное предлагать грудь почаще
Старый 07-03-2008, 23:11     #7
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
дело в том что мы счас на кухне сидим.... и в комнату пойдем только когда вырубимся. кстати грудь не берет

А щас тоже сверлят что ли? Вы сейчас заверните малыша в одеяло, прямо запеленайте, укачайте, грудь подсуньте и ложитесь вместе спать... а завтра в гости к соседям.
Старый 07-03-2008, 23:12     #8
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Успокоительное для детей:

Валерианахиль - или Нервохиль - гомеопатические успокоительные средства

Нотта - хотя и разрешена для применения, но она содержит этиловый спирт 43%, по-моему многовато для ребенка до года.

ЭДАС306 - средство растительного происхождения, состав из разных успокаивающих трав, как сладкий сироп, отлично помогает (нам помогал)

Еще есть капельки баю-бай - в инструкции написано для детей старше 5 лет, но нам невролог сказала, что вполне можно его давать. Давала. Помогало. Пропили курс 20 дней, спать определнно стали лучше.

НО это все препараты курсов. Единовременно - купать в чуть более горячей воде, чем обычно, в воду при купании добавить несколько капель корвалола и заварить пару-тройку пакетиков пустырника. Детю немного ромашкового чая, если пьет воду или на ИВ. Конечно разложить валериановые саше в кроватке. Пока для 4месячного это все!!!

Держитесь, ремонт скоро закончится и все наладится. Подключите вашего управдома к разборкам!! Если ТСЖ - жалобу на соседей, елси не ТСЖ, то должен быть управдом. НА самом деле до 21-00 имеют право только в будние дни. в пятницу до 19-00, в выходные не имеют права.
Старый 07-03-2008, 23:12     #9
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


ЗАЧЕМ малыша к соседям??????Если и сейчас сверлят и вы уже по-хорошему с ними говорили, вызвать милицию.
Но вопрос-то не в \этом, а как ребеночка успокоить
Старый 07-03-2008, 23:13     #10
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


у нас у самих ремонт, мы обошли всех соседей предупредили что два дня с 12 до 16 будем сверлить и менять гипсокартон, у одних оказался малыш 2 лет, мы договорились сверлить когда они гулять будут.
я за то что ПОГОВОРИТЬ обязательно, можно без малыша и желательно папе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.