๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:17     #2651
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Хочем и могем в гости.Пригласите нас..а?
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Чегой-то все в гости засобирались? Мы тож хотим
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Дааааа дааааааа будем очень-очень раааадыыыы !!!
И вообще всех-всех желающих приглашаем к нам в гости !!!

Давайте выберем денек на следующей недельке и соберемся!!!
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Настяяяяя привеееееет! Приезжайте к нам в любой деееень!!! Мы вас ждем!!!
А мы к вам, наверное, на следующей неделе сможем приехать ... если позовете ...
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
и мы могём приперецца если не буити против. Погоды думаю будут стоять чудные
Очень рады будем всех видеть на следующей неделе, только сверюсь со списком походов по врачам ( нас папа назаписывал на след. неделе ко всяким врачам) и сообщу день в который сможем принять гостей
Хочу очень легкую , компактную и не дорогую коляску трость, что бы в одной руке можно было нести ребенка, а в другой коляску....чуть не купили такую, но у нее спинка мягкая тряпичная.....решили еще послушать что люди говорят
Старый 02-04-2009, 00:18     #2652
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Оля, это по моему, крайний шаг, неужели нет никаких других решений? Солнышко, я тебе говорю как другая сторона - съемщиков. Опыта жизни в съемных комнатах выше крыши. Для того, кто снимает - жить с хозяевами на одной площади - мученье, но и для самих хозяев это очень непросто. Утром помимо тебя и детей туалет или ванную могут занять чужие тебе люди (человек). Или вечером. Ты с ног падаешь, тебе бы зубы почистить, а там этот или эта. А на кухне? Хорошо если будет какой-нибудь студент, питающийся исключительно бутербродами, а если нет? Плиту напополам, холодильник, как правило, тоже хозеява предоставляют, очень мало кто по съемным углам со своим холодильником таскается. Спецом для жильца покупать будете или в своем полку выделять?
Плюс у съемщиков своя жизнь. Вполне возможно молодая и веселая, а это значит приходы и уходы по ночам, друзья порой в очень неурочное для вас время. И таких мелочей сотни. Это очень тяжко, Оля.
Старый 02-04-2009, 00:27     #2653
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение

ВОзвращаясь к Лабиринту, Артемке очень нравятся Сборные 2 D модели из дерева.Собирает сам, без подсказки.Вот такая у нас
У нас есть подобная игрушка , но мы пока вообще ничего не смыслим в соотношении размеров и форм

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение

Настя с возвращением!
Спасибо Верочка

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вот наши художества ...

Начиналось все аккуратно!



Даник молодчина....какая экспрессия!!!....Мечта Шурика
Старый 02-04-2009, 00:27
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Это тут..."
    #2654
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Ушла я, дите так и не укачалось, может, если я лягу, и она угомониться. Всем сладких снов
Старый 02-04-2009, 00:30     #2655
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Оля, это по моему, крайний шаг, неужели нет никаких других решений? Солнышко, я тебе говорю как другая сторона - съемщиков. Опыта жизни в съемных комнатах выше крыши. Для того, кто снимает - жить с хозяевами на одной площади - мученье, но и для самих хозяев это очень непросто. Утром помимо тебя и детей туалет или ванную могут занять чужие тебе люди (человек). Или вечером. Ты с ног падаешь, тебе бы зубы почистить, а там этот или эта. А на кухне? Хорошо если будет какой-нибудь студент, питающийся исключительно бутербродами, а если нет? Плиту напополам, холодильник, как правило, тоже хозеява предоставляют, очень мало кто по съемным углам со своим холодильником таскается. Спецом для жильца покупать будете или в своем полку выделять?
Плюс у съемщиков своя жизнь. Вполне возможно молодая и веселая, а это значит приходы и уходы по ночам, друзья порой в очень неурочное для вас время. И таких мелочей сотни. Это очень тяжко, Оля.
+ 1000000 Каким бы золотым человеком ты не был, но постоянного чувства раздражения и недовольства не избежать, даже если твои соседи очень милые люди
Старый 02-04-2009, 00:31     #2656
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Оля, я имела ввиду электронную книгу. Вот такую.
А, ты про наладонник!
Не, с техникой наверно ничего не подскажу.
Муж покупает обычно через Из рук в руки, новое, но дешевле или мало б/у.
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Оля, это по моему, крайний шаг
Я понимаю, но хочется хоть немного, но улучшить матположение.
Утешает, что:
-это ненадолго
-мы сами выбираем, кого подселить и на каких условиях. Можно ведь и удобный для обеих сторон вариант подыскать. Муж вообще хочет попробовать найти вариант, чтобы съемщик по совместительству за детьми присматривал, но это конечно маловероятно найти.

Вообще, я люблю создавать себе трудности в жизни Мое личное наблюдение.
Старый 02-04-2009, 00:34     #2657
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А, ты про наладонник!
Не, с техникой наверно ничего не подскажу.
Муж покупает обычно через Из рук в руки, новое, но дешевле или мало б/у.


Я понимаю, но хочется хоть немного, но улучшить матположение.
Утешает, что:
-это ненадолго
-мы сами выбираем, кого подселить и на каких условиях. Можно ведь и удобный для обеих сторон вариант подыскать. Муж вообще хочет попробовать найти вариант, чтобы съемщик по совместительству за детьми присматривал, но это конечно маловероятно найти.

Вообще, я люблю создавать себе трудности в жизни Мое личное наблюдение.
Вот выселят нас, буду проситься к тебе жить Я, кстати, и за детьми могу посмотреть
Старый 02-04-2009, 00:38     #2658
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всем мамочкам и деткам @@@@@@@@@@@@@ ...



Спасибо.
До этого нас смотрели разные ортопеды в поликлинике (одни сменяли других).
И никто ничего не замечал ...
И массажистки наши тоже ничего не замечали ...
Аня, не хочу вводить в смуту, НО
Мы где-то с полугода регулярно ходим ко всем врачам, и к ортопеду в том числе. Если что-то подозревают в п-ке, идем к другому, платному, мнения не всегда совпадают, но с ортопедами нашими было так:
в 6 мес. в п-ке тетечка увидела, что "ножки не до конца разводятся", надо рентген типа делать, это было уже после того, как в 3 мес. мы делали УЗИ ТБС (по которому было все ОК), я подумала "Нифига" и записаласмь ко второму ортопеду этой же п-ки, которой мы не сказали, что были уже, соврали что первый раз, та ничего не увидела, потом съездили к Румянцеву, который кроме склонности к плоскостопию ничего не увидел, дал рекомендации и отпустил. А в год мы снова были на обязательных осмотрах всяких, и в том числе у той же тети-ортопеда, кот. нам рентген назначила (а я страницу ту с предыдущего у нее приема выдрала из карточки), так она же и сказала, что ребенок абсолютно здоров. Ессно она нас не помнила....
Я не медик, не знаю связана ли дисплазия с рахитом, но если да, то знаю, что лечат приемом кальция, солевыми грелками и хвойными ванночками (две последние процедуры вообще никому еще не повредили, если курс провести в течение месяца)
На всякий случай Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще насчет красок, мы уже давно пробовали, но Яська все еще тянет в рот все новое
Пробовали рисовать на кафеле, не очень... А вот насчет ватмана в ванной не додумалась.... Точно надо его на скотч и вперед!
Старый 02-04-2009, 00:50     #2659
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Не представляю даже жить с чужими людьми (если я все правильно понимаю)
Даже с родителями, как бы я ни любила их!
Вообще нам очч повезло, я думаю, что они у нас рядом живут, вроде как и с нами, а вроде как и не совсем
Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы с Лабиринтом недавно задружились, по совету ЛВ-шников.Уже третий заказ сегодня забирали.У меня муж работает в р-не Ломоносовской, удобно.У нас пока 5% скидка.Мы заказывали книгу в духе про Зайку, но дешевле http://www.labirint-shop.ru/books/117117/


ВОзвращаясь к Лабиринту, Артемке очень нравятся Сборные 2 D модели из дерева.Собирает сам, без подсказки.Вот такая у нас
У нас такое же, тока с животными
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Здравствуйте мамулички!!!!
Ура нам сегодня дали интернет!!!!!!! И еще мы уже неделю в Питере
По всем соскучились , ждем всех в гости и ждем приглашений ( только трость купим и на старт)
Еще ничего не читала, вижу только что Данику дисплазию ставят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нас вопрос с подозрением на дисплазию так остался открытым, так как ноги стали разводиться и Шурик рано пошел, я решила что все норм. и отказалась от рентгена
На след.неделю записались к разным специалистам в поликлиннику
На выходных ездили на сутки под зеленогорск на базу отдыха....накатались на финских санках......таких сугробов я не видела уже очень много лет
Буду пытаться влиться в общение
Настя, привет!
Тоже хочу на базу отдыха, где еще есть снег.... и на лыжииии! (беговые)

Лена, ножке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
И с предстоящим отдыхом Вас!!!
Маше на глазик и на биопсию @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Саше на эрозию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Снежке на зубки и вообще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


Блин, так хотелось в Лондон на концерт 31 мая поехать!!! С подругой заодно пообщаться.....
Но финансы не позволяют отрывацца
Думаю про Ригу.........
Depeche Mode не могу пропустить, т.к. их приезд в Россию до сих пор под вопросом....
Знакомые идут на Мадонну по 4 т.р. (я не фанат ее)
Старый 02-04-2009, 01:11     #2660
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Вот выселят нас, буду проситься к тебе жить Я, кстати, и за детьми могу посмотреть

С присмотром за детьми комната бесплатно или почти бесплатно

Цитата:
Не представляю даже жить с чужими людьми (если я все правильно понимаю)
Я тоже совершенно не представляю.
Все в жизни надо попробовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.