посоветуйте гомеопата - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:23
ответ для shoka на сообщение "Скажите, а гомеопаты имеют..."
    #961
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Скажите, а гомеопаты имеют мед.образование или нет. Ну например, я прихожу к нему и говорю -что нам многие врачи ставят аденоиды - а что: какой степени, или просто на фоне заболевания - никто так ничего и не сказал. Гомеопат - в нос заглядывает? Извините за глупый вопрос.
Гомеопат должен иметь ВЫСШЕЕ мед.образование, по крайней мере нормальный гомеопат. ИМХО, этому нельзя научить людей на курсах.
Е.А. имеет высшее медицинское, она говорила, что лет 10-15(точно не помню) работала педиатром.
Старый 30-01-2009, 15:24
ответ для shoka на сообщение "Скажите, а гомеопаты имеют..."
    #962
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Скажите, а гомеопаты имеют мед.образование или нет. Ну например, я прихожу к нему и говорю -что нам многие врачи ставят аденоиды - а что: какой степени, или просто на фоне заболевания - никто так ничего и не сказал. Гомеопат - в нос заглядывает? Извините за глупый вопрос.
Нет, в нос не заглядывает, но мед. образование имеет.
У нас тоже аденоиды + с голосом проблемы, были у 2х лоров, Антонова Е. А. сказала, идите еще у третьемы, проверяйте связки и пусть посмотрят аденоиды и напишут их размеры, пришли к третьему ЛОРу, она опять не написала размеры, но диагноз по ним написала, ну Е.А. больше ничего не спросила, назначила лекарство в 200 разведении после чего нас и накрыло ....
Старый 30-01-2009, 15:28     #963
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
может кому поможет...где-то вычитала и как мне ЕА объяснила: если рбенка лечили антибиотиками, горм мазями, компл гомеопатией- эуфорбиумом, лимфомиозотом, мукозой- а это наш случай, то сначала организм "чистят", снимают все эти лекарства средством, приблизительным к конституциональному, но не им самим.Пластами все это снимают, возвращаясь к началу заболевания. А потом на подготовленный организм дают то самое единственное средство, которое добъет болячку. Поэтому лечение длительное, со сменой препаратов. Нам вот прописали нукс вомику, потом будет что-то другое, через месяц. Я так думаю...
У нас она не спрашивала подробно чем мы лечились...Хотя лечились мы многим, но не горм. мазями...
Ну а какой у вас результат после нукс вомики?
Старый 30-01-2009, 15:29
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #964
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Интересно как это не заглядывают - получается, что основываются на наших устных комментариях. А вдруг врачи, которые ставили диагноз некомпетентны - что же тогда лечить?
Я вот например не знаю что у нас реально с аденоидами. В здоровом состоянии ребенок спит нормально и дышит через нос. Частыми соплями не страдали. Только вот сейчас вторую неделю не можем до конца их вылечить. Ночью храпим и булькаем. Днем все нормально. В начале заболевания ещё кашляли как только спать ложились. - что это воспаление или уже стадия? Я ведь не знаю.
Старый 30-01-2009, 15:34     #965
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Блин, я наверное лицом не вышла, раз нам она в обще ни разу за 1,5 мес. не звонила :-(
Не комплексуйте! Наверное, вы просто друг другу не подходите. Бывает же так?
Старый 30-01-2009, 15:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #966
Гурами
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 368
Гурами отсутствует


Девочки,подскажите,а кто-нибудь лечился у Карницкого Василия Сергеевича,принимает на Московской?Нужны отзывы!!!
Старый 30-01-2009, 16:13     #967
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гурами Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а кто-нибудь лечился у Карницкого Василия Сергеевича,принимает на Московской?Нужны отзывы!!!
Мне его посоветовал наш остеопат, говорит сам не ходил, а пациенты советовали. Я про него тоже искала отзывы, нашла несколько очень хороших, у него лечит дитенка Mitina Mama.
Но я не пошла только потому, что прием стоит 3 000 руб. (может после НГ уже и больше)
Где то в начале топика, или страничке на 10-ой есть отзывы о нем.

Кстати вконтакте есть группа Гомеопаты в СПб, он у них в участниках числится
Старый 30-01-2009, 16:14     #968
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
У нас она не спрашивала подробно чем мы лечились...Хотя лечились мы многим, но не горм. мазями...
Ну а какой у вас результат после нукс вомики?
Я давала всего 2 раза, изменений на коже никаких. Велено давать до 6 дней и ждать резкого ухудшения. Ждем-с..
Старый 30-01-2009, 16:18     #969
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Я давала всего 2 раза, изменений на коже никаких. Велено давать до 6 дней и ждать резкого ухудшения. Ждем-с..
Напишите тогда потом, пожалуйста, обязательно
Старый 30-01-2009, 16:27
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #970
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=875470
вот тут еще отзывы о Корницком есть
мне он по фотке в контакте как то не очень, вот мне теперь пока внешне не понравится человек - не пойду! :-))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.