Про Яворского. - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:37
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2551
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Девочки, милые! Подскажите, я с 25-го февраля начала пить горошки и дюастон по рекомендации АВ, через неделю у меня воспалилась бартолиновая железа, пришлось ехать в больницу - 6-го марта прооперировали, но сказали, что у меня там киста и придется потом ее удалять. Вот я и думаю, могло ли все это обострится после начала приема горошков, но ведь всего неделя прошла с начала их приема? Да и уже неделю как дюфастон отменила, а месячных так и нет. Прям не знаю, что и делать и боюсь горохи пока пить, может их пока отменить надо?..Как бы в такой ситуации посрочнее пообщаться с АВ, может он мне поменяет схему лечения?
Старый 08-03-2009, 14:38
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2552
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Девушки, скажите, пожалуйста, а лечение у Яворского занимает много времени?.....Через сколько в среднемполучается не просто улучшение, а малышастик?....
Старый 08-03-2009, 14:51
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2553
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


У кого как. Я больше года хожу, Б. пока нет.
Старый 08-03-2009, 15:57     #2554
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Как бы в такой ситуации посрочнее пообщаться с АВ, может он мне поменяет схему лечения?
я бы приехала в его приемные часы и попыталась пробиться со срочным вопросом
Старый 08-03-2009, 16:00     #2555
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, пожалуйста, а лечение у Яворского занимает много времени?.....Через сколько в среднемполучается не просто улучшение, а малышастик?....
времени обычно много занимает если проблемы серьезные.
появление малыша зависит слишком от многих факторов чтобы сравнивать у кого как было...
Старый 09-03-2009, 15:09
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2556
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Девочки, а как вы себя чувствуете во время лечения? Что-то не нравится мне мое состояние - манжраж какой-то и страх, озноб, руки дрожат. Один день горошки пропустила - все нормально.
Так и должно быть или все же лучше сходить к АВ проконсультироваться? К нему возможно попасть без записи?
Старый 09-03-2009, 16:33     #2557
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, пожалуйста, а лечение у Яворского занимает много времени?.....Через сколько в среднемполучается не просто улучшение, а малышастик?....
я первый раз пришла к нему в августе 2008 по поводу ненаступления Б окола года...Проверили гармоны,УЗИ...Поставил СПЯ, овуляции совсем не было....Проблемы с прогестероном+нерегулярный цикл(то 30 то 40дней)и жутко болезненный...После схемы гармонов запретил вообше не предохранятся, сказал, что 99%невыносить будет если даже случится такое чудо и О.наступит...Выписал горошки и капельки...Начала пить..Через 1,5мес.пришла на прием-он очень удивился как быстро повысился прогестерон-разрешил планировать Б.Надо сказать, что лето и сентябрь я активно пила горошки, с октября забывала/забивала по неделям.,то сново активно пила по правилам..Потом и жидкие капли закончили, а до Пражской не доехать было да и на прием декабрь/январь мне назначали- но такие очередь страшно было и суваться...Перед очередными мес.в феврале задержка дней 10(я значение не предала думала горошки нерегулярно пью вот цикл под 50дней сново стал),затянуло живот очень сильно, мазня пошла...потом прошла...Но я значения никакого не предала, толко через несколько дней уборкой занималась-нашла тест-сделала...Яркие две полосочки...Помня слова АВ, если Б.наступит срочно анализ на угрозу...Побежала в п-кку Метрополитена, на УЗи подтвердили Б.2недели и угрозу и на скорой в Костюшку...Прокололи меня прогестероном там, потом через добрых людей на форуме смогла к АВ прибежать без записи на след.день после выписки...Конечно отругал меня, что ни к нему примчалась даже без очереди...Но вроде ничего пока до конца угрозу не сняли...Но пью гомеопатию и утрожестан..и ттт...
Вот такая моя история...Желаю всем удачи, надежды и веры!!!!!!!Главное не отчаиваться!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 23:04     #2558
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Вот такая моя история...Желаю всем удачи, надежды и веры!!!!!!!Главное не отчаиваться!!!!!!!
поздравляю!!! держитесь до победного
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 23:24
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2559
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Скажите, пож-та, если мне АВ сказал подходить без очереди с результатами гормонов - мне нужно в регистратуре карточку брать? как обычно оплатить прием и взять карточку??? или как быть?
Старый 10-03-2009, 08:27     #2560
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Скажите, пож-та, если мне АВ сказал подходить без очереди с результатами гормонов - мне нужно в регистратуре карточку брать? как обычно оплатить прием и взять карточку??? или как быть?
Ни чего оплачивать не надо...а карточку обязательно возьмите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.