Помогите оценить квартиру - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:49     #1
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Подскажите,пожалуйста
Есть 3х комнатная квартира на Невском пр.(5 мин.пешком),общей площадью 93 м(23,5 +17,6 +17,9) ,кухня 10,6 ,балкон,окна во двор,парковка (в закрытом дворе)
Сколько может стоить такая квартира и какие варианты размена возможны?
Старый 23-03-2009, 11:51     #2
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Мечта... Вводных маловато. Здесь каждая мелочь важна...
Старый 23-03-2009, 11:58     #3
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Мечта... Вводных маловато. Здесь каждая мелочь важна...
а какие данные еще нужны?
Старый 23-03-2009, 12:19     #4
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
а какие данные еще нужны?
\
Адрес конкретнее, так как НЕвский у Адмиралтейства и НЕвский у Московского вокзала и Александра НЕвского- это большая разница, состояние дома- капремонт в каком году, вход откуда, окна куда, двусторонняя ли квартира.
Старый 23-03-2009, 12:28     #5
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
\
Адрес конкретнее, так как НЕвский у Адмиралтейства и НЕвский у Московского вокзала и Александра НЕвского- это большая разница, состояние дома- капремонт, вход откуда.
Невский 13/9 ,капремонт ,вход со двора,этаж последний
Старый 23-03-2009, 12:33     #6
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
Невский 13/9 ,капремонт ,вход со двора
Я знаю этот дом, очень хорошее место и качество капремонта. Единственное, если ваши окна выходят все на венттрубу Евразии, то это существенный минус, там узкое место. В этом доме продается несколько квартир, можно посмотреть по БН, откинув от цены минимум 3%. Квартиры продаются по этому адресу годами, слежу за их судьбой. Дешево продавать- слишком уж место хорошее, капремонт относительно свежий, а за дорого- сложно.
Хотя продаются все-таки, сейчас на 3-ем этаже, вход с НЕвского, ремонт делают полностью, значит собственник поменялся. Но вот за сколько она куплена- вопрос Если общаетесь с соседями, можно попробовать у них узнать.
Старый 23-03-2009, 12:43     #7
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я знаю этот дом, очень хорошее место и качество капремонта. Единственное, если ваши окна выходят все на венттрубу Евразии, то это существенный минус, там узкое место. В этом доме продается несколько квартир, можно посмотреть по БН, откинув от цены минимум 3%. Квартиры продаются по этому адресу годами, слежу за их судьбой. Дешево продавать- слишком уж место хорошее, капремонт относительно свежий, а за дорого- сложно.
Хотя продаются все-таки, сейчас на 3-ем этаже, вход с НЕвского, ремонт делают полностью, значит собственник поменялся. Но вот за сколько она куплена- вопрос
в том то и дело ,что эта квартира 2 года продается
вот и хочется узнать насчет стоимости,может цену заоблачную поставили
Старый 23-03-2009, 12:47     #8
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
в том то и дело ,что эта квартира 2 года продается
Может, вопрос в цене? Надо найти агента проданной квартиры и попробовать у него узнать реальную цену, за которую квартира "ушла", а не ту, за которую выставлялась.
Насчет цены- это место уникально, входит в Золотой треугольник, капремонт 87 года- свежачок, так сказать, и продавать его по цене сталинки как-то не хочется. Скорее всего, появится мансардный этаж когда-нибудь, на соседнем доме уже есть. Метро будет просто на соседней улице ( Адмиралтейская), парковка- что вообще редкость. НО, нужен ценитель центра с большими деньгами, которому квартира нужна скорее для вложений и престижа, чем для постоянного проживания. ИМХО.
Старый 23-03-2009, 12:57     #9
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Может, вопрос в цене? Надо найти агента проданной квартиры и попробовать у него узнать реальную цену, за которую квартира "ушла", а не ту, за которую выставлялась.
Насчет цены- это место уникально, входит в Золотой треугольник, капремонт 87 года- свежачок, так сказать, и продавать его по цене сталинки как-то не хочется. Скорее всего, появится мансардный этаж когда-нибудь, на соседнем доме уже есть.
да,видела там мансардные этажи,но мне показалось,что они под офисы устроены
а насчет цены наш агент типа "контролирует "ситуацию,но результата то нет.3 звонка за все время.Вот и не знаю ,что думать ,то ли агент "не очень",то ли ,на самом деле,в этом месте квартиры не продаются
Старый 23-03-2009, 13:09     #10
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
да,видела там мансардные этажи,но мне показалось,что они под офисы устроены
а насчет цены наш агент типа "контролирует "ситуацию,но результата то нет.3 звонка за все время.Вот и не знаю ,что думать ,то ли агент "не очень",то ли ,на самом деле,в этом месте квартиры не продаются
3 звонка за 2 года!!!!!! Надо что-то делать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.