посоветуйте гомеопата - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:28     #1861
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


мамочки подскажите!
делали анализ на дисбак, лямблий и всякую каку в нябре было все ок! сдала на прошлой недели для профилактики (начиталась Littleone , результат - нашли стофилокок и яйца аскарид . поплакала. записалась на понедельник к гастроэнтерологу. НО! начитавшись тут же как лечат этих тварей гастроэнтерологи отбилось все желание туда идти. хочу попробовать гомеопатию. но тут снова НО! это же надо записываться заранее - а я не знаю куда и как лучше?! а плодить эту гадость в нашем маленьком пузике не хочется ни минуты!!!

так вот вопрос: кто лечил подобное у гомеопата как вы действовали, как заранее делается запись и т.д и посоветуйте клинику, ПОЖАЛУЙСТА!?

P.S. к гастроэнтерологу все равно завтра схожу для успокоения души!

заранее спасибо!
Старый 15-03-2009, 16:32     #1862
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Сегодня ночью доча постоянно кашляла, хотя Е.А. сказала на ночь не обращать внимания, утром тоже без изменений, а вот на кистях рук шелушение обострилось.Называю это так, потому что у нас АД никогда не было как такового, просто кожа в определённых местах как гусиная что ли, в мелких, еле заметных пупырышках.Анализы не аллергены показывают, что мы вообще к ней не склонны.А перед первым приёмом у Е.А. появилась какая-то ерунда на кистях рук, зашелушились, стали красными, как обветренные, но без часотки.Е.А. считает, что это скорей всего не пищевая.Но факт остаётся фактом, мы как большинство здешних помимо частых ОРВИ стали лечить высыпания.Темпы нет, но Е.А. говорила, что её у нас не должно быть, я спрашивала.
Короче, ожидания пока не оправдываются
А как вы себя чувствуете? Как температура, что изменилось?
У нас была ужасная ночь-температуру с 38.8 удалось сбить только до 38.4-я ночью а неотложку звонила-сказали, что приедут если будет еще повышаться, а так сами сбивайте...Проснулись же с 39-сбили анальгином половинкой, т.к ни эффералган свечи, ни парацетамол в таблетках в этот раз не помогают...Короче говоря, был у нас платный доктор из центра "Врач+"-назначил лечение:тамифлю, гриппферон, ингаляции с нафтизином(т.к есть осиплость) и виферон свечи.Сказал наблюдать 2 дня-если не будет лучше-антибиотик придется дать. Но очень хвалил ТАМИФЛЮ, говорил. что его пациенты на нем неплохо выздоравливали в этот раз. Я приняла решение грипп лечить аллопатией, а с аллергией потом опять бороться гомеопатией...
Старый 15-03-2009, 18:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1863
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Нам ЕА говорила лечить температуру парацетамол-нурофен-анальги,обязательно вызывать врача, и это НЕ может быть обострением гомеопатического лечения, а только подцепленный вирус..
Старый 15-03-2009, 23:39     #1864
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Девчонки, представляете, наш частый сухой кашель начал меняься на мокрый и стал реже, неужели долгожданное улучшение?
Ладно, не будем торопиьться, посмотрим, что будет ночью.Дала снова нукс вомику, дак личико и шейка пошли красными пятнами, вот, блин.....
Старый 15-03-2009, 23:41
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1865
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


ау!!! кто-нибудь подскажите!!!!!
Старый 15-03-2009, 23:43
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1866
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Читайте топик, тут все-все написано, все ответы на Ваши вопросы!!!
Старый 15-03-2009, 23:46
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1867
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


ой, это ж надо 187 стр прочитать, а мой пузатик в 8 ч встает я не успею....
Старый 15-03-2009, 23:46     #1868
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
мамочки подскажите!
делали анализ на дисбак, лямблий и всякую каку в нябре было все ок! сдала на прошлой недели для профилактики (начиталась Littleone , результат - нашли стофилокок и яйца аскарид . поплакала. записалась на понедельник к гастроэнтерологу. НО! начитавшись тут же как лечат этих тварей гастроэнтерологи отбилось все желание туда идти. хочу попробовать гомеопатию. но тут снова НО! это же надо записываться заранее - а я не знаю куда и как лучше?! а плодить эту гадость в нашем маленьком пузике не хочется ни минуты!!!

так вот вопрос: кто лечил подобное у гомеопата как вы действовали, как заранее делается запись и т.д и посоветуйте клинику, ПОЖАЛУЙСТА!?

P.S. к гастроэнтерологу все равно завтра схожу для успокоения души!

заранее спасибо!
К гастроэнтерологу сходите, наверняка выпишет бактериофаги и бактерии, это не помешает гомеопатии. Вы топ читали, определитесь с доктором и вперёд.
Старый 15-03-2009, 23:49     #1869
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
ой, это ж надо 187 стр прочитать, а мой пузатик в 8 ч встает я не успею....
ну как хотите, мы тоже не можем на каждой новой странице заново всю инфу выкладывать,согласитесь
Старый 15-03-2009, 23:52     #1870
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
ой, это ж надо 187 стр прочитать, а мой пузатик в 8 ч встает я не успею....
Вы несколько первых прочтите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.