Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:14     #2921
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Тоже всё смотрю на этот домик, еще со старшим хотела купить, да как представила что мне муж про ценц этого домика скажет, так и перехотела А так в Непоседах его продают, 4 тыщи стОит
мне муж тоже что-нибудь нехорошее явно скажет, когда я цену озвучу ...

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
поможет конечно, врач грамотный. я если захотите, могу вам скинуть форум мамочек у которых детки имеют такой диагноз. мамы со всех уголков России, там очень много информации о врачах, да и просто делятся опытом в лечении. Например, к Волошину, приезжают из Германии, Таллина, Эстонии. Моя ляля когда болела этиммне очень помогло морально. Удачи.

Спасибо ! Почитаю с удовольствием!

И ко мне на "ты" ...
Старый 07-04-2009, 00:13     #2922
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Не, в налоговой Оля - Аистенок работает. Я менеджер по персоналу в алкогольной компании. Но декларацию пару раз заполняла
Ой мне бы тоже за денежку заполнить деклорацию за 3 года на возврат денег за учебу а то выдали 3 пачки бумаг и сказали заполнить я села и очумела. ваще не понимаю как там все считать, хотя и прграмму дали но я дуб дубарем, есле кто заполнить поможет буду тока рада а то все равно в аудиторскую компанию собиралась идти.
Старый 07-04-2009, 10:46     #2923
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Всем доброго дня!!!!
Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ляпота..очень солнечно!!!!
Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Очень теплая и веселая комната получилась и Принцесса довольная
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Детская прелесть.По весеннему
Спасибо большое!!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Лена, комнатку вы просто супер сделали, я еще в Контакте заценила. Только не пропадай так надолго, волноваться начинаю как вы там с пузенышем.

А я сегодня первый день на работе. Все вроде неплохо - вышла пока на старое место, до лета, а осенью посмотрим. С одной стороны - идут на встречу, график удобный (успеваю Арсюху к 8 приводить и в 17 забирать), но такое болото. Развития совсем никакого, не зря я так долго сопротивлялась и не хотела туда возвращаться. Да и денюжков моловато. Но все равно хорошо, стимул каждый день надо наряжаться - прихорашиваться, хоть и знакомы все уже 100 лет.
Ого какая ты молодец. Все равно новые впечатления, общение.
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Ой мне бы тоже за денежку заполнить деклорацию за 3 года на возврат денег за учебу а то выдали 3 пачки бумаг и сказали заполнить я села и очумела. ваще не понимаю как там все считать, хотя и прграмму дали но я дуб дубарем, есле кто заполнить поможет буду тока рада а то все равно в аудиторскую компанию собиралась идти.
На Востание 6 очень быстро заполняют примерно за 1 час стоит кажеться 1т.р.
Старый 07-04-2009, 11:10
ответ для Lenta на сообщение "Всем доброго дня!!!! Спасибо..."
    #2924
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение

На Востание 6 очень быстро заполняют примерно за 1 час стоит кажеться 1т.р.
сколько????????????? офигеть! дорого то как!!!!!!!!
девченки я давно не чиго не читала..ни какие изменения...заполняла 3 года назад..с инспектором др отдела!!!!!! есть у меня примеры заполнения...можно просто попробовать заполнить дома...приходите ко мне! кому надо..попробуем!!!!! (справка 3 НДФЛ нужна...)
вообще-то это все легко!!!!!! когда знаешь
для инфы я работаю в отделе выездных проверок в Адмиралтейской налоговой!
Старый 07-04-2009, 11:55     #2925
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Не, в налоговой Оля - Аистенок работает. Я менеджер по персоналу в алкогольной компании. Но декларацию пару раз заполняла
О как, Олесик, а как контора называется? я ж их почти всех знаю (по прошлой работе)


ВсЕМ ПРИВЕТЫ!!! чего то у меня с новой работой вообще времени нет пока. все какие то дела на выходные, а и на работе тут два дня гемора. какие то тяжелые отгрузки были.

Лена (Лента) - детская просто обалденная. я вот тоже хочу что-то радостное и светленькое. а еще очень хочу спорт комплекс, но у нас его просто негде поставить (( при условии , что \дуся- электровеник и постоянно прилает и верхолазит - это было бы ну просто суперически... буду думать ,куды б его присандалить...
Старый 07-04-2009, 12:09     #2926
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
сколько????????????? офигеть! дорого то как!!!!!!!!
девченки я давно не чиго не читала..ни какие изменения...заполняла 3 года назад..с инспектором др отдела!!!!!! есть у меня примеры заполнения...можно просто попробовать заполнить дома...приходите ко мне! кому надо..попробуем!!!!! (справка 3 НДФЛ нужна...)
вообще-то это все легко!!!!!! когда знаешь
для инфы я работаю в отделе выездных проверок в Адмиралтейской налоговой!
Это кста, Ольчик не так дорого, мы просто недавно заполняли даже по 3 т. просили в других конторах. А вообще в инете есть образец, но лучше у профессионала, наверняка
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
О как, Олесик, а как контора называется? я ж их почти всех знаю (по прошлой работе)


ВсЕМ ПРИВЕТЫ!!! чего то у меня с новой работой вообще времени нет пока. все какие то дела на выходные, а и на работе тут два дня гемора. какие то тяжелые отгрузки были.

Лена (Лента) - детская просто обалденная. я вот тоже хочу что-то радостное и светленькое. а еще очень хочу спорт комплекс, но у нас его просто негде поставить (( при условии , что \дуся- электровеник и постоянно прилает и верхолазит - это было бы ну просто суперически... буду думать ,куды б его присандалить...
ой я тут отошла от новостей. Поздравляю с новой работой!!!!!! Это туда куда хотела к Юське????

Спорт комплекс тоже будем обязательно покупать, мы это дело попробовали у Олеси, просто влюбились, сейчас хотим пока колечки прикупить, это ну уж очень понравилось
Старый 07-04-2009, 12:42     #2927
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
сколько????????????? офигеть! дорого то как!!!!!!!!
девченки я давно не чиго не читала..ни какие изменения...заполняла 3 года назад..с инспектором др отдела!!!!!! есть у меня примеры заполнения...можно просто попробовать заполнить дома...приходите ко мне! кому надо..попробуем!!!!! (справка 3 НДФЛ нужна...)
вообще-то это все легко!!!!!! когда знаешь
для инфы я работаю в отделе выездных проверок в Адмиралтейской налоговой!
Мне даже с образцом не сообразить и еще есле я в декретном отпуске, то получаеться что я плачу 0 и нахожусь у мужа на попечительстве тогда нужна его справка 2НДФ типо он платит за мое обучение?
Старый 07-04-2009, 12:52     #2928
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Это кста, Ольчик не так дорого, мы просто недавно заполняли даже по 3 т. просили в других конторах. А вообще в инете есть образец, но лучше у профессионала, наверняка
Леночка я ж говорю я заполняла эти декларациии..заполняются они совсем не долго ..минут 5...НО! когда знаешь!..и я просто представить не могла. что такие расценки!!!!! я за бесплатно заполняла когда помнила..сейчас реально все из головы вылетело.
Старый 07-04-2009, 12:53     #2929
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Мне даже с образцом не сообразить и еще есле я в декретном отпуске, то получаеться что я плачу 0 и нахожусь у мужа на попечительстве тогда нужна его справка 2НДФ типо он платит за мое обучение?
на счет этого я не знаю...
Старый 07-04-2009, 13:39     #2930
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Мне даже с образцом не сообразить и еще есле я в декретном отпуске, то получаеться что я плачу 0 и нахожусь у мужа на попечительстве тогда нужна его справка 2НДФ типо он платит за мое обучение?
я думаю, что нужна справка 2-ндфл мужа, на него заполнить декларацию 3-ндфл, а в твоей квитанции об оплате обучения скорей всего должно стоять его имя, что именно он платит, а у тебя что написано? и потом, я не поняла как ты хочешь возместить за 3 года? на сколько я знаю, подается декларация каждый год и можно возместить только сумму ндфл уплаченного за прошлый 2008 год





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.