Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:37     #671
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Думаете, что часть населения поголовно носит угги из-за истребления аристократии в 1917 году?....

Это последствия и в том, что образовавшийся вакуум заполнили сначала рабочие и колхозники, а потом их потомки - объясняет действительно очень многое, мне почему-то всегда так казалось.

Назовите хоть одну личность из советского прошлого, на кого можно было бы равняться.
Старый 28-02-2009, 15:40     #672
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Д
Мне кажется, что они толковали больше о стремлении дам выглядеть как женщины легкого поведения. А у тут речь просто о повальном увлечении чем-либо.
Мне кажется вам надо послушать ещё раз: стремление дам быть похожими на дам лёгкого поведения У НАС - это лишь стремление найти идеал, который был уничтоже Страной Советов
Старый 28-02-2009, 16:56     #673
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я видела, Катя, Ваши фото и больше чем уверена, что эта тема не про Вас
Бэлла, про меня это, про меня , это у меня на фотках стилист, наверное, поработал ))) , а так я просто какой-то собирательный образ этого топика: синие джинсы, вечная черная кашемировая водолазка (их у меня много, но почти все черные), черные сапоги на каблуках (единственные ) , черный "сосисочный" пуховик с чернобуркой (на вальтерме он, правда, но кто ж это знает), а еще [шепотом] у меня есть 3 велюровых костюма (беспонтовых, VS), в которыx я нахально иногда захожу в Атлантик Сити после массажа (ну не лезет больше ничего на умасленную и растертую тушку ).

Ну вот, разве что нет у меня ни Монклера, ни Угсов, ни злополучного LV, так что не ношу их ни вместе, ни по раздельности.

Цитата:
вечером мы опять столкнулись в подъезде, он был с девушкой, и одеты они были именно так, как я описала в первом посте...
Я вот подумала... может у мальчика до того бурная жизнь, что он просто переодеться не успевает ?

Наташа, а какие цвета джинсов все-таки подойдут к черной водолазке ? Сорри всем за офф.
Старый 28-02-2009, 21:45
ответ для M-CO на сообщение "Это последствия и в том, что..."
    #674
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Это последствия и в том, что образовавшийся вакуум заполнили сначала рабочие и колхозники, а потом их потомки - объясняет действительно очень многое, мне почему-то всегда так казалось.

Назовите хоть одну личность из советского прошлого, на кого можно было бы равняться.
Любовь Орлова,Раиса Горбачёва
Старый 02-03-2009, 08:57     #675
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А необходимость сочетать сапоги на каблуках с курткой спортивного вида чем обусловлена?
А джинсы с черным цветом?
ну это не ко мне вопрос...
я писала про джинсы, заправленные в сапоги и куртку...
у меня лично для такого варианта сапоги а-ля жокейские, темно-синие джинсы и короткое (как куртка) темно-синее пальто шинелька. и яркий шарф
Старый 02-03-2009, 09:31     #676
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Во всю попу надпись - в таком действительно только дома ходить.
Обидно за велюр стало[/quote]

Весь топик не осилила Но вот по поводу велюрового костюма на улице - сражена наповал. Это ли не моветон? Всю жизнь считала, что такие костюмы изначально считаются домашней одеждой! Один раз увидела девушку этим летом на улице в велюровом костюме и просто подумала, что она выскочила из дома вынести мусор (а потом присмотрелась и заметила, что она с сумочкой идет куда-то - зрелище ввело меня в ступор ).
По мне так велюровый костюм на улице - одно и то же, что вечернее платье в спортзале.
Старый 02-03-2009, 09:32     #677
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Любовь Орлова,Раиса Горбачёва
Насчет Горбачевой - не знаю, а вот Любовь Орлова - да. И Светличная - тоже.
Старый 02-03-2009, 10:34     #678
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение

Весь топик не осилила Но вот по поводу велюрового костюма на улице - сражена наповал. Это ли не моветон? Всю жизнь считала, что такие костюмы изначально считаются домашней одеждой! Один раз увидела девушку этим летом на улице в велюровом костюме и просто подумала, что она выскочила из дома вынести мусор (а потом присмотрелась и заметила, что она с сумочкой идет куда-то - зрелище ввело меня в ступор ).
По мне так велюровый костюм на улице - одно и то же, что вечернее платье в спортзале.
+1

Крайний случай в магазин выскочить, или по парку с коляской погулять летом вечерком..
Старый 02-03-2009, 10:35     #679
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Весь топик не осилила Но вот по поводу велюрового костюма на улице - сражена наповал. Это ли не моветон? Всю жизнь считала, что такие костюмы изначально считаются домашней одеждой! Один раз увидела девушку этим летом на улице в велюровом костюме и просто подумала, что она выскочила из дома вынести мусор (а потом присмотрелась и заметила, что она с сумочкой идет куда-то - зрелище ввело меня в ступор ).
По мне так велюровый костюм на улице - одно и то же, что вечернее платье в спортзале.
Такие- считаются. Они теперь очччень разные бывают-почитайте выше, если интересно. Или каталоги посмотрите, велюр в наши дни иногда идентифицировать сложно
Старый 02-03-2009, 10:36     #680
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
+1

Крайний случай в магазин выскочить, или по парку с коляской погулять летом вечерком..
Об этом и речь. Никто в них "в свет" не выходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.