Посоветуйте,что делать,когда болят лобковые кости спереди,очень больно ходить. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:06     #11
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


У меня было такое на последних сроках беременности. Гинеколог в ЖК сказала, что так и должно быть и прописала мне Кальций Д3 никомед (я не пила, а ела творог); терапевт сказала сходить к физиотерапевту, к которой я так и не попала из-за того что её постоянно не было на месте; нач.мед. в роддоме сказал: "Терпи"; знакомая посоветовала гомеопат. мазь "Траумель С" (мазала). Так и проходила до родов.
А после родов боли как не бывало (роды были естественные)
Старый 03-04-2009, 00:19     #12
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Кальция не достаточно - он не усваевается без витамина Д! Да и синтетический кальций мне тоже не помогал! Я ходила в солярий при ЖК и ела по совету доктора курагу, замоченую кипятком - 6-8 штук каждый день... знаете - реально легче стало
Старый 03-04-2009, 10:19     #13
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


У меня во второй беременности так было на 20й неделе,лежала на сохранении 3 недели, постельный режим, витамины кололи,капельницы с глюкозой, еще что то ,уж не помню. А кальций в препаратах и уколах - нет, сказали матка в тонусе,может спровоцировать угрозу,советывали потреблять его продуктами .
Через неделю все прошло и не повторялось. Но творога(по 3 раза в день) я тогда наелась на несколько лет вперед
Старый 03-04-2009, 11:44     #14
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Бандаж носите.
Меня спасает.
Старый 03-04-2009, 13:11     #15
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Девоньки! Может болеть конечно и из-за напряжения лонного сочления- это может и семфизит- прямого показания к КС при этом нет... Только в сочитании с крупным плодом, или с узким тазом... ЛУЧШЕ ВСЕГО сходите к ТРАВМОТОЛОГУ, пусть осмотрит- прямо скажите, что подозреваете самое худшее, и всё подробненько изложите- о характере ваших болей!
пугать- не пугать... Дело такое- ели б я не вымолила КС- быть мне инвалидом. А тоже просто болело там... И об этом, что хрящики тонюсенькие- мне сказала только врач во время КС- и вынесла приговор- еслиб ЕР- разорвало бы. (вес ребёнка- 3640.) Чем раньше диагностика- тем проще и больше времени на лечение- УФО и кальция препараты- но только после конс. ТРАВМАТОЛОГА.
Автор- если что подробнее интересует- вэлком в личку- отвечу.
Старый 03-04-2009, 13:16     #16
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Надо сделатьнесколько УФО на лоно.... Поможет... и продукты содержащие кальций употреблять поактивнее... Это не редкость... У меня например очень болело с19 по 25 неделю......Ходить не могла....
Старый 04-04-2009, 14:19     #17
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Вот и у меня похоже такая-же ситуация, болело у меня там, но не сказать что сильно, а вот когда нажмешь... И вот попалась мне эта темка,почитала я, испугалась и пошла к врачу.Она и поставила мне симфизит, теперь отправляет на ДО в понедельник, говорит может и КС светит.А мне вот интересно, ну и что там со мной на ДО делать будут и как долго лежать, ведь и так уже 36 недель,а до родов пролежать там не охота.Вобщем как быть не знаю,плюс дома мелкий еще,муж только через 2 недели приезжает.Я в полном растройстве, ну и конечно же КС совсем не хочу. Подскажите что нибудь
Старый 04-04-2009, 15:02     #18
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


УФО отлично помогает.
Старый 04-04-2009, 19:21     #19
vikylik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
vikylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
Вот и у меня похоже такая-же ситуация, болело у меня там, но не сказать что сильно, а вот когда нажмешь... И вот попалась мне эта темка,почитала я, испугалась и пошла к врачу.Она и поставила мне симфизит, теперь отправляет на ДО в понедельник, говорит может и КС светит.А мне вот интересно, ну и что там со мной на ДО делать будут и как долго лежать, ведь и так уже 36 недель,а до родов пролежать там не охота.Вобщем как быть не знаю,плюс дома мелкий еще,муж только через 2 недели приезжает.Я в полном растройстве, ну и конечно же КС совсем не хочу. Подскажите что нибудь
А к какому врачу вы ходили и по каким критериям вам поставили симфизит?
Старый 04-04-2009, 19:27     #20
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Бандаж носите.
И мне бандаж очень помогал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.