Болталка о косметике и отзывы - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 11:04     #2011
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
У вас Диоршоу Blaсk OutУ меня такая была недавно, но что-то быстро засыхать стала, а так объем очень даже хороший давала
у меня была минька какая-то. помню, что крупно диоршоу было написано и чешуйка серебряная по тубе. про Blaсk Out не помню...

вот тоже она моментально засохла, точно....а объем хороший был, да.....ясно, значит, они такие все.....сохнущие.....
Старый 22-08-2008, 11:24     #2012
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Вчера закупалась Э.Лаудер (уход) в РивГоше, у них сейчас при покупке на 3000 в подарок набор миниатюр в косметичке (разные наборы -на выбор), а при покупке на 2500 - пляжная сумка в подарок, бело-оранжевая). Стала обладательницей такой сумки... оррррранжеееевой

По поводу осенней коллекции от Эсти - она, как мне сказали, будет только в сентябре. Я про декоративку. Мож кому интересно.
(у меня самой от Э.Лаудер только уход)


А еще купила недавно карандаш диоровский для бровей, тот, что пудровый, со щеточкой. Оч нра Наносится хорошо,растушевывыется отлично, удобная щеточка (жесткая) (+точилка в коробочке). Самое главное, что в цвет попадает идеально. (для моего золотисто-русого цвета волос подошел карандаш № 453)
Старый 22-08-2008, 11:29     #2013
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение


А еще купила недавно карандаш диоровский для бровей, тот, что пудровый, со щеточкой. Оч нра Наносится хорошо,растушевывыется отлично, удобная щеточка (жесткая) (+точилка в коробочке). Самое главное, что в цвет попадает идеально. (для моего золотисто-русого цвета волос подошел карандаш № 453)
+1. Еще плюс ко всему, что после нанесения и расчесывания совсем-совсем не видно, что брови накрасили, всё выглядит очень натуральненько
Старый 22-08-2008, 11:40     #2014
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
+1. Еще плюс ко всему, что после нанесения и расчесывания совсем-совсем не видно, что брови накрасили, всё выглядит очень натуральненько
да-да-да!
Старый 22-08-2008, 11:59     #2015
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Покажите пж-ста диоровский карандаш для бровей...
Вчера, времени было мало, ничего не нашла. Консы предложили бесцветный восковой живанши и гель (не помню чей) с блестками.

Поискала. такой карандаш http://www.parfumsalon.ru/catalog/D/1717.html ?
Старый 22-08-2008, 12:23     #2016
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
У вас Диоршоу Blaсk OutУ меня такая была недавно, но что-то быстро засыхать стала, а так объем очень даже хороший давала
У меня миниатюрка такая (в подарок по купону из космо давали ), уже около 2-х месяцев пользуюсь, как новая...
А до этого я простую диоршоу покупала, нежно люблю эту тушь.
Не засыхает...пользуюсь месяцев 5, потом покупаю новую, но не потому, что старая засохла, а потому, что вроде не очень хорошо по полгода пользоваться
Кстати, у меня раньше тоже тушь быстро засыхала, пока я на форуме не вычитала, что надо вкручивать аккуратно кисточку во флакон, когда тушь закрываешь, если просто засовывать, то попадает воздух в тубу и тушь сохнет.


Пойду в выходные на тушь шанель смотреть
Старый 22-08-2008, 12:59     #2017
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося_Бурлакова Посмотреть сообщение
Покажите пж-ста диоровский карандаш для бровей...
Вчера, времени было мало, ничего не нашла. Консы предложили бесцветный восковой живанши и гель (не помню чей) с блестками.

Поискала. такой карандаш http://www.parfumsalon.ru/catalog/D/1717.html ?
не, не такой карандаш и щеточка не такая хотя цвета похожи. мож это старый его вариант?

У меня тот, что пудровый.

Вот про него http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page...om=&fromdes=35
Единственное, как мне показалось,оттенки, которые блонд и светлее моего немного отдают в красно-рыжий какой-то. Надо тестить, естественно, на себе.


бесцветный гель, с блестками - это вроде тоже диор, но имхо это для обладательниц соболиных бровей
Старый 22-08-2008, 13:21     #2018
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение

бесцветный гель, с блестками - это вроде тоже диор, но имхо это для обладательниц соболиных бровей
Да,такой тоже есть у Диора,там разные оттенки есть
Вот закрепляет он очень даже неплохо, но у кого не такая большая густота, то он в принципе и не нужен.
ps Я так вообще его отдала
Старый 22-08-2008, 13:24     #2019
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Затестила сегодня в ИДБ в Питере новую Шанель и ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Мне больше понравилась ИСЛ, лучше легла на ресницы. Особого удлинения не заметила от обеих.
Просила тестер, не дали. Сказали, только по купону из какого-то журнала, даже название не сказали, типа, не знают.
Старый 22-08-2008, 13:33     #2020
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Затестила сегодня в ИДБ в Питере новую Шанель и ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Мне больше понравилась ИСЛ, лучше легла на ресницы. Особого удлинения не заметила от обеих.
Просила тестер, не дали. Сказали, только по купону из какого-то журнала, даже название не сказали, типа, не знают.
щаз найдем что за журнал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.