посоветуйте гомеопата - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:41     #1461
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
а мы сегодня звонили Репиной, уточняли, всё ли идет по плану. А то у дочи вчера сыпь на лице была, а сегодня понос. Она обрадовалась и сказала: "Здорово! Как у вас всё по классике идет!". Нам действительно за неделю существенно лучше стало ттт. Насморк прошел совсем (а мы с ним боролись с ОКТЯБРЯ!!!), кашель почти тоже, сыпь на подбородке стала меньше. Так надеемся, что всё пройдет.
Уф, надеюсь и нам поможет. У вас аденоиды, правильно?

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Так я то с ребенком у них обеих была...
Я сегодня уже перезвонила Репиной (неудобно, конечно, дергать, но я только к вечеру сообразила, что забыла спросить), она еще раз ответила, что при любом ухудшении состояния (и новые заболевания тоже) сначала увеличиваем прием основного препарата (лучше водный раствор из горошков сделать), если в течение суток не помогает - менять.
Звонила же я больше по поводу себя, ничего не нашла про назначенный мне Крокус12, а так как у меня сейчас гайморит затянувшийся и начало конкретно отдавать в ухо, забеспокоилась. Опять же сказала увеличить прием назначенного. Завтра к ЛОРу, надеюсь на улучшение.
Старый 25-02-2009, 23:38     #1462
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Звонила же я больше по поводу себя, ничего не нашла про назначенный мне Крокус12, а так как у меня сейчас гайморит затянувшийся и начало конкретно отдавать в ухо, забеспокоилась. Опять же сказала увеличить прием назначенного. Завтра к ЛОРу, надеюсь на улучшение.
Вот и мне не понятны разные тактики...
Про крокус есть немного тут http://www.111gomeopat.sp.ru/drog4/crocus.htm
111- убрать.
Старый 26-02-2009, 08:53     #1463
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Рентген сегодня сделали. Лечили у Антоновой. История еще та - сначала были сопли 4 дня без др признаков болезни, потом стеноз (приехала скорая, дала подышать пульмикортом), потом пошел кашель, что и вылилось в пневмонию за 5 дней. Никак не могли подобрать подходящий препарат, потом после пульсатилы стало наконец, лучше(ушла темпа).
Больше всего меня теперь мучает вопрос, давать антибиотики или нет.
А что Вам материнское чутье подсказывает??????
У младшего была затянувшаяся обструкция и меня тоже Е.А. просила ничего кроме горошков не давать.Но в итоге все закончилось гормонами(на которых мы уже 2 месяца)Короче надо смотреть по ситуации+интуиция.
Старый 26-02-2009, 09:33     #1464
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Уф, надеюсь и нам поможет. У вас аденоиды, правильно?
У нас обструкция. Болели с октября (сопли периодически зеленые, кашель и периодами ухудшение до высокой температуры). Лежали в больнице с воспалением легких. Участковый прописывала 4 !!! курса антибиотиков(пропили) + в больнице антибиотики кололи. Ребенок сидел дома безвылазно (педиатр запретила гулять). Вообщем, было ужасно. Сейчас гораздо лучше. Правда кашель еще остался, но его ГОРАЗДО меньше. А соплей НЕТ!!!
Вам удачи! Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 13:44
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1465
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Я уже даю антибиотики. Потому как вижу, что только на горохах выбраться трудно и может какая-нибудь дрянь остаться. Главное, чтобы помогло.

(У младшего была затянувшаяся обструкция и меня тоже Е.А. просила ничего кроме горошков не давать.Но в итоге все закончилось гормонами(на которых мы уже 2 месяца)
Вы ушли от нее, или наблюдаетесь еще?
Старый 26-02-2009, 13:47
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1466
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


И вообще, мне кажется, тут идет академический интерес, типа практики на наших детях. Поможет или нет. Хотя, конечно, все с чувством и с интересом. Поняла, что с дыхательными проблемами лучше не шутить.
Старый 26-02-2009, 14:23
ответ для Maty на сообщение "И вообще, мне кажется, тут идет..."
    #1467
yandex
Активный участник
 
Профиль yandex
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 526
yandex отсутствует


Девочки не дадите телефончик Антоновой, хочу обратится к ней с АД,малышу годик, с 2-х мес.боремся с этой бякой. Причём лечимся гомеопатией,но видимо гомеопата надо попробовать поменять.
Старый 26-02-2009, 14:35     #1468
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Я уже даю антибиотики. Потому как вижу, что только на горохах выбраться трудно и может какая-нибудь дрянь остаться. Главное, чтобы помогло.

(У младшего была затянувшаяся обструкция и меня тоже Е.А. просила ничего кроме горошков не давать.Но в итоге все закончилось гормонами(на которых мы уже 2 месяца)
Вы ушли от нее, или наблюдаетесь еще?
Нет,мы еще 2 месяца у нее лечились.Но меня смущает ее работа без репертория.Она все время назначает одни и те же препараты и не учитывая психики.Она замечательный человек,внимательная и не корыстная,но у нее какой-то свой подход к лечению.Она лечит по принципу практики,а не классики.У детей тяжелая степ.астмы и я думаю,что при таком подходе мы долго будем стоять на месте.Я пока в процессе поиска классич.гомеопата.
Старый 26-02-2009, 15:04     #1469
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Нет,мы еще 2 месяца у нее лечились.Но меня смущает ее работа без репертория.Она все время назначает одни и те же препараты и не учитывая психики.Она замечательный человек,внимательная и не корыстная,но у нее какой-то свой подход к лечению.Она лечит по принципу практики,а не классики.У детей тяжелая степ.астмы и я думаю,что при таком подходе мы долго будем стоять на месте.Я пока в процессе поиска классич.гомеопата.
Вот-вот, меня тоже смущает, что одни и те же препараты всем(кстати, что она вам назначала при обструкции?). У нас тоже ворох болячек, обструкции, стенозы, аденоиды. А на психические проблемы, действительно не очень реагирует, т.е. ей важнее здоровье физическое.
Вот елки-палки, придется идти к Волошкевичу, хотя там просто разориться можно.(первый прием 4 тыс)
Старый 26-02-2009, 15:06
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1470
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Maty, Волошкевич тоже не всем помогает У моего папы вот с ним не сложилось...
Да и вообще, гомеопатов много, обязательно найдете "своего" доктора!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.