Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:49     #3001
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Всем привет. поправляйтесь давайте все и больше не болеть
Старый 09-04-2009, 17:43
ответ для Аистенок на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3002
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки у кого-нить есть прыгающее животное? как вы думаете надо ли оно????????
я хотела его прикупить, но с деньгами напряг был, щас уже наверное поздновато хотя....
я бы лучше шар большой, гимнастический приобрела ( в гостях очень нам понравился )
Старый 09-04-2009, 17:49     #3003
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


ДЕВОЧКИ помогите!

Нам срочно нужна 2-х комнатная квартира на длительный срок. Может у кого соседи сдают?
Старый 09-04-2009, 19:06     #3004
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Всем приветы!!! Болюшкам Ксюне и Дашуле наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Вот может надо кому из селедокhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=558
не открылось
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Всем привет
а мы темпиратурим не знаю с чего...ни соплей, ни кашля...ждем врача, пусть хоть послушает
ночью, под утро 38,8 до 37,4 сбила , сейчас опять 38,6
Ксюнь вам много @@@@@@@@@@@@@@ Ксю тттттттттт что бы вы поправились, просто у нас все так и начиналось, а теперь вот с ангиной.
Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248006 девочки у кого-нить есть прыгающее животное? как вы думаете надо ли оно????????
Ольчик у нас этот чудо зверь есть, обажаем по сей день, это же и полезно, они же еще на мячас прыгать немогут, а здесь запросто, Ксюха у меня просто тащиться скакать
Вот нашь любимый Гога http://vkontakte.ru/photo370809_98617585
Старый 09-04-2009, 19:08     #3005
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
я хотела его прикупить, но с деньгами напряг был, щас уже наверное поздновато хотя....
я бы лучше шар большой, гимнастический приобрела ( в гостях очень нам понравился )
У нас есть 2 шара, с рожками и который весь колюченький, пока еще не получаеться, лучше животное
Старый 09-04-2009, 22:23     #3006
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
чего это все болеют то???????????????? ну ка быстро всем поправляться!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Девочки, подобрали мне линзы, ношу уже как неделю, но ужасно сушат глаза,постоянно хочется моргать, купила капли, даже и не знаю помогают ли-это нормально? Может глаза адаптируются или такого не должно быть? не знаю что и делать-ждать еще или идти к врачу, который подбирал.
у меня вообще не было никаких таких явлений в нчале ношения. к вечеру , если за компом весь день сижу, то глаза устают. от сухости капельки помогают, но я редко капаю. я вообще линзы обожаю

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ПРИКОЛЬНЫЕ СМС=)))
Старый 09-04-2009, 22:31
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: чего это все..."
    #3007
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248006 девочки у кого-нить есть прыгающее животное? как вы думаете надо ли оно????????
у нас есть пони красная. стасе нравится очень, но быстро надоедлает - попргает и в сторону. даня попрыгает - и тоже в сторону. иногда напру прыгают. в-общем, есть пони и все иногда прыгают. не жалею ни разу о покупке. мяч гимнастический тоже есть - не в фаворе совершенно. лежит сдутый в углу.
Старый 10-04-2009, 00:07     #3008
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Доброе утро. А в нашу поликлинику кто нибудь ходил в галакамеру? Она действительно иммунитет поднимает?
мы ходили и не один раз - мне понра!!!
Старый 10-04-2009, 00:20
ответ для Аистенок на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3009
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки у кого-нить есть прыгающее животное? как вы думаете надо ли оно????????
У нас есть красный пони. Детям нравится ... временами ...
Даник его постоянно использует, чтоб на диван залезть ... без него высоко - никак ...

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
у нас есть пони красная. стасе нравится очень, но быстро надоедлает - попргает и в сторону. даня попрыгает - и тоже в сторону. иногда напру прыгают. в-общем, есть пони и все иногда прыгают. не жалею ни разу о покупке. мяч гимнастический тоже есть - не в фаворе совершенно. лежит сдутый в углу.
Вместе им очень нравится прыгать! Стаська Даника усаживает и сзади сама пристраивается ...
И начинают скакать ... очень забавно выглядит! Потом падают вместе с него и смеются ...
Старый 10-04-2009, 00:24     #3010
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
к чему спрашивала то про рост 110 см, приехала кума как всегда с подарочками, покупает она только в дорогих магазинах,...ну дак вот, приехала..привезла брючки льняные..смотрю такие прикольные...ну большеваты конечно..но не смертельно..в след году 100% поносим..а потом смотрю написано "шорты", я думаю "ну ошиблись" а потом вижу почти внизу складки дополнительные..ну для колен..чтоб сильно не тянуло, вообщем потом я поняла, это капри! для роста 110 см эх...жалко...лежать им долго теперь!
у нас тоже есть несколько "долгоиграющих" штанишек ))))))))) счас ему как штаники , а на бирке бриджи на 110 рост ))))))))) вот и будем насить от счас - брючки - и до бриджиков ))))))))))) экономно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.