Евпатория - есть такие кто был в 2008 году ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:56     #1
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


Очень хотим поехать первый раз с малым отдыхать. Советуют климат Евпатории, т.к. мы аллергики, и т.д
Частный сектор не хотелось бы.
Может быть кто посоветует отель или дом отыха (я просто не знаю как там это может называться)
с нормальным питанием и условиями для проживания с малым?
Спасибо всем заранее!!!!!
Старый 12-03-2009, 11:07     #2
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Почитайте топик про Крым. Мы были в прошлом году в санатории Прибой, писала отзыв. Питание не очень - а-ля советская столовая- детский сад.Но очень хорошее расположение, другие плюсы. Хороший еще Мрия - были 2 года назад, но подороже, до моря подальше, зато питание супер.
Старый 12-03-2009, 23:36     #3
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


Из отзывов я поняла, что с питанием в Крыму вообще проблемы?
Например понятия "шведский стол" у них нет?
Или я ошибаюсь?
Старый 13-03-2009, 11:05     #4
галушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 195
галушка отсутствует


Мы тоже были в 2007 и 2008 в Прибое. В 2008 жили в 8 корпусе, очень понравилось, да и санаторий нормальный цена соответствует качеству, без излишеств. Очень подходит тем, кто хочет отдохнуть с минимум затрат...
Старый 16-03-2009, 10:20     #5
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina_angel Посмотреть сообщение
Очень хотим поехать первый раз с малым отдыхать. Советуют климат Евпатории, т.к. мы аллергики, и т.д
Частный сектор не хотелось бы.
Может быть кто посоветует отель или дом отыха (я просто не знаю как там это может называться)
с нормальным питанием и условиями для проживания с малым?
Спасибо всем заранее!!!!!
Я второй год отправляю ребенка с бабушкой в пансионат "Лебедь", в прошлом году ездила к ним сама. У меня тоже аллергик. Но у меня детю уже 10 лет и ему там было скучновато, а с малышом там, мне кажется самое то... море чистейшее, рядом Донузлавский залив, вокруг одна степь, но территория пансионата очень ухожена и в цветах. Если интересует, могу рассказать поподробнее.
Старый 16-03-2009, 14:04     #6
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Со шведским столом может и есть, но во-первых санатории подразумевают специальное лечебное питание, по разным диетам, а не обжираловку, а во-вторых по цене это будет на уровень выше.
Старый 16-03-2009, 14:40     #7
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Я второй год отправляю ребенка с бабушкой в пансионат "Лебедь", в прошлом году ездила к ним сама. У меня тоже аллергик. Но у меня детю уже 10 лет и ему там было скучновато, а с малышом там, мне кажется самое то... море чистейшее, рядом Донузлавский залив, вокруг одна степь, но территория пансионата очень ухожена и в цветах. Если интересует, могу рассказать поподробнее.
У меня много вопросов! Как вы покупали путевку, какое именно там питание? Купались где чаще всего? Легко ли добираться до моря? Ездили ли на экскурсии? Есть ли медузы в море и какой заход в воду. Я так понимаю, там песчаный пляж? Заранее спасибо за ответ!
Старый 16-03-2009, 23:13     #8
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


А в какое агентство идти? Кому можно сейчас довериться? Подскажите пожалуйста, для нас это очень актуально!!!
Старый 16-03-2009, 23:15     #9
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


в Победе-безобразное питание и не только
лучше за границу
Старый 18-03-2009, 23:27     #10
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Была в 2008г. Снимала квартиру в 5 мин. от моря. Выбирала именно квартиру, чтобы готовить ребенку самой.
Городские пляжи переполнены, море грязное. До платного пляжа надо ехать и стоимость 250р./день - зато лежишь один. В июне море еще холодное. Кафе - отстой, но недорого. Для прогулок с ребенком только центральная набережная и 2 (на весь город) оборуд. площадки в парке Ленина(!), еще бесплатный (!!)минизоопарк (но уж больно бедненький и грязненький). Провела там месяц с ребенком - скука. Один большой + СОЛНЦЕ.Ведь в прошлом году в Питере его небыло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.