Не могу найти детские стринги!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:05     #11
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Была та-же история. Под танцевальную пачку нужны были белые стринги. Купила взрослые - самый маленький размер. Они, конечно, не очень плотно сидели, но вполне прокатило. Нас еще к стрингам прокладки ежедневки просили купить - не все костюмы можно часто стирать. Стринги покупала за смешные деньги в Апрашке. Выбрала только хб, чтоб не раздражали. Несколько раз простирала. Дочь их года 4 потом на выступления использовала.
Старый 12-03-2009, 19:09     #12
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
В детском мире в ТЦ Июнь видела.
Не мне конечно судить, но руководитель Ваш похоже Ходить в стрингах это одно, а вот танцевать в них на мой взгляд удобно толдько стриптиз. Я бы задумалась не извращенец ли он...
Руководитель не извращенец. Танцевать стринги не мешают, а вот если из под балетной пачки цветные труселя торчат - это не эстетично.
Старый 12-03-2009, 19:14     #13
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Во-первых, я их где-то видела... если не изменяет память в Детском мире в ПИКе на Сенной.
А во-вторых, не нужны они ИМХО, просто приклеиваете к купальнику изнутри тоненькую ежедневную прокладку (типа Discreet) и не надо ни каких трусов (толку-то от них, от стрингов, все равно нет ).

Цитата:
Вот жесть, пардон, а танцы не в борделе, чтобы семилетнему ребенку стринги?
Это не жесть, жесть это когда цветные трусики торчат из под купальника. А торчат у каждой второй. (У меня дать бальными занимается, у нас тоже просят девочкам так подбирать белье, чтобы трусы из под купальника не торчали). Рекомендуют или сринги, или вообще без трусов на выступления ходить (у них же купальник, а сверху еще юбка, ничего ТАКОГО там не видно).
Старый 12-03-2009, 19:23     #14
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Руководитель не извращенец. Танцевать стринги не мешают, а вот если из под балетной пачки цветные труселя торчат - это не эстетично.
А голая попа ребенка - это теперь уже эстетично? Дожились...
Старый 12-03-2009, 19:26     #15
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А голая попа ребенка - это теперь уже эстетично? Дожились...
Попа совсем не голая, просто вырезы у ног в пачках высокие - классический крой такой....
Старый 12-03-2009, 20:29     #16
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У меня дать бальными занимается, у нас тоже просят девочкам так подбирать белье, чтобы трусы из под купальника не торчали). Рекомендуют или сринги, или вообще без трусов на выступления ходить (у них же купальник, а сверху еще юбка, ничего ТАКОГО там не видно).
Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Попа совсем не голая, просто вырезы у ног в пачках высокие - классический крой такой....
Вот этого не знала, если честно. Моя на танцы два раза сходила и бросила
Старый 12-03-2009, 20:33     #17
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Вот жесть, пардон, а танцы не в борделе, чтобы семилетнему ребенку стринги?
Нет, просто когда из купальника "выкатываются" трусы другого цвета - тоже не фонтан.

Кстати к теме топика ещё бы добавила и ...носки белые без оборочек, цветочков, полосочек и любого другого рисунка.


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
В детском мире в ТЦ Июнь видела.
Не мне конечно судить, но руководитель Ваш похоже Ходить в стрингах это одно, а вот танцевать в них на мой взгляд удобно толдько стриптиз. Я бы задумалась не извращенец ли он...
Ой, нимагу.

Ну тогда у нас тоже в Анничковом руководитель-женщина извращенка

Просто девочки переодеваться совсем в раздевалки, снимая трусы - стесняются. Соответственно трсы остаются под купальником. И что бы они не торчали - нужны стринги.
Старый 12-03-2009, 20:50     #18
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
А размер какой нужен? Детские - понятие растяжимое... В тех же Лентак/ОКеях продаются женские трусы размера XS, может их попробовать?
Ну да, а по боковым швам можно и ушить аккуратно, чтобы сели по фигуре...
Пока детские не стринги не найдутся в продаже это был бы выход.
Старый 12-03-2009, 21:10     #19
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Нет, просто когда из купальника "выкатываются" трусы другого цвета - тоже не фонтан.
Понятно , когда я выступала в детстве, у нас не было купальника, а только трусы, расшитая маечка и пачка. А если под купальник, тада понятно.
Старый 12-03-2009, 21:18     #20
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Совсем недавно купила дочке в АШАНЕ - повоображать. Вообще, эти стринги, кажется, взрослые, но размер очень маленький. У меня дочка худенькая, 6,5 лет - подошли нормально. Только они сами белые, а кант - оранжевый или салатовый. 12 рублей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.