Я: "Не сверлите в 8 утра!" Соседка: "А вы не кричите каждую ночь!" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:17     #61
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да уж... +1 Хотя - может, у нас не все так плохо? Ведь неизвестно, скока там мужуков-то...
Вот меня тоже эта мысль посетила...особенно, когда я встречаюсь с ним на лестнице...появляется мысль...этот на такие подвиги не способен
Старый 13-02-2009, 20:26     #62
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот меня тоже эта мысль посетила...особенно, когда я встречаюсь с ним на лестнице...появляется мысль...этот на такие подвиги не способен
Ну, справедливости ради, стоит признать, что внешность обманчива. Вспомним героя Шукшина, который изрек, что "Мал клоп - да вонюч"
Старый 13-02-2009, 20:37     #63
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Может, и мне заодно совет дадите?

А что делать, если у соседей наверху режим дня сдвинут?

У них ребенку 1,5 года, они его где-то полпервого ночью купают, а с часа до двух он бегает от папы к маме, иногда и мама бегает с ним. И все это в хрущевке.

Мама пошла с ними поговорить, они пообещали ее из газового баллончика полить
Старый 13-02-2009, 20:38     #64
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, стоит признать, что внешность обманчива. Вспомним героя Шукшина, который изрек, что "Мал клоп - да вонюч"
Да не...я не по внешности сужу...он всегда так лениво говорит...медлительный такой...еле ногами перебирает...по этим показателям сужу
Старый 14-02-2009, 02:02     #65
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


у нас такие вопросы решаются обоюдно, или с управляющей + участковый + СЭС с ревизией, на предмет законности ремонта, уровень допустимого шума в жилых домах , не более 80 Дцб днем и 30 Дцб ночью, законность нахождения непрописанных лиц в данном помещении, наличии заключенного договора на лицензированные строительные работы разрешенными ГОСТами строительным оборудованием, да и уплату налогов за строительные работы. Главное все перечислить и обьяснить их право и обязанность. Наша управляющая приходит и проверяет, помогает время найти для таких работ, у нас с 10 утра до 19 можно, кроме выходных
Старый 14-02-2009, 02:09     #66
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Я в выходные даже пылесос не включаю раньше 11 часов. Почему люди не уважают друг друга? Можно ведь как-то договориться.
Наверно, по той же причине, что и собачьи какашки не убирают
Старый 14-02-2009, 03:29     #67
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
И правда, перед каждым забитым гвоздем предупредить пол-дома, элементарная вежливость
Лучше сразу объявление внизу у лифта повесить.
а неужели вы считаете, что если над или под вами живут дети с вас убудет зайти и предупрездить? к вам без притензий и вы без проклятий и оскорблений. у меня падруга делает ремонт и знает, что под ней новорожденный, так ей не лень было спуститься и извиниться заранее, а так же уточнить когда мама уходит гулять, чтобы самое шумное делать в их отсутствие. если вы считаете это бредом, то я тогда не знаю как должны поступать вежливые и цивильные люди? если вам это дико, то почему ддругие должны в случаи необходимости идти вам на встречу?
Старый 14-02-2009, 04:47     #68
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Мы тоже ремонт с 8 утра начинали , и дрель работала до 22 часов. Спасибо нашим соседям, мужественно вытерпели. Муж взял отпуск на неделю за свой счет, и других вариантов просто не было. Денег на долгий ремонт с частной бригадой не было, так что выкручивались как могли.

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
И многие так, начинают пораньше, заканчивают под вечер, чтобы уложиться в сжатые сроки. А некоторые мужчины после работы пытаются что-то ремонтировать, у всех разные обстоятельства.
Странно, что люди, требующие уважения к себе, такие простые вещи понять не могут и не могут понять своих соседей. Ремонт - это же не навечно.
*** хотя бывают варианты бЭсконечных ремонтов, это жесть.

эээ...так как у нас форум родителей позвольте задать, вопрос, а почему мой ребенок должен по фазе сдвигаться от недосыпа???? Мы чего на заводе, в 8 утра просыпаться под грохот?
А ежели он в 9-10 просыпается, и мама его за одно...т.к. среди ночи они кормятся и ты и пы.
А от дрели в 22 часа я вообще в шоке, многие в 22 часа ужо спать ложаться,т.к. на работу в школу-садик идти.
Мой муж тоже иногда после работы че-нить приколотит, но до 21 максимум и то перфоратором в это время на уши никого не поднимет.
Потому, как считаться надо с тем,и кто с тобой рядом проживает, тогда и тем подобных не будет

ЗЫ: у нас , кстати тоже дом новый и есть негласные правила все дрели с 10 утра

Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
а неужели вы считаете, что если над или под вами живут дети с вас убудет зайти и предупрездить? к вам без притензий и вы без проклятий и оскорблений. у меня падруга делает ремонт и знает, что под ней новорожденный, так ей не лень было спуститься и извиниться заранее, а так же уточнить когда мама уходит гулять, чтобы самое шумное делать в их отсутствие. если вы считаете это бредом, то я тогда не знаю как должны поступать вежливые и цивильные люди? если вам это дико, то почему ддругие должны в случаи необходимости идти вам на встречу?
Во-во, полностью согласна
Старый 14-02-2009, 10:42     #69
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Думаю, что соседка-поганка просто завидует: ей кажется, что крики ночью - это просто такой бурный оргазм у автора. :-)
А у соседки не было отродясь вапще никакого.
Ребята, я на концерте была - а вы тут столько понаписали!!!!


Как и не думала,ч то будет стольков версий наших криков
- да любовь это, любовь.
Ну люблю я покричать от счастья - а соседка живет сейчас одна.

Блин, ну вот я уже и поравдываюсь.

С соседкой вроде на пока договорились... муж пошел и ласково так, вкрадчиво стал просить - вроде сегодня дрели молчали.

Проблема ведь не в берушах, а в двух детях - они просыпаются и начинают сонно тусить в нашей кровати, блин - даже в выходной в 8 утра

Пойду все страницы читать - заинтриговали вы меня прямо
Старый 14-02-2009, 12:01     #70
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


> - да любовь это, любовь.
Ну люблю я покричать от счастья - а соседка живет сейчас одна.
> Я знал, я знал.... :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.