Анализы в поликлиннике при ДГБ1 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 20:52     #1
Синий лист
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Синий лист отсутствует


Мне сказали что там в кабинет не пускают родителей, а забирают одних деток
Это правда? Вы там сдавали анализы, как детки восприняли-перенесли?
Старый 12-11-2008, 22:18     #2
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


когда мы там лежали , то в процедунный кабинет забирали детей одних, аргументировали, что так дети лучше ведут себякрики стояли душераздирающие
Старый 12-11-2008, 22:19     #3
Синий лист
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Синий лист отсутствует


Ужас...ведь ребёнок без мамы ещё больше испугается(((
Старый 12-11-2008, 23:09     #4
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


Мама, которая нервничает от того, что ее ребенку берут анализ крови, будет только усиливать истерику ребенка. Кроме того, мама может быть шокирована некоторыми рабочими моментами во время взятия анализа. Будет лучше, если мама встретит ребенка после процедуры и накроет его своей заботой и вниманием.
Старый 16-11-2008, 20:07     #5
Синий лист
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Синий лист отсутствует


Спасибо за поддержку
Старый 16-11-2008, 20:26     #6
кукиль
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
кукиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий лист Посмотреть сообщение
Мне сказали что там в кабинет не пускают родителей, а забирают одних деток
Это правда? Вы там сдавали анализы, как детки восприняли-перенесли?
Я ужасно переживала , нам надо было взять кровь из вены на аллергопробы. Вышла медсестра , взяла за руку мою девочку , которая маму обычно ни на шаг не отпускает и так спокойненько ее забрала . Не было ни звука, когда она ее вывела , ручка была чуть забинтована и доча даже не поняла что у нее кровь брали. А я за дверью думала с ума сойду. Так что не переживайте, мы сами наших деток иногда "заводим", все хорошо будет.
Старый 18-11-2008, 13:40     #7
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатНат Посмотреть сообщение
Мама, которая нервничает от того, что ее ребенку берут анализ крови, будет только усиливать истерику ребенка. Кроме того, мама может быть шокирована некоторыми рабочими моментами во время взятия анализа. Будет лучше, если мама встретит ребенка после процедуры и накроет его своей заботой и вниманием.

Да что Вы пишите такое???!!! Мама - взрослая женщина значит будет шокирована "некоторыми рабочими моментами во время взятия анализа", а один беззащитный ребенок как, нормально должен себя при этом чувствовать??? Мало того что чужие незнакомые люди, больная процедура, так еще и мамы рядом нет - это как по вашему???
Т.е. "заботливые" врачи мамину психику берегут, а на шок и стресс реенка всем наплевать???
Поражуют иногда высказывания некоторый чесное слово!!! У Вас свои-то дети есть???

По теме - не за что бы не позволила проводить забор анализов без моего писутствия! Элементарно хотябы чтоб проследить стерильность. Неговоря уже о поддержке своему ребенку!
Старый 19-11-2008, 02:53     #8
petr893
Старожил
 
Профиль petr893
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 286
petr893 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий лист Посмотреть сообщение
Мне сказали что там в кабинет не пускают родителей, а забирают одних деток
Это правда? Вы там сдавали анализы, как детки восприняли-перенесли?
Да, там без мамы берут ребенка.
Мой был совсем мелкий. Первый раз не плакал, а второй.....у меня чуть сердце не разорвалось.
Но все быстро прошло
Старый 19-11-2008, 12:35     #9
Золнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 202
Золнышко отсутствует


Не отпускайте ребенка одного. Моему взяли кровь - он был в таком шоке, что потом от родной тетки в медицинской форме год шарахался и орал. До этого он никаких медицинских процедур не боялся, поэтому отпустила его в кабинет одного со спокойной душой. Очень пожалела.
Старый 21-11-2008, 10:51
ответ для silfida на сообщение ":010::010::010::010::010::010::010::010:..."
    #10
olimpia*
Участник
 
Профиль olimpia*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 136
olimpia* отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение

Да что Вы пишите такое???!!! Мама - взрослая женщина значит будет шокирована "некоторыми рабочими моментами во время взятия анализа", а один беззащитный ребенок как, нормально должен себя при этом чувствовать??? Мало того что чужие незнакомые люди, больная процедура, так еще и мамы рядом нет - это как по вашему???
Т.е. "заботливые" врачи мамину психику берегут, а на шок и стресс реенка всем наплевать???
Поражуют иногда высказывания некоторый чесное слово!!! У Вас свои-то дети есть???

По теме - не за что бы не позволила проводить забор анализов без моего писутствия! Элементарно хотябы чтоб проследить стерильность. Неговоря уже о поддержке своему ребенку!
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.