ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:32     #38231
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас по Рен ТВ опять негатив про ЭКО

Да ну их, козлы безмозглые......
Старый 07-04-2009, 19:33     #38232
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ну, держись, счас самое такое время...надо тянуть...
принциессе, чтобы маму слушала: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да уж, я вот все думаю, протянула я с встречкой с тобой, когда ты мне предлагала-то...вот ведь...теперь уже только после родов, а там у тебя времени совсем в обрез будет...

Надеюсь, что со следующей недели я буду более "мобильна"
18-ый откроют, мне уже не страшно, если вдруг решим родиться...
буду ездить по городу, докупать всякую лабудень, встречаться с подруженциями
Старый 07-04-2009, 20:13     #38233
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну приветик всем!
АПЧХИ презаразное!
Пришла к вам пожаловаться на самочувствие.
Меня уже 3 недели мутит с редкой рвотой, работать не могу, только и думаю что сейчас наблюю куда нибудь.
голова болит, спать хочу, хожу в какойто прострации.все бесит.Муж от меня шарахается, и наверно в мыслях крутит у виска пальцем.Разнесло меня как корову на целых 8 кг, потому что вечером ужинаю аж 2 раза.с утра ничего не надеть. Вот блин тоже мне радость от Б.
Какая ты счастливая...
Старый 07-04-2009, 20:14     #38234
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну приветик всем!
АПЧХИ презаразное!
Пришла к вам пожаловаться на самочувствие.
Меня уже 3 недели мутит с редкой рвотой, работать не могу, только и думаю что сейчас наблюю куда нибудь.
голова болит, спать хочу, хожу в какойто прострации.все бесит.Муж от меня шарахается, и наверно в мыслях крутит у виска пальцем.Разнесло меня как корову на целых 8 кг, потому что вечером ужинаю аж 2 раза.с утра ничего не надеть. Вот блин тоже мне радость от Б.
А вы жалуетесь или хвастаетесь?
Старый 07-04-2009, 20:29     #38235
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 20:43     #38236
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Написала ей СМС. Может или сама зайдет или хоть СМСкой ответит.


Девочки, давайте кулачки за ОлюТ подержим: у нее вчера кровило, вроде как сосудик лопнул (Т-Т-Т, что бы не хуже что), но сейчас в первом РД лежит. Ира -jhfc обещала к вечеру новости от нее, если будут, рассказать
Мои воть: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 20:44     #38237
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Ульяночка ты молодец!!!!!!!!! Все будет хорошо, ну и что что немного позже, зато будет!!!!!!!!!!!!!

Всем девочкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? мне с моим "колом в попе" вроде легче, но еще это "ощущения" не пропали, так что наверно уж до послезавтрошнего УЗИ доживу)))))))
Старый 07-04-2009, 20:56     #38238
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
хорошо что всё обошлось, на скорейшее возвращение домой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 20:57     #38239
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Уля, ты заглядывай к нам хоть иногда, ладно?
Мы тебя помним и любим!
И вообще, мне еще с тобй встретиться надо
Вот откроют 18 РД, смогу выбираться в город...
Старый 07-04-2009, 21:00     #38240
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Улечка молодец что зашла рассказать как дела.
Всё будет и мечта обязательно исполнится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.