ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:35     #37261
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Зря. Этим только отобъешь у него охоту делать тебе приятно. Они же любят благодарности. Тем более, раз побежал, значит уже признал для себя, что перегнул палку и сделал тебе больно, хочет вину загладить. Если отошьешь, только разозлишь.
Переверни ситуацию в свою пользу, наоборот, будь ему благодарна за заботу. Типа, спасибо, милый, мне так приятно, это то, что мне нужно, чтоб ты вот так заботился обо мне. Знаешь, я тут подумала по поводу сегодняшнего визита и дальше про позитивный коллективный настрой, про то, как корабли бороздят просторы. Главное, подчеркни его важность и нужность в этом процессе, он знаешь как впечатлится. Ваще, 100%
+1000000 это точно!
Старый 25-03-2009, 20:35
ответ для Люсин на сообщение "chenata !!!В этот раз всё..."
    #37262
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Замечательно, когда уже есть план! Всё получится в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Всё будет в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, буду надеяться и верить!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
chenata !!!В этот раз всё получиться!!!!!!!
Людочка, спасибо! Ты ведь завтра к А.О.? Удачи и кулачков подкину! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 25-03-2009, 20:39     #37263
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение

Девочки,прошу ваших кулочков на завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 21:12     #37264
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо дорагая чихни плиз?
[quote=КсенияСПб;23687529]
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
спасибо девочки ...уже звонил .говорит я тебе клубнику куплю хочешь? ?? мило....
Ксюш, вот он уже и признает свою неправоту .... дипоматичненько так
АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ на тебя с удовольствием презаразнейшее

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я еще не Б., но 100% определилась с выбором- 9-ка. Я там сына рожала, лежала на сохранении, и рядом с домом. Я и Б хочу напроситься там вести, если получится. Рожала, кстати, как раз на Семейных Родах
А у какого врача?? Фамилии какие-нибудь помнишь??

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,прошу ваших кулочков на [/color][/color]завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
чтобы были здоровенькие и подвижненькие

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне дорога только в 13РД - сердце больное.
А так хотела в 9ку. Думаю уже пора ехать.
У меня в 13-ом две подруги рожали, остались очень довольны
А мосты наводить пора, ощущается ажиотаж....
Старый 25-03-2009, 21:16
ответ для Asya_B на сообщение "[QUOTE=КсенияСПб;23687529] Ксюш, вот..."
    #37265
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я в 9-ке забронировала уже давно, вот собираюсь ехать выбирать врача...
Если ты решилась, то не тяни, бронируй, если найдёшь другой вариант откажешься, а то потом мест не будет.
Я уже записалась, так что место за мной
А какого врача будешь брать, решила уже?
Думаю еще и неонолога заказать. Для полного комплекта

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
И я дочку в 9 кесарили.

Мне в 9 понравилось
А фамилии можно????
Старый 25-03-2009, 21:45     #37266
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Мальчишка
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нелечка, поздравляю с сынишкой!!!!
Спасибо, Алёночка!!!
Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
ну что ж принимайте новую ожидалочку тогда
упокоили и дали надежду!
правда у меня очень нервные 3 дня эти будут вообще в приципе.....
Не надо нервничать, нужно расслабиться и немножко подождать! И АПЧХИ на вас!!!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да он вообще, Наташ, ничего, кроме как "все оч. хорошо" не сказал. В протоколе черт ногу сломит, что он там понаписал. Правый- 12,13; Левый-14. И все... Это что, только 3 як?
Нет, написал самые крупные, т.е. доминирующие. Всё будет ОК!!! АПЧХИ на тебя заразное!!!!
Старый 25-03-2009, 21:55     #37267
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.:
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
Старый 25-03-2009, 22:12     #37268
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
уря/!!!!!!!!!!!!!!!!от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за чихи! Втираю С сегодняшнего дня особенно усиленно - была пункция
Как все прошло? Сколько клеточек? Когда подсадка? АПЧХИ на вас заразное, чтоб эмбриков побольше получилось!!!
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Сходила к БО я девочки…..пришли вдвоем с мужем..просидели не долго….минут 15ть..в принципе нам надо было только показать анализы, услышать про ганд….лу…как ее лечить по его схеме… короче зашли по быстрому, он быстро стал смотреть мои анализы, увидел «Г» и заострил внимание, потом посмотрел СГ сначала сказал нет тут только ЭКО, я его переспрашиваю что на ИИ мы не подходим? Он: да нет почему ИИ можно в полнее…..и тут муж спросил что типа по принимать что бы улучшить СГ, входит психолог и услышав вопрос, и говорит :
«минеральную воду и чай с лимоном, пойдемте» забирает мужа, я то не знала что это психолог, успеваю спросить у Бо когда мне появится и все…тут я захожу к психологу, муж выходит и 1,5 часа я слушала , слушала,….. слушала……..
Ну про психолога все ясно и говорено-переговорено. А про мужа - вот честно - не обижайся на него. Он тоже переживает сильно, только в себе все это носит. Ну представь - он ожидал одного, а получил какую-то фигню. У меня тоже были такие случаи. В последний протик мы приехали на подсадку, муж сорвался с важного совещания, проторчали в АВе 1,5 часа, а потом нам сообщили, что подсадку переносят на день. Я думала мужа удар хватит от злости, хотя он очень спокойный и выдержанный человек. Мне было высказано все - про врача, девочек с ресепшена и клинику в целомТак что еще раз говорю - не обижайся на него - это испытание вам дано - нужно все это пережить и результат обязательно будет!!!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Вчера получила квоту (слава Богу, что подала в январе доки для ее получения!), думала для подстраховки - вот и пригодилась! Дали в Мариинку, так что осталась у своего любимого врача. Сегодня беседовали с ним по поводу пролета, сказал, что нужно отдохнуть пару месяцев, и пытаться снова, короче вселил надежду на удачу!
Поздравляю с полученной квотой! Пара месяцев - это ерунда, пролетят и не заметишь!!! И отправишься в удачный протик!
Старый 25-03-2009, 22:28     #37269
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,прошу ваших кулочков на завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
Зажала крепко, чтоб все было отлично с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, ну как отключить эту самую голову?Как "щелчка" волшебного добиться? Очень нужен ваш совет. Благодаря вашему топику решилась дойти до врача, правда надеялась ,что обнадёжат, скажут у вас и ЕБ получиться(брак второй). Ан нет, Готовьтесь к ЭКО, говорят. Я готовлюсь. Морально, но на данный момент с головой плохенько. Мысли только дурацкие в голову лезут, а с таким настроем на ЭКО ну никак. Сама знаю, уже были попытки.ЭКО ИКСИ без результата.Вот и думаю надо отключить- и не получается. В прошлые попытки учёбой отключала. А сейчас чего-то не придумывается ничего.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Читай первую страничку, про удачи в топике. У кого и что, с какой попытки получилось. Читай подписи в наших линеечках и настраивайся на удачу! Всё обязательно получится. Главное не отступать от намеченной цели, верить, не сдаваться. И АПЧХИ на вас заразное!
Старый 25-03-2009, 22:50     #37270
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Поздравляю с полученной квотой! Пара месяцев - это ерунда, пролетят и не заметишь!!! И отправишься в удачный протик!
Спасибо, Нельчик! Дай Бог!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.