Помогите оценить квартиру - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:21
ответ для Tess на сообщение "3 звонка за 2 года!!!!!!:010: Надо..."
    #11
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
3 звонка за 2 года!!!!!! Надо что-то делать!
послушаю ,может кто еше подскажет про цены
Старый 24-03-2009, 14:36     #12
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Попробуйте выставить за 12 мил. не будет звонков снижайте
Старый 24-03-2009, 14:41     #13
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Что ж можно сказать о цене без просмотра по такому эсклюзивному объекту?
Старый 24-03-2009, 14:59     #14
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Что ж можно сказать о цене без просмотра по такому эсклюзивному объекту?
А что там смотреть-то особенно? Она не видовая, дом известен- это угол с Большой Морской, внизу Буквоед и Евразия, вход во двор с Большой Морской. Качество ремонта роли не играет, только, если не использованы супердорогие материалы, которые устроят покупателя. ПО таким адресам платится за место и за качество самого дома. Вот сколько готовы заплатить именно за место, вот в чем вопрос.
Старый 24-03-2009, 15:21     #15
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Что ж можно сказать о цене без просмотра по такому эсклюзивному объекту?
это место эксклюзивное для кого-то,а квартира то обычная.
Думаю,что ,кто туда заедет ,снесет стены и сделает все по-своему

Цитата:
А что там смотреть-то особенно? Она не видовая, дом известен- это угол с Большой Морской, внизу Буквоед и Евразия, вход во двор с Большой Морской. Качество ремонта роли не играет, только, если не использованы супердорогие материалы, которые устроят покупателя. ПО таким адресам платится за место и за качество самого дома. Вот сколько готовы заплатить именно за место, вот в чем вопрос.
а есть ли какой-нибудь предел цен за кв.м ,допустим?
Старый 24-03-2009, 15:28     #16
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А что там смотреть-то особенно? Она не видовая, дом известен- это угол с Большой Морской, внизу Буквоед и Евразия, вход во двор с Большой Морской. Качество ремонта роли не играет, только, если не использованы супердорогие материалы, которые устроят покупателя. ПО таким адресам платится за место и за качество самого дома. Вот сколько готовы заплатить именно за место, вот в чем вопрос.
Всё смотрет.
Вы знаете этт дом, бывали там и предполагаете о какой квартире речь?Я - нет.
Какая там лестница?Каков сам вход?Каков двор?Каков вид?Не видовая какая?На крыши,на стен, на что?
Старый 24-03-2009, 15:59     #17
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Всё смотрет.
Вы знаете этт дом, бывали там и предполагаете о какой квартире речь?Я - нет.
Какая там лестница?Каков сам вход?Каков двор?Каков вид?Не видовая какая?На крыши,на стен, на что?
А вы не представляете себе о каком доме речь? Знай и люби свой город! Лестница чистая, двор закрытый, отремонтированный(обычный). Вы же не сможете оценить ее до центика, а примерно можно предположить, не осматривая её. Она не видовая, значит не идет речи об эксклюзивности самой квартиры, можно предположительно оценить само место, например, стоимость за метр.
Старый 24-03-2009, 19:31     #18
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А вы не представляете себе о каком доме речь? Знай и люби свой город! Лестница чистая, двор закрытый, отремонтированный(обычный). Вы же не сможете оценить ее до центика, а примерно можно предположить, не осматривая её. Она не видовая, значит не идет речи об эксклюзивности самой квартиры, можно предположительно оценить само место, например, стоимость за метр.
Знаю и люблю свой город,чего и Вам желаю.О каком доме речь идёт - представляю.
Вы также хорошо знаете все дома в историческом центре и не только?Браво.С чем Вас и поздравляю.
Любая квартира в СФ индивидуальна.А в золотом треугольнике они ещё более индивидуальны, поскольку речь идёт не о просто дорогом, а очень дорогом квадратном метре.
Посему высказываться относительно цены там, где считаю это не совсем уместно - воздержусь.С Вашего, конечно же,позволения.
П.С. Странное высказывание относительно того, что видовая=эксклюзивная.
П.С.2.Я как-то упустила, а где Ваша оценка данной квартиры?
Старый 24-03-2009, 19:59     #19
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Знаю и люблю свой город,чего и Вам желаю.О каком доме речь идёт - представляю.
Вы также хорошо знаете все дома в историческом центре и не только?Браво.С чем Вас и поздравляю.
Любая квартира в СФ индивидуальна.А в золотом треугольнике они ещё более индивидуальны, поскольку речь идёт не о просто дорогом, а очень дорогом квадратном метре.
Посему высказываться относительно цены там, где считаю это не совсем уместно - воздержусь.С Вашего, конечно же,позволения.
П.С. Странное высказывание относительно того, что видовая=эксклюзивная.
П.С.2.Я как-то упустила, а где Ваша оценка данной квартиры?
Да, я знаю многие хорошие дома, особенно в историческом центре. Если вы не можете ее оценить, то не надо объяснять это тем, что вы в ней не были. Уже несколько постов написано о том, что в этом случае нужно оценить само место, а вы все рветесь внутрь Квартира ничего особенного из себя не представляет. Моей оценки нет, так как я затрудняюсь оценить место. На мой взгляд, то, за сколько квартиры там продаются вполне соответствует расположению, НО они не продаются. Значит, ошибка или в цене или не в том месте ищут покупателей.
Абсолютно ничего странного в своем высказывани не вижу, это ответ на ваше сообщение о том, что надо обязательно зайти в квартиру, а я вам пишу, что никакого вида, связанного именно с этой квартирой нет, и реконструкции залов Эрмитажа там тоже нет. А что из себя представляет квартира в доме после хорошего капа, вы и так должны знать, если есть опыт. Я не против, если вы воздержитесь от оценки.
Когда год назад я писала о квартирах на продажу в этом доме, так ничего и не изменилось, все они еще выставляются. Но была продана аналогичная квартира в начале Невского, дом №5, что ли, но тоже без вида, с капом. Цена абсолютно соответствовала цене за метр в доме 13, правда, там мог быть торг, о котором мы уже не узнаем.
П.С. Посмотреть квартиру- любимый агентский прием по поиску объектов.
Старый 24-03-2009, 20:08
ответ для Tess на сообщение "Да, я знаю многие хорошие дома,..."
    #20
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Да, я знаю многие хорошие дома, особенно в историческом центре. Если вы не можете ее оценить, то не надо объяснять это тем, что вы в ней не были. Уже несколько постов написано о том, что в этом случае нужно оценить само место, а вы все рветесь внутрь Квартира ничего особенного из себя не представляет. Моей оценки нет, так как я затрудняюсь оценить место. На мой взгляд, то, за сколько квартиры там продаются вполне соответствует расположению, НО они не продаются. Значит, ошибка или в цене или не в том месте ищут покупателей.
Абсолютно ничего странного в своем высказывани не вижу, это ответ на ваше сообщение о том, что надо обязательно зайти в квартиру, а я вам пишу, что никакого вида, связанного именно с этой квартирой нет, и реконструкции залов Эрмитажа там тоже нет. А что из себя представляет квартира в доме после хорошего капа, вы и так должны знать, если есть опыт. Я не против, если вы воздержитесь от оценки.
Когда год назад я писала о квартирах на продажу в этом доме, так ничего и не изменилось, все они еще выставляются. Но была продана аналогичная квартира в начале Невского, дом №5, что ли, но тоже без вида, с капом. Цена абсолютно соответствовала цене за метр в доме 13, правда, там мог быть торг, о котором мы уже не узнаем.
П.С. Посмотреть квартиру- любимый агентский прием по поиску объектов.
Вы глубоко заблуждаетесь.Не надо ставить диагнозы,если не компетентны в данном вопросе.ОК?Это к тому, что не надо мне говорить о том, чего я хочу, если не знаете и в принципе знать не можете моих желаний.
А уж тем паче попрошу воздержаться от высказываний в мой адрес что мне делать, а чего не делать.И будет вам Щастье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.